Астрологический прогноз на 15 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.01.2023 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Козероге. Луна в середине дня перейдет из Весов в знак Скорпион. В целом день кажется обычным, среднестатистическим.

Единственной занозой не только завтрашнего дня, но последних нескольких недель, включая наступающую, остаются Марс и Меркурий. Планеты все еще статичны, но Марс формально поменял скорость на прямую. Меркурий топчется на месте, но до следующих выходных с еле заметным движением назад. Относительно Зодиака объекты находятся в таком положении, при котором между ними возможно небольшое взаимодействие. Любые события при таких обстоятельствах имеют не поверхностное влияние, а глубинный смысл. Именно смысл. Потому что события на первый взгляд могут казаться незначительными.

По знакам Зодиака

Овен
День сложен в плане выбора. С одной стороны - у Овнов хорошие шансы, с другой – есть опасность их упустить из-за собственных ошибочных действий.

Телец
Ничего особенного, но все в порядке, в хорошем настроении и с удовлетворительными результатами. В крайнем проявлении Тельцы могут получить помощь или нужный совет.

Близнецы
Действия, предпринятые под влиянием непроверенной информации или настроения могут по итогам дня вызывать разочарование.

Рак
Правильнее завтра, если действовать медленно и не ожидая сиюминутных результатов. Если без лишней суеты, то последние не разочаруют.

Лев
Растет недовольство поведением или действиями кого-то из близкого круга. С выяснением отношений стоит повременить.

Дева
Если и ссорятся, то по делу. Потому что Девы правы. Оппоненты тоже это понимают, но до поры вида не подают.

Весы
Действуют непринужденно, но не за счет легкости текущих задач, а благодаря хорошей подготовке.

Скорпион
Порадуют не столько результаты действий, сколько важное, интересное или нужное общение. Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Дела, предполагающие споры, лучше отпустить на самотек. Пусть оппоненты делают, что хотят. Стрельцам стоит вмешаться в ситуацию не раньше, чем их об этом попросят.

Козерог
Особо важных событий пока ждать не стоит, что позволяет вернуться разным мелочам, до которых последнее время не доходили руки.

Водолей
Результативны и полны, если еще не планов, то идей. Широта круга общения позволит найти тех, с кем важное можно обсудить.

Рыбы
День пролетит незаметно. Получаемая информация особо важной не покажется, но ее будет достаточно для создания хорошего настроения.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот когда в ленте встречаю посты типа таких "я вернулась(ся). Отдохнули классно. Фотоотчет скоро будет" То всякий раз думаю, ну ептить, на фига?! кому эти отчеты, кроме автора интересны? А потом еще по несколько недель рвут ленту этими гигабайтами ...
Как вам известно, скоро в Шотландии состоится референдум о независимости. Недальновидные лорды из палаты своего имени и такие же представители не озаботились принятием закона, угрожающего тюрьмой за сепаратизм и гордые потомки кельтов-горцев не преминули этим воспользоваться. Силы ...
Небеса темны, холодны и непостоянны, их обитатели, в большинстве своём, не желают людям добра, зато в верхних слоях стратосферы водятся зеленые игуаны – вот такого пера. На земле им тесно, что далее – неизвестно, а сверху, на мелководье, моря излучения, и небесных камней за восемь жизней ...
Известно, что Светлана Давыдова, многодетная мать, жительница г. Вязьма обвиняемая в госизмене (по данным ФСБ позвонила в посольство Украины в апреле 2014г. и сообщила что военностужащиеся находящейся у неё под кнами части направлены в Донецк) была заключена в СИЗО, а сегодня выпущена под ...
Да, те, кто родился первым, нередко попадают под шизофреническую связку, которую транслируют родители: ты же старше, уступи. С одной стороны на ребенка вешают ответственность за принятие решения, с другой - лишают прав. Я как-то знакомой на такое обращение к её старшему высказала: ...