Астрологический прогноз на 11 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.01.2023 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Козероге, Луна в Деве. Марс и Меркурий смотрят не в стороны, а вглубь. Их влияние только кажется незаметным, что не соответствует действительности. Будучи ключевыми игроками Зодиака, Меркурий и Марс сейчас работают не на сиюминутный интерес, а закладывают будущее.

Марс простоит в точке, где сейчас находится, дней шесть, хотя формально период его ретроградности закончится в четверг. Меркурий потеряет статус ретроградной планеты ближе к следующим выходным и в точку своего нынешнего расположения вернется ближе к концу января. А до тех пор…

Меркурий на пару с Марсом строит такую стену, которая непреодолима за счет глубины, а не высоты. Внешне стеночка может казаться неказистой, но ее просто так не снесешь, и касается это не разных пустяков, а только того, что действительно важно - как по планете в целом, так и для людей.

Комент к записи от 9 янв, 2023 в 17:43 https://nataassa.livejournal.com/1705557.html
(…)как минимум, информационно. По планете в целом самое важное предполагается в лентах новостей, в том числе из горячих точек.

Ссылку взяла с ленты страны, не участвующей конфликте.

СМИ Армении от 10.01.2023, 4:55 https://news.am/rus/news/738816.html
Чавушоглу поддержал план Киева из десяти пунктов по урегулированию(…) Россия сейчас выражает готовность к переговорам, Зеленский выдвинул план из 10 пунктов. Мы, будучи Турцией, поддерживаем этот план, ведем работу над этим. Ставим целью председательствовать по некоторым пунктам. Турция ведет активную работу в этом направлении», - сказал Чавушоглу на пресс-конференции в ЮАР.

По знакам Зодиака

Овен
Тот редкий случай, когда повышенная конфликтность Овнам на пользу. Свое мнение придется отстаивать и, если понадобится, то бурно.

Телец
Наиболее удачно складываются обстоятельства именно в тех делах, за которые Тельцы больше все беспокоились.

Близнецы
Комплиментов не ждали, но могут их получить, причем заслуженно. Близнецы своими недавними действиями принесли пользу не только себе, но и близким.

Рак
Как дела запланированы, так они и сложатся. Главное – планы должны быть конкретными, а не расплывчатыми.

Лев
Приветствуется взаимодействие с людьми, связанными со Львами общими планами или интересами.

Дева
Будет лучше, если ничего не менять, придерживаясь ранее принятых позиций. Колебания способны привести к срыву.

Весы
Рады приятным мелочам и по их суммарным результатам начинают задумываться о новых планах.

Скорпион
Могут позволить себе потратить свободное время не на серьезные, а на приятные или интересные дела, встречи, развлечения.

Стрелец
Та птичка, которая вознеслась так высоко, что опалила крылья… Ее опыт стоит учесть, а не повторять.

Козерог
В целом день нормальный. Планы Козерогов не противоречат получаемым результатам. Дела идут себе и идут.

Водолей
В главном не ошибаются, в повседневных делах препятствий нет. Главное – Водолеи правильно оценивают свои силы и возможности.

Рыбы
Все нормально, но не более того. Время пролетит незаметно в делах, положительные результаты которых ни у Рыб, ни у окружающих не вызывали сомнений.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А также - что объединяет популярных блогеров-путешественников из старой гвардии и новых героев топа ЖЖ, таких как Наталья cosharel , суровая челябинская Соня kiss_my_abs и Морена morena_morana ? Что скрывается за их отношениями? Почему в наши дни заводить ...
К вопросу о записи с видео относительно несметных ратей. Почтенный thor-2006 напомнил, что уже не раз поднимал преинтереснейший вопрос о численности армий и даже завел для этого специальный тег. Восполняю упущение, тег: О "тьмочисленных" московских ратях " ... Это нападение вызвал ...
Я не хочу слишком сильно поднимать в своём ЖЖ обсуждение вопросов о межнациональных разногласиях и стычках. Моё мнение, что всё, что происходило на Манежке и у Европейского, "кому-то нужно" и "было спланировано сверху". А многие слишком наивные ...
 Не-не-не, к детям я пока не готова.  Живу, значит, с двумя детьми сейчас. Мальчик и мальчик. Ну и их родители, конечно. Одному ребенку  пять лет, второму семь месяцев.  Утром мама просыпается в восемь — так встает младший. Она ему готовит ...
«Умер», «уже не тот», «отстой», «там еще кто-то остался?» - все это о ЖЖ. Или слышу, или читаю перечисленные варианты диагнозов все чаще. Вот и сегодня подобнее мнение попалось (почитайте, есть там кое-что занимательное для понимания процессов). Допустим, ЖЖ не в лучшем состоянии. Тогда ...