Астрологический прогноз на 4 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.01.2023 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце с Козероге, Луна в Близнецах, Венера в Водолее. Обе ретроградные планеты (Меркурий и Марс) кажутся с Земли неподвижными, благодаря их подготовке к переходу в прямое движение. В первую очередь, конечно, Марс, который за сутки не проходит и десяти зодиакальных минут.

Будучи покровителем всех видов физической активности вообще и военных действий в частности, Марс сейчас больше говорит, чем делает. А говорит, значит обсуждает. Обсуждая - Марс строит планы. Как только планы будут готовы Марс ближе к концу следующей недели начнет действовать. А пока…

Не часто такое можно сказать, что день впереди обычный и не особо запоминающийся, но вместе с тем хороший по эмоциональному настрою.

По знакам Зодиака

Овен
Ворчит не из-за появления проблем, а просто хочет поворчать. Окружающие так к этому и относятся, потому и внимания не обращают.

Телец
Передышка еще не скоро наступит. Дела продолжают сменять одно другое, будто в калейдоскопе. И что важно, - Тельцы с делами справляются.

Близнецы
Мудры и терпеливы. Стараются все делать правильно и быстрых результатов не ждут, что тоже хорошо.

Рак
Не легче, но яснее. Дополнительная информация помогает строить планы не наобум, а на основе проверенных фактов.

Лев
Похоже, что у Львов новые интересы появляются, причем в широком диапазоне – от нового хобби до романтических увлечений.

Дева
Результативность растет по мере ослабления эмоциональной составляющей в пользу прагматизма и холодного расчета.

Весы
Один из наиболее ярких дней всего января, когда у Весов одновременно появляются, как новые планы, так и инструменты их реализации.

Скорпион
Не желают ничего менять и в своих оценках не ошибаются. Какие планы были построены, те и верны. На критику окружающих Скорпионы могут махнуть рукой.

Стрелец
Есть место для сомнений, но нет причин для их легитимации. Попытки что-то изменить или доработать приведут лишь к потере времени.

Козерог
Венера ушла из знака, но Козерогам и без нее есть чем заняться. Активность не снижается, напротив, сейчас такое время, когда надо действовать.

Водолей
Где-то интуиция подскажет или кто-то намекнет, но Водолеи находят оригинальные решения таких задач, решение которых до сих топталось на месте.

Рыбы
Молчать не стоит, претензии должны быть высказаны. В противном случае окружающие решат, будто Рыбы со всем согласны.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сам не летаю, потому что выыыырусь и все закрыли, и другим не дам! Как-то уже докладывал что курочка по зернышку - весь задний двор в говне, кишечники сраные обжили и обосрали весь наш задний гараж. Так вот по случаю выруся и скукотышшшшы я таки сподобился понаставить для них шипов и ...
На слете прокремлевской молодежи "Селигер-2010" случилась трагедия: в четверг, 15 июля около 20:00 там утонул один из участников, сообщили в оргкомитете форума. По предварительной информации на Селигере погиб уроженец Москвы Виталий ...
Согласно ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТАХ, утвержденного ЦИК СССР, СНК СССР 27 декабря 1932 года гласит Лица, обязанные иметь паспорта и оказавшиеся без паспортов или временных удостоверений, подвергаются в административном порядке штрафу в размере до ста ...
Кляйнеслон всё Не припомню тут некрологов, не знаю что делать в таком случае. Извините что не про смешное. UPD: "Можно по разному относится к войне на\в но лучше вспомнить о том, что Слон часть нашей общей истории. Истории нашей коммуночки про танки. Слона не любили многие и сралис ...
Бородая ушли… Стрелкова ушли… Болотова ушли… Ополченцев-добровольцев с российскими паспортами тоже будут менять на местных?  Или им скоропостижно выдадут паспорта граждан ДНР и ЛНР? ...