Астрологический прогноз на период с 22 по 24 декабря )Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa21.12.2022 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. В подготовке к переходу в ретроградное движение скорость Меркурия настолько мала, что земному наблюдателю планета кажется почти неподвижной.

Солнце в пограничном положении. Весь день дневное светило проведет в последнем градусе Стрельца. В районе полуночи с четверга на пятницу состоится его вхождение в знак Козерог, что будет означать переход через точку зимнего солнцестояния.

Четверг стареющая Луна проведет в Стрельце, а пятница будет отмечена новолунием в Козероге. Пятница важна также тем, что переход Солнца в Козерог возвращает его давний конфликт с Юпитером.

С утра пятницы, в субботу и частично в воскресенье в знаке Козерог будет находиться пять объектов – Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Плутон. Такое скопление объектов в астрологии принято называть Парадом планет.

Новолуние, солнцестояние, замедление Меркурия, Парад планет – важно, что перечисленное будет наблюдаться одновременно. Если перейти к простым формулировкам, то хочется сказать, что перебор – это также плохо, как недобор. А перебор на лицо. Главное, конечно, Парад планет, конфликтующий с акцентированным Юпитером.

При таком положении природные или пугающие явления (в т.ч. конфликты) тоже возможны, но на первом месте мировая политика. Власть! Ближайшие несколько дней почти наверняка дают старт перестановкам в мировых властных структурах. Авторитетное вытесняет авторитарное.

Людей вышесказанное мало касается, только планеты в целом.

По знакам Зодиака

Овен
В споры лучше не ввязываться, особенно в чужие. Настроение будет лучше, если провести конец недели на малых оборотах.

Телец
Здесь подъем и расширение возможностей, но с оговоркой. Кто-то вольно или невольно может помешать. Тельцам в свою очередь стоит постараться, чтобы этого не допустить.

Близнецы
Единственно желание – это отдыхать и чтобы никто не приставал. Примерно так конец недели м сложится. Настроение в гору.

Рак
Период важен не столько событиями, сколько расстановкой точек над «I». Важно не ошибиться, потому что изменить принятое будет трудно.

Лев
Чрезмерная суета конца рабочей недели сменится спокойствием выходных. Как Львы запланируют, так их досуг и сложится.

Дева
Цели и инструменты их достижения должны быть четкими и надежными. В противном случае можно упустить хороший шанс на продвижение в важных делах.

Весы
В крайнем случае придется оправдываться в том, в чем не виноваты. А в идеале на несправедливые обвинения реагировать не стоит. Выходные пролетят незаметно.

Скорпион
Попытаются повторить полученный в прошлом успех и в своих действиях имеют шанс преуспеть. Выходные скучными не покажутся.

Стрелец
Конец рабочей недели порадует приятным общением и легкостью в решении привычных дел. В выходные предпочтение пассивному отдыху.

Козерог
Парад планет, новолуние и зимнее солнцестояние – это здесь. Козерогам потребуется максимум внимания к мелочам, словам, новостям и разного рода предложениям.

Водолей
Ничего особенного. Водолеи ленятся, они готовы следовать предложениям и советам окружающих лишь бы от них самих не требовали проявления инициативы.

Рыбы
Ничего непредсказуемого, но в целом Рыбам есть чем заняться. Среди текущих дел к концу недели накопилось много нерешенных, вот ими и придется уделить внимание.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общественность, похоже, давно уже исповедует принцип "всё, что делает Путин, плохо по определению". Именно поэтому под раздачу попал бедный (ну, не такой уж бедный) Жерар Депардье - он виноват уж в том, что не кто иной, а именно Путин дал ему Указом ...
Причём самые настоящие, а потом грунт проседает и образуются провалы, у нас и так дороги полное г.вно. Ведь кто-то специально уродует именно свежий асфальт, хороших участков их так мало, что можно по пальцам одной руки пересчитать. Фотографировал в движении, так что качество ...
Выходим на финишную прямую подготовки к новому году, давайте обсудим, кто что делает, чтобы не думать о курсах валют для подготовки в новому году: какие книги читает, какие мультфильмы смотрит, как квартиру/дом украшает, какие печенья и пряники собирается печь вместе с детьми. В посте мо ...
Дышать не могу! ЖЖ-юзер oxy_genh2o Нахуй иди! Ты пидорас из пидорасов! Так и не понял, почему именно ты, но богиня требует тебя! Многие поступали как ты, но богиня гневается на тебя! Ты уничтожен гневом моим, во славу богини! Голову пеплом посыпаю, смиренно опускаюсь на ...
"Я понял - вы умеете заполнять свой досуг", - сказал мне как-то один мальчик с большим уважением. Заполняя свой досуг, я чего только не делаю. Иной раз страшно вспомнить. Но ничего, к сожалению, общественно полезного. Например,  я рисую ...