Астрологический прогноз на 28 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.12.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце и еще трое в Козероге, Луна в Рыбах. Меркурий, будто маятник часов, замер в одной точке, чтобы с четверга отправиться в путь, который недавно уже прошел.

Меркурий почти неподвижен, что не обещает статичности в делах и не умаляет результаты, но наполняет происходящее заметно более глубоким смыслом. След, оставляемый происходящим, почти заметен, но очень глубок, а потому конкретен и значим.

Вторая половина недели тем и важна, что последствия событий и действий рассчитаны на дальнюю перспективу, в крайнем случае они необратимы.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного, если не тяготеть к необдуманным поступкам. Приветствуется принцип «медленно, но верно».

Телец
Приложенные в последние дни и даже недели усилия начинают приносить плоды. Тельцы останутся довольны.

Близнецы
Склонны предаваться иллюзиям, вместо того чтобы положиться на трезвый анализ. В такой ситуации лучше спросить совета у близких, нежели действовать самостоятельно.

Рак
Независимо от обстоятельств – Раки получают поддержку откуда не ждали. Кто-то захочет помочь. И поможет.

Лев
Идут по накатанному, удовлетворены подведением итогов, но новых планов пока не строят. Львы всем довольны и в своих оценках не ошибаются.

Дева
Препятствия не портят ситуацию, а улучшают, заставляя отказываться от того ненужного, что было больно выбросить самостоятельно.

Весы
Есть противоречия с людьми, обладающими властью и авторитетом, но текущим делам это не мешает. В целом день обычный.

Скорпион
На подъеме и не только эмоциональном, как в общем, так и в делах. Последние решаются с трудом, но с результатами выше среднего.

Стрелец
Стараются, но сроки получения результатов могут быть отодвинуты из-за появления непредвиденных обстоятельств.

Козерог
День обычный в том смысле, что движение идет без проблем и в заданном направлении. Что было запланировано, то и складывается.

Водолей
Нравится нейтралитет, образовавшийся в отношениях с недавними оппонентами, и новых баталий не замышляют. Дела идут своим чередом и беспокойства не вызывают.

Рыбы
День по большинству параметров ментально активный и удачный по результатам. В крайнем случае Рыбы могут услышать в свой адрес неожиданные комплименты.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История Halloween началась 2000 лет назад, когда кельтские племена жили на территории нынешней Англии, Ирландии, Уэльса, Шотландии и Северной Франции. Вечером 31 октября и весь день 1 ноября люди чествовали бога мертвых. Они верили также, что 31 октября этот бог собирает души всех умерших ...
22 мая 1949 Джеймс Форрестол, бывший министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна с воплем: «The Russians are coming!» («Русские идут!») Вчерашний арест отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова ...
Каждый день я в новостях вижу Новосибирск; с некоторых пор это моя карма. Новосибирску точно так же пытаются навязать мрако-номику и макро-бесие, как и любому другому городу, но на каждого тихого Тихона там находятся люди, не боящиеся громко смеяться в лицо маразму. Напомню: недавно нов ...
Закрутился я тут с вами, да  и  пропустил занятный юбилей, правда дата не круглая, зато серьезная. Итак 73 года назад была  введена плата за обучение в старших классах средних школ и вузах СССР. Вообще 1940-й год оказался богатым на "подарки" народу от родной ...
В этот день 13 лет назад я прямо у подъезда увидела дрозда-рябинника. 1. Я его фотографировала, а он не улетал! Еще 10 фото. 2. 3. Потом дрозд, вообще, перестал обращать на меня внимание и стал есть ягоды :) А еще в этот день 13 лет назад мы пошли гулять с внуком. Внук ...