Астрологический прогноз на период с 15 по 17 декабря (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa14.12.2022 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Солнце в Стрельце, Луна в пятницу вечером перейдет из Девы в знак Весы.

Озвученное в последние несколько дней пока в силе. Наиболее благоприятным временем конца недели можно назвать четверг и часть пятницы. С вечера пятницы и далее погода в Зодиаке начнет портиться. В зоне риска любые дела, которые решаются с помощью переговоров, а также наличия или отсутствия взаимной симпатии между сторонами.

Риск также в том, что незыблемость заложенной в четверг и пятницу базы может пошатнуться (если не вовсе рухнуть) к вечеру субботы и воскресенью. Планеты в целом это касается в большей степени, чем людей, но людей тоже. По планете это в том числе может затронуть Израиль.

Израиль
В субботу и воскресенье не все то золото, что блестит в четверг и пятницу.

По знакам Зодиака

Овен
Планы строить трудно. Впереди тихий, но не слишком результативный, конец рабочей недели и суматошные выходные. Овнам хотелось бы наоборот.

Телец
Дел много, но Тельцы не только легко с ними справляются, но и получают результаты выше ожидаемых. На досуге предпочтение пассивному отдыху.

Близнецы
В конце рабочей недели разные люди могут делать бесполезные попытки испортить Близнецам настроение. Выходные тоже в порядке.

Рак
Хорошие результаты не столько собственными силами, сколько с подачи надежных людей. Выходные тоже не разочаруют.

Лев
Ничего особенного, а просто все в порядке. Конец недели понравится легкостью в реализации текущих дел, а выходные порадуют отсутствием скуки.

Дева
Четверг и пятница – один из лучших периодов декабря, чем желательно воспользоваться в важных делах, а не для мелких личных побед и другой ерунды.

Весы
Такое сейчас время, когда наилучшим образом складываются не индивидуальные задачи, а решаемые совместно. Итогами Весы будут довольны при любых обстоятельствах.

Скорпион
Устали от суеты, а потому склонны к уединению в конце рабочей недели и пассивному отдыху в выходные. Настроение ровное.

Стрелец
Разве только в пятницу небольшое облачко с нервотрепкой, а так все нормально. Как Стрельцы запланируют, так конец недели и сложится.

Козерог
Слово за слово и Козероги могут договориться о полезных для себя условиях, как на текущий момент, так и на будущее. Выходные пролетят незаметно.

Водолей
Скучный конец рабочей недели и заметное оживление в выходные. В целом дела у Водолеев мелкие и не особо запоминающиеся.

Рыбы
Новых проблем нет, а старые не мешают. Рыб привлекает активный отдых в выходные и не слабый рабочий ритм в конце рабочей недели.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бояться, говорят, нечего, но "детей оставьте в покое". Люди, не понаслышке знакомые с реалиями нынешней России, у меня вопрос: дети смотреть Олимпиаду не будут? Всем успешной ...
 Приветствую, уважаемая публика! В последние дни участники Проекта остро ...
Юлия Леонидовна Латынина обратилась ко мне с просьбой – пояснить ей, что я думаю об «этой пленке» – т.е. о видеозаписи т.н. «первого запроса Дадаева»: Во-первых, опубликовали видео допроса Заура Дадаева, предполагаемого убийцы Немцова... Я, вот, пленку допроса Заура Дадаева вам ...
58% новорожденных в Швейцарии имеют «миграционное» происхождение. Показатели рождаемости в Швейцарии снижаются, однако в то же время растет число детей, которые родились за границей или у которых хотя бы один родитель — иностранец. Согласно данным Федерального статистического ...
этот пост давно назревал. Макияжный проект - идея энтузиастки. А реалии жизни три раза подбросили, один раз поймали. И шишки болят. на сегодня тег "мой проект" - это 12 постов с картинками. 10 из них - это схемы, линии и куча букв. Остальные 2 - это много букв, отсутствие схем и результ ...