Астрологический прогноз на 14 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa13.12.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Стрельце, Луна в районе полудня (Израиль) перейдет из Льва в знак Дева. По большому счету ничего особенного, если не считать продолжающееся сотрудничество Плутона с Лилит.

На что стоит обратить внимание, так это на Меркурий. Ретроградный статус планета получит не скоро – ближе к концу месяца. Заметного снижения скорости тоже пока нет, но сам Меркурий про себя все знает. О том, например, Что времени на успех от быстрых решений не много. Что так хорошо, как сейчас, не будет вечно и стоит поторопиться. Нам в свою очередь стоит взять с него пример.

Меркурий сейчас активен, резок и результативен. За что ни возьмется, все идет на пользу или в копилку жизненного опыта. Его инструментами на текущий момент можно назвать внезапность и необдуманность, основанные на умении прислушаться к интуиции. Девиз такого Меркурий: кто смел, тот и съел.

Короче? Время хорошее. Напоминаю, что функции Меркурия - образование, торговля, общение, здравоохранение, коммуникация.

В остальном? По планете в целом в ближайшие несколько дней есть риск проблем с экологией.

По знакам Зодиака

Овен
База заложена, Овны могут расслабиться и отпустить часть дел на самотек. Освободившееся время можно потратить на реализацию личных капризов.

Телец
Выслушать чужое мнение, но прислушаться к собственному. Правы – Тельцы, а окружающие, если и ошибаются, то без злого умысла.

Близнецы
Не только текущие дела, не менее важен режим питания и отдыха. В противном случае к вечеру может накопиться чрезмерная усталость.

Рак
Успешны не только за счет собственных действий, но и благодаря помощи извне. В целом дела решаются, как надо.

Лев
Раздувают из мухи слона, когда хотят выразить недовольство, и за собственной ворчливостью не замечают того хорошего, что получают по итогам дня.

Дева
На подъеме. И чем ближе к вечеру, тем больше перспектив. Дело за малым – выделить главное из второстепенного.

Весы
Все в порядке и более того, хотя и этого тоже много. Что Весы предполагали, то они по итогам дня и получат.

Скорпион
В своих силах не сомневаются. Проблемы Скорпионов не пугают, они им рады, потому что их преодоление разгоняет скуку.

Стрелец
В первую очередь стоит позаботиться о самочувствии в свете его зависимости от режима питания. Вкусное (т.е. вредно) желательно ограничить.

Козерог
Время удачное, но не стоит разменивать его на пустяки. Желательно придерживаться главного, хотя второстепенное тоже не разочарует.

Водолей
Ни проблем, ни дел особенных, а обычный день, наполненный привычными повседневными делами. Настроение тоже не подкачает.

Рыбы
Потихоньку скапливаться мелочи, которые завтра или на днях могут трансформироваться в самообман. Черное может казаться белым и наоборот.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гигантские звездолеты с призрачно светящимися двигателями стали одним из постоянных атрибутов космической фантастики. В то же время плазменные двигатели уже полвека успешно используются в настоящей космонавтике, и российские разработчики являются одними из мировых лидеров. Мне удалось ...
В журнале «Ланцет» (кто не в курсе, самый авторитетный медицинский журнал мира, функционирующий с 1823 года — да, уже более 200 лет) вышла статья китайских ученых, посвященная ...
  Вчера у Коротченко i-korotchenko.livejournal.com/221355.html  появился поистине замечательный документ рвущий либеральные шаблоны и мифы связанные с оценками предвоенной подготовки СССР к войне и сутью Пакта Молотова-Риббентропа. Ценность документа ...
У меня в тверской квартире стаканов больше чем кастрюль.  Так как позиционируется она как блат хата для пати и пре-пати. Но поскольку я тут зависла в связи с уколами в задницу, надо чем -то питаться. Пошарив в холодильнике, я нашла контейнер с ...
Думаю, многие вспомнят сравнительно недавний скандал, разразившийся с телеканалом «Дождь». Напомню, телеканал опубликовал скандальный опрос, который вызвал бурю негодования со стороны ветеранов Великой Отечественной Войны, а также со стороны простых граждан России, которые чтут память ...