Астрологический прогноз на период с 5 по 8 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.01.2023 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг.

Солнце в Козероге и в связке с ретроградным Меркурием. Луна в четверг вечером закончит движение по Близнецам и пятницу с субботой проведет в знак Рак.

Точный момент полнолуния попадает на пятницу, когда Луна будет с Лилит (Черной Луной) еще не в связке, но в одном знаке - в Раке.

В субботу, но ближе к полуночи на воскресенье, будет момент, когда Луна с Лилит, объединившись, окажутся в противостоянии с Плутоном. Точку перехода в знак Лев Луна и ее Черная тезка посетят одновременно. Луна потом побежит дальше, но спор Плутона с Лилит ненадолго останется.

Плутон, и Лилит имеют в Зодиаке не самый добрый имидж. Оба, будучи акцентированными, способны провоцировать случаи массовой гибели живого или любые другие знаковые события, несущие в массы людей серьезные эмоциональные всплески.

Других замечаний нет. Можно даже сказать, что на чисто житейском уровне ничего особенного.

По знакам Зодиака

Овен
Могут не прямо, но косвенно оказаться втянутыми в чужие дрязги. Этого можно избежать, если на чужие споры просто не реагировать.

Телец
Последнее время Тельцам нередко везет, что также касается конца этой недели. Чтобы не пропустить шанс следует быть внимательнее к мелочам.

Близнецы
Наибольшего внимания потребуют личные отношения. Близнецы окажутся на высоте не только в интеллектуальных спорах, но и в мелких бытовых противостояниях.

Рак
Максимум осторожности в пятницу и субботу. Внимания могут потребовать, как самочувствие пожилых родственников, так и обычные семейные споры.

Лев
Конец рабочей недели стоит провести с максимальной пользой. В выходные желательно как следует отдохнуть, потому что следующая неделя столь же безоблачной не покажется.

Дева
Большим трудностям – большие результаты. Пустяки подождут. Девы сейчас заняты такими делами, результатами которых смогут пользоваться, как сразу, так и в дальней перспективе.

Весы
С наиболее важным стоит поторопиться так, чтобы ничего не пришлось переносить на следующую неделю. Досуг не разочарует.

Скорпион
Получают пользу от падения авторитета тех, кто долгое время считался оппонентом. Скорпионам в процессе участвовать не придется, все само собой сложится.

Стрелец
В четверг напряженный график с элементами нервотрепки плюс далеко не скучные и активные выходные. Стрельцы останутся довольны.

Козерог
Не наломать бы дров на финише важных дел. На личном фронте осмотрительность также не помешает. Внимание к принимаемым решениям.

Водолей
Конец рабочей недели не подведет, но выходные могут сложиться не так удачно, как планировалось. В максимальном проявлении Водолеям попытаются испортить настроение.

Рыбы
В четверг - слово за слово и можно проговориться о чем-то таком, что следовало вместе я языком держать за зубами. Пятница с субботой выглядят нормально.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа «Братья» исполняет различные темы. Они играют всё – от Леди Гага до Металлики и Стинга. Очень талантливые молодые люди, которые даже сыграли темы от Армина ван Бюрена. Я уже ранее постил клип «In and Out of Love», созданный голландским диджеем с ...
Мне эту смену поставили совершенно случайно, потому что я в основном сутки работаю, а тут вот ночь предложили, решил не отказываться, ночные платят и здорово. И сразу, только я включил рабочий планшет, дали вызов - судороги, ребенок 1 год. Водитель врубил маяки и понеслись на вызов. ...
в голосовании может принять участие любой человек, который относит себя ... В этом году первое место занял родстер Fiat 124 Spider. На втором месте — Aston Martin DB11, а на третьем — Alfa Romeo Giulia. 2016: Mazda MX5 2015: Ford Mustang 2014: Citroen DS3 ...
Сегодня утром вандалы украсили стену Цоя в Москве. Хотя почему они вандалы? Они художники и так видят мир. Но не будем об искусстве. Мне интересно ваше мнение. View Poll: #2047642 ...
Марина листала ленту в фейсбуке. Френдов у нее было немного, но все-таки были. Как вдруг ТАКОЕ! У Марины даже ком к горлу подступил! Они посмели нашивать накладные карманы и зауживать рукав! Не глядя на автора статьи и на того, кто ее разместил, она решила обязательно оставить свой ...