Астрологический прогноз на 17 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa16.01.2023 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Козероге. Луна вечером перейдет из Скорпиона в знак Стрелец. Лилит ушла с границы знаков и уверенно движется по знаку Лев, но самое интересное происходит в знаке Козерог.

Там Меркурий, который в подготовке к переходу в прямое движение уже давно топчется на месте. Там также Солнце и Плутон, которые до сих пор заметного интереса друг к другу не проявляли. Напоминаю, что Солнце – главный объект Зодиака, а Плутон – его самый удаленный из традиционно рассматриваемых объектов.

Плутон проявлен не в каждом из личных гороскопов. С основном планета отвечает за формирование поколений, чаще проявляя себя в ситуациях, затрагивающих не отдельных людей, а массы. Ближайшие несколько дней Солнце и Плутон проведут вместе. Важно также, что встреча произойдет в пограничных градусах и в присутствии Меркурия.

А теперь понятным языком. Тихо не будет и это продлится до конца недели. Спектр предполагаемых событий довольно широк. Встречи, проводимые на международном уровне, как и принимаемые решения, обещают достигать судьбоносных значений. Не как раньше, а по-настоящему судьбоносных. Как вариант, возможны всплески в горячих точках и не обязательно в Украине. Можно предположить некие удивляющие перестановки в мировых властных структурах. И как само собой разумеющееся, при акцентированном Плутоне нередко происходят разные пугающие явления – от природных, до рукотворных.

Общий фон - повышенная раздражительность.

По знакам Зодиака

Овен
Эмоции надо сдерживать. В противном случае можно усугубить и без того сложную ситуацию, чреватую серьезными спорами и, что в крайнем случае, ссорами.

Телец
С трудом и даже в сопровождении разжигаемого собственными руками конфликта ведут ситуацию к победе в карьере или бизнесе.

Близнецы
Мелкое недовольство поведением окружающими ближе к вечеру может оформиться в выяснение отношений. А там слово за слово… Но лучше не надо.

Рак
Если сейчас не допустить ошибку, то в конце недели не придется тратить силы, время и нервы на ее исправление. А нет, так нет.

Лев
День легкий и результативный не только в мелочах, но и по большому счету. Вот на них и есть смысл замахиваться.

Дева
Текущие дела подождут. Сейчас закладывается база для ярких событий, обещающих прорыв в важном деле, если не завтра, но через несколько дней.

Весы
Личные отношения успешно развиваются одновременно с общественной реализацией. Времени хватит на все.

Скорпион
Готовы довольствоваться малым не от нечего делать, а как результат недавно полученных результатов. Сейчас и отдохнуть можно.

Стрелец
Не только завтра, сейчас вообще дни хорошие. Все складывается, как надо Стрельцам. Они останутся довольны.

Козерог
Завтра и в последующие дни – мелочей нет, важно все. Решения стоит принимать самостоятельно. Как Козероги сейчас решат, так дальше и пойдет.

Водолей
На ошибку Водолеи не запрограммированы. Они пользуются расположением окружающих, что позволяет действовать не с оглядкой, а наверняка.

Рыбы
Утром важно ни с кем не поспорить, чтобы не поссориться к вечеру. Других замечаний нет, в целом день нормальный, обычный.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В.В. ПУТИН Выкладываю небольшую подборку клипартов, которые могут быть использованы в комментариях, все в формате png. Переходим по ссылке.)     ...
Публикация в СМИ сообщений с цитатами Дмитрия Медведева о том, что недовольным зарплатами учителям стоит уходить в бизнес, «носит очевидно заказной характер», сообщает РБК со ссылкой на двух собеседников в администрации президента. «Дмитрий Анатольевич — сам бывший преподаватель ...
Как сообщает УП, В приложении Дія запустили опрос о дальнейшей судьбе герба СССР на щите "Родины-матери" в Киеве. Министр Михаил Федоров сказал в Телеграм: "Запускаем новый опрос в Дії. Монумент "Родина-мать" считается самой высокой скульптурой в Европе. Но на его щите до ...
Мотоциклисты российского клуба «Ночные волки», участвующие в мотопробеге «Дороги Победы — на Берлин», но не сумевшие проехать через Польшу, прибыли в Евросоюз. Сообщил руководитель пробега Андрей Бобровский. «"Ночные волки" прорвались в Европу. Мы находимся в Словакии и во вторник от ...
Здравствуйте уважаемые. Значительное событие произошло сегодня. Самая молодая республика только образовалась. Небольшое государство на Карибском острове Барбадос был колонией Великобритании с 1627 года и получил независимость в 1966 году. Главой государства считалась королева ...