Астрологический прогноз на 24 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.01.2023 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Водолее, Луна в Рыбах. Венера и Сатурн еще рядом, но уже не вместе.

Ни в ретроградном, ни в пограничном положении объектов нет. День ясный и понятный. Если с учетом современных реалий, то можно сказать, что день спокойный. Реалии же таковы, что с неподвижных позиций начинают отталкиваться такие дела, которые в последние несколько недель находились в статусе наиболее важных. До сих пор шла подготовка, сейчас – без суеты и спешки, с заданной скоростью, но полный вперед.

И только погода. Странная зима не перестает удивлять по всему миру. Скоро и это изменится. К лучшему или не к лучшему – дело вкуса, в пользу зимы – это наверняка.

По знакам Зодиака

Овен
Есть чем заняться, но заметного интереса текущие дела не представляют. В крайнем проявлении Овны могут сетовать на скуку.

Телец
Успешны во всем, что приносит плоды, благодаря умению понравиться, убедить, заинтересовать. Итоги выше среднего.

Близнецы
Медленно, но уверенность в реализуемости планов, терпевших последнее время серию разочарований, начинает возвращаться.

Рак
В поступающей информации немного сомневаются, что потребует ее проверки. Чем и стоит заняться. В целом день нормальный.

Лев
Проще, чем недавно, но менее результативно. Появится свободное время на личные дела, которые когда-то пришлось отложить на потом.

Дева
Подводят черту в старых спорах и новых не планируют. Девы всем довольны, они стремятся к стабильности и тишине.

Весы
Рады выйти на финишную прямую в деле, отнимавшем последнее время много сил, и в своем успехе уже не сомневаются.

Скорпион
Наметились не только проблемы, но и пути их разрешения. Скорпионы знают, что делать, и от своих планов отказываться не собираются.

Стрелец
Проблемы подождут, да и думать о них не хочется. Есть дела, которые откровенно идут в гору, вот они и радуют.

Козерог
Без непредсказуемых препятствий – Козероги идут по намеченному и, как результат, добиваются своего.

Водолей
Желание всем понравиться, как результат может испортить отношения с кем-то, ожидавшим от Водолеев более личного подхода.

Рыбы
И со своими делами справляются, и на помощь дорогим и близких сил хватает. Настроение боевое, результаты хорошие.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У цей день я був ще у Харкові. Запропонував Лесьці піти в парк Горького - пригадав, що років зо два тому зробив красиву світлину біля штучного озера; з тих пір під час відвідин парку ми озера ніколи не бачили, і я гадав, що його ліквідували під час чергових перебудов. Дивно, що на карті ...
Вчера поняла, что мне не хватает в сотовом! Напоминалки! На каждый день можно поставить будильник. А вот когда напоминание надо один раз в месяц, то что лучше использовать? Чтобы там был звуковой сигнал. Я отмечаю в календаре, но там нет звука. Выйдет инфа раз в день на экран и ...
.......9 МАЯ....... Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа, и прежде всего русского народа. Я пью прежде всего за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех ...
Десятого февраля, во второй половине дня, я четко почувствовал, что в ближайшие сутки «Андрей» может «закончиться». Нет, ничего особого не было, кроме привычного к вечеру резкого подъема давления, которое, в конце концов, где-то к 10-11 вечера гасится до приемлемых значений через ...