рейтинг блогов

Урок анатомии

топ 100 блогов gnomomamochka11.06.2019

О чём может думать перворазовый отец ребенка, активно копошащегося в огромном пузе юной супруги? Он знать не знает, какой армагедон его ждет. Он вообще в предвкушении, когда этот сдобный кулич, на который почему-то вдруг нельзя закидывать во сне ноги, вернётся в талию и узкий сарафанчик.

Урок анатомии

Нам по двадцать три года и мы оба два свеженькие дипломированные инженеры в ожидании наследника. Делаем дома ремонт и по вечерам, выгуливая пузо, строим планы:

— Ты когда рожать будешь, попроси доктора, чтоб он пуповину повыше обрезал, ну чтоб она мне не мешала потом, — между делом попросил меня пупсик.

Сказать, что у меня случился приступ смеха, ничего не сказать. Хорошо, что мы были недалеко дома и возвращаться в мокрых кроссовках пришлось не долго. Ликвидация последствий прошла достаточно безболезненно.

Мой дипломированный, с высшим техническим образованием, был уверен, что пуповина, на которой держится ребенок, многоразового использования (смысл и орфография сохранены). Её обрезают при рождении ребёнка и заправляют обратно в мать, чтоб на ней (на пуповине) потом следующий ребенок нарос (или отпочковался, как вариант).

По замыслу пупсика, от моего пупа изнутри тянется жгут-пуповина до самого моего встроенного инкубатора и там-то, на конце пуповины, как раз и происходит совокупление яйцеклетки со сперматозоидом. А следом, на ней же, разрастается новая жизнь.

Видимо, в школе на уроках анатомии, до картинок беременных женщин не дошли, остановились на просто женщинах. 

Было забавно открывать глаза на мир меховому дяденьке на третьем десятке жизни. В ход пошло сырое куриное яйцо с разбором на жгутики и желток. Яичницу он потом года два не ел.

Считаю, хорошо, что создатель оказался не инженером-электриком, многоразовая пуповина — не самое интересное решение питания эмбриона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю, что тема стара как мир, но мне до сих пор обращаться не приходилось. Получил вот такой вот скол. Расположен напротив лица пассажира, мне не мешает в принципе. Снаружи стекла только белая точка, весь скол внутри стекла. Имеет ли смысл чинить, где и почем? Желательно веселый поселок ...
Сообщается, что поздно вечером в Сирии Россия нанесла удары по нелегальному рынку нефти в турецкой зоне оккупации под Джараблусом. С подобных рынков сирийская нефть попадает на территорию Турцию, а занимаются этим в том числе и родственники Эрдогана. Предположительно, использовались ...
Когда-то я потратила много времени, собирая и рассматривая фотографии Лени Рифеншталь , сделанные ею в нубийских племенах центрального Судана. И размышляла об этих удивительной красоты людях, а также о судьбе самой Лени. Кстати, в интернете до ...
Выпускной сына Сумочка Топ Kira Plastinina Брюки - просто брюки Накидка Mohito Сумочка ...
В Красноярске установилась прохладная погода. То дождик накрапывает, а то вдруг тучи улетают и на небе светит яркое солнышко. На градуснике обычные для такой сибирской погоды +15°С. И люди приходят к Абаканской протоке, чтоб погулять по Ярыгинской набережной и подышать свежим ...