рейтинг блогов

У нищебродов не может быть нормальных отношений

топ 100 блогов psyteaman18.11.2021

Слово предоставляется психологу женского пола. 

У нищебродов не может быть нормальных отношений

Как видно на фото, авторка довольно симпатична, но у нее есть один очень серьезный изъян... Фатальный.

Ее статья может быть полезна, ведь она впитала в себя все самое лучшее, что может предложить та часть современной психологии, которая ориентирована на женщин. 

Статья довольна типична для этого типа говно-психологии. Почему у нищебродов не может быть отношений? Отрывок:

В нашей ментальности почему-то принято считать девушку меркантильной, если для неё одним из приоритетных критериев выбора мужчины является его финансовое благополучие.

На самом деле, в основе «меркантильности» лежит здоровый сексуальный инстинкт.

«Меркантильная» девушка более здорова и адекватна, чем та, которая транслирует, что деньги для неё не главное. Если не главное, то как она собралась родить и вырастить здоровое потомство? Где её сексуальный инстинкт?

В этом случае отношения с мужчиной быстро трансформируются в детско-родительские, а секс с «мамой» – это уже инцест.

Если вы – мужчина и тешите себя иллюзией, что где-то есть та самая, которая и заботиться о вас будет, и одновременно пылать страстью, то у меня для вас плохие новости: это не просто невозможно, это ненормально

Основная цель секса – потомство, создание новой жизни. Деньги – это энергия. Доходы мужчины – показатель его жизненной энергии, которую он конвертирует в деньги.

Секс с мужчиной без жизненной энергии (нищебродом) – блокирован природой. Такой самец не годится для воспроизведения потомства. Зачем плодить новых особей без жизненной энергии? Незачем, они не жизнеспособны.

Обвинять девушку в меркантильности – комплимент. Если перевести с нищебродского на русский то это будет звучать так: «Ты здорова и полна жизненной энергии!».

Здоровая самка никогда не выберет нездорового самца – сработает инстинкт самосохранения.

Девушка, выбравшая финансово несостоятельного мужчину, подсознательно занимает роль матери по отношению к нему. Соответственно, «дети» у неё уже есть, а значит и секс ей особо не нужен.

Потому что, что? Основная цель секса – потомство, создание новой жизни. Для такой девушки у меня тоже плохие новости: сексуальный инстинкт «поломался», радар поиска здоровых самцов сбился. 


Ох, тягостное впечатление оставляют такие тексты. Самое тягостное то, что видя эти многочисленные передергивания и притягивания за уши, люди будут думать, будто бы на таком примитивном уровне мышления находятся все психологи. И будут правы, ах-ха

Нет бы просто женщина сказала, что «я люблю деньги и мужчины без денег не представляют для меня интереса». В общем-то, на такое мнение имеет право любая девушка. Но делать общечеловеческие выводы об устройстве мира на основе своего плоского восприятия — это странно. Какие-то там самки животных еще фигурируют... Это сразу фу. Какая-то инфантильность, инцест. Заипали уже визгливые бабы громкими словами бросаться. 

Несколько цитат с вежливыми комментариями:

«Основная цель секса — потомство». С этим поспорят не только парни, но и девушки, которые умеют получать удовольствие от процесса. Что делать тем, кому нравится заниматься сексом не для создания потомства? Или же, не только для создания потомства.

«Доходы мужчины – показатель его жизненной энергии». А доходы женщины — это показатель чего тогда? Деньги у женщины уже перестают быть показателем ее жизненной энергии? Самая богатая женщина России Татьяна Бокальчук нахмурилась. А адекватные самцы должны выбирать самку с высокой жизненной энергией (с деньгами)?

Можно было бы просто сказать, что глупый текст написала туповатая, зато милая и симпатичная девушка. Но тоже нет. Здесь мы видим классический пример непригодной для отношений девушки. Вот прям образец непригодной девушки, отличающейся категоричностью суждений и готовностью отстаивать свою точку зрения, возводя ее в единственно правильный образ мыслей для всех. Чтобы убедиться в этом, можете заглянуть в ее комментарии. (ссылка была выше)

Я писал про этот тип непригодных девушек в посте "Ты уникальная и имеешь право!":

Одним из признаков непригодной девушки является ее готовность до конца отстаивать свое мнение. Таких девушек очень много в дискуссиях в интернете. Вместо личной жизни они вынуждены зацикливаться на бесполезных спорах в соцсетях, и всегда имеют очень четкое, однозначное мнение относительно личной жизни людей. Их голос звучит громко в соцсетях. Их суждения категоричны и сводятся к тому, что «девушка имеет право, а мужчина должен»

Современные говно-психологи категорически не рекомендуют таких девушек в качестве партнерш для длительных отношений. 

А в принципе, совсем не имеет смысла связываться с девушкой, имеющей четкое и непоколебимое мнение по жизненным вопросам. Если ты нормальный парень, то при возникновении серьезных разногласий, девушка, мыслящая категориями вроде «женщина имеет право и никому ничего не должна», будет послана накуй. В любых историях отношений неизбежно возникнут такие ситуации, когда невозможно бесконечно подстраиваться под любые пожелания партнера.

Со временем такая девушка начнет переживать, что достойных мужчин нет. У людей, которые не могут найти себе достойную пару, нередко бывает завышенное мнение о себе (чаще всего оно обоснованное, — находит свое подтверждение во внешних достоинствах и достижениях). Но такой человек живет лишь той частью жизни (внутри себя), что социально желаема и которая сводится к набору рыночных свойств и достижений. Такой человек мыслит данными рыночными категориями про себя и про всех остальных. И смысл жизни сводит к этому. 

И ему даже тяжело представить, что кто-то мыслит в другой системе координат, а не в категории координат менеджера среднего звена, в которой значение человека определяется его баллами по шкале достижений, условно говоря. На этом уровне мышления очень тяжело поддерживать близкие отношения с кем-либо. Общение без души нормальным людям неинтересно.


Читатели могут не согласиться со мной, а согласиться с Аленой. Я спокойно отношусь к любым мнениям относительно темы постов в журнале.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Политика СБУ напоминает одинокого импотента, который рассказывает, что у него член 40 см. в надежде, что женщины поведутся, а в спальне он "уж что нибудь придумает". Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою. ...
Друзья,  начнем год с хороших новостей для пользователей нового редактора! Во-первых, в редакторе появилась возможность поделиться черновиком записи до ее публикации. Это нужно в первую очередь тем, кто готовит посты для партнерств или групповых проектов, требующих ...
"Масло МТ-16П предназначено для дизельных двигателей старых моделей и аналогичные по уровню форсирования." Решил купаться в самогоне с пятницы. Забрали меня значит на дачу в баню. Все воскресенье на все садоводство оралось "Нас извлекут из под обломков". Интернета не было. Был один мой ...
Нет, я конечно все понимаю. Ми-ми-мишечка такая...Авторская небось, работа...Эксклюзив...       Но вот чего я понять не в силах, так этого: Еще раз. 99 000 (прописью - девяносто девять тысяч) рублей. Не белорусских, российских. Mikhail Podgornyak ...
Антикварные кукольные домики в каком-то магазинчике в Центральном детском мире. По цене 400-500 тыс руб, если кому вдруг нужно это уточнение. UPD: пишут, что в Европе такие же в три раза дешевле -- ну что ж, это игрушки для невыездных олигархов. Понравилась основная идея "домика" ...