рейтинг блогов

Мощная сексуальная энергия большезадых теток

топ 100 блогов psyteaman17.11.2021

Эпиграф: «У нее ж опыта больше»

Жила-была молодая стройная девушка с приятными чертами лица. Всем нравилось, как она капризно поет: «Хочу жопу Кардашьян и еще больше губы»

Мощная сексуальная энергия большезадых теток

Все думали, что это такая милая ирония у нее в песне. Мало кто ожидал, что приятная девушка на самом деле начнет увеличивать части своего тела. 

Не знаю, какие причины побудили ее увеличивать губы и задницу, но теперь она выглядит как фрик. Казалось бы, живи да пользуйся своей привлекательностью. Но девушка все время нуждалась в чем-то еще. Она ошибочно думала, что дело в размерах частей тела, и увеличение размеров принесет ей долгожданное счастье.

Привлекательность женщины для мужчин определяется вовсе не искусством наносить макияж, не модностью одежды, не умением делать приятно, не степенью стервозности. 

И дело даже не в возрасте женщины, хотя у более молодых естественным образом бронемышечный панцирь еще не так заматерел и не так сильно отгородил ее от всего живого. 

Тема сегодняшнего поста — связь большой попы и большой сексуальности.

Примечание. В качестве примеров я всегда беру более-менее популярных на психологических ресурсах психологов. Вы представляете, какой ад творится у не самых читаемых?! Ну так вот, я обсуждаю (и в данном посте тоже) ошибки только лучших говно-психологов. Продолжим.

Тетки психологи, начитавшись хороших материалов по телесно-ориентированной психологии, выдают вот такие ляпусы. Отрывок из статьи Стучать по попе:

...А попа... О, это очень интересное место в теле!☝️

И одно из самых сексуальных. Недаром именно эту точку с фанатичным упорством качают все, кому не лень. А в штатах, так там просто бум на накачанные попы.

Почему именно заднюю точку возвели в ранг "всему голова"? Потому что в ней находится наибольшее количество сексуальной энергии.

Если женская грудь, это про способность любить, то попа, да...именно, про наличие сексуальной энергии.

Больше попа, больше этой энергии!...


Пистец, как все глухо. Я имею в виду последнюю фразу из отрывка. Епаныйврот. Если даже специалист, работающий с техниками телесно-ориентированной психологии, выдает такое. Наверное, большинству людей даже не стоит без дополнительной помощи пробовать изучать все это...

Лучше бы неразумные тетки психологи не читали ничего про сегменты тела и про то, что в тазовом сегменте находится сексуальная энергия. Потому что на основании этого они делают ошибочный вывод о том, что большая жопа означает наличие большого количества сексуальной энергии. Я понимаю, что теткам хотелось бы, чтобы дело обстояло именно так, и они по привычке готовы за уши притягивать факты к выгодным для себя выводам. Тетки любят видеть свои плюсы, есть у них такая слабость. Ну что ж, питать свои иллюзии никто не может запретить.

Но увеличение «ж опыта» не ведет к увеличению ни сексуальной энергии, ни, тем более, сексуальной привлекательности. Это не я придумал. Так устроен наш мир, так что не надо обижаться на меня за эти слова.

Дело не в размерах фигуры и степени полноты, хотя у более худых естественным образом психоэмоциональная сфера является более подвижной и открытой живым эмоциям.

Женщины с внешне одинаковой степенью полноты могут отличаться степенью закабанелости. Привлекательность женщины для мужчины определяется мерой ее меньшей закабанелости, зачатки которой начинаются в довольно юном возрасте. Под закабанелостью понимают некую непробиваемость психоэмоциональной сферы, отгороженность от яркой эмоциональной жизни внутренней броней. 

Классическим примером окончательно закабаневшей женщины является некий условный образ: злобная толстая тетка с суровым лицом, работающая продавцом в советском магазине.

А обратным полюсом, выражением наименьшей закабанелости может служить образ какой-нибудь девушки из аниме: юная девушка, открытая сильным чувствам, трогательным идеям и способная искренне удивляться чему-либо, гибкая, подвижная и восприимчивая. Подростки не зря увлекаются всякими анимэ, ведь в подростках еще не умерла мечта о полноте человеческой жизни. 

Ой! Вот сказал выражение «полнота жизни» и испугался, что неразумная тетка будет говорить:

— Чем больше каши съем, тем стану я сильнее! И всех победю. Ну в плане стану самой полноценно живущей в мире.

Нет, тетка, не станешь. Полнота тела никак не связана с полнотой психологической жизни. А большой зад никак не связан с большой сексуальностью. Ну и до кучи. Этруски никак не связаны с «эт русские». «бесплатный» никак не связан с «платит бес».

Снизить степень своей закабанелости помогают методы телесно-ориентированной психологии, например. Впрочем, любая глубинная психотерапия чаще всего приводит к более живому контакту со своей эмоциональной сферой. И вот тогда уже появляется возможность освободить свою подавленную сексуальность.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, ну почему без приключений у меня не проходит ни одно путешествие? Утром рассказывал, с какими трудностями сталкивался при организации поездки на Мальдивы, куда пришлось лететь через две страны. Не успел облегченно вздохнуть, что хотя бы завтра лечу в Лондон на авиационную выставку ...
Невероятно скотский рекламный ролик маниакально-антироссийской направленности продемонстрирован в ходе фестиваля "Пожиратели рекламы". Об этом я узнал отсюда: http://rn21.livejournal.com/472603.html А вот сам ролик: В конце ролика подпись: "Помните о ...
Все мы иногда встречаем таких людей - они вроде нормальные, милые, ничего такого не говорят. Но вокруг них постоянно возникают конфликты. На ровном месте. Мне каждый раз интересно: почему так получается? Например, в некоторых простых ситуациях мне даже в голову не приходит, что бы такого м ...
Ну вот, дошла очередь :) плюс лейка и тазик! сначала общий вид Общий вид маленький получился, потому что длинный. Будем смотреть по частям. Сначала садовую (цвет этажера близок к реальному на этой фоте) Теперь лейку и тазик поближе. ...
Традиционно воскресное утро начинаю рано, чтобы уже к 11 быть в сайкл-студии на тренировке. Сегодня мне было довольно тяжело, я чувствовала, как ухает пульс в ушах, и вся покраснела под конец. Я пыталась следовать заданному плану, но не всегда получалось. Хотя результатом я все равно ...