Французский презик и его ориентация.
rivka381 — 25.01.2025 Очевидно всё конечно и насчёт его "жены" тоже, мужик там виден не вооружённым глазом.Но что там по формуле то?
По ФД ещё более очевидно всё.
Марс стоит на орбите Венеры, кармический партнёр у него мужчина (или мужчины), он ещё и ретрограден (который считает, что он женщина) и старше его намного (на Солнце указывает) и собственно ввёл видимо этот педофил мужского пола, его в тусовку нужную (назвать её можно как угодно, "глубинное государство", "Бильдерберский клуб" и т.д., вход туда через одно место, нормальных туда не пускают) и привёл к власти (знаменитым сделал, Юпитер, но тоже ретро). Всё не однозначно.
Педофилия - это Луна и она у него в центре (каждого педофила посвящают ещё в детстве, растлевают и закладывают такой вот сценарий).
Ну и главное то, Венера у Макарона в центре, т.е. женские энергии преобладают, собственно как у всех звёзд кино и шоу биза. Сладенький и умеющий понравится.
У него есть оч не простая субличность, связанная с эгрегором денег и криминала и скорее всего он там какие-то дела проворачивает или помогает криминальные. Кстати, Лилит указывает на ретро Меркурий (продажа детей в рабство? это известное "усыновление" семьями геев бедных детей либо отобранных у родителей службами опеки или вообще привезёнными из других стран). Понятно, что это целая система и макарон к ней причастен. Понятно, что он сам жертва педофилии и растления, да ещё мужиком-геем в женском платье.
Высшая карм. задача - проработать женские энергии, хоть он и вышел в мужском воплощении сейчас. И скорее всего помочь так же другим таким бедолагам, он же вместе с элитой гнилой ЕС и США раскручивает маховик этих тысячи "гендеров" плавающих.
Если бы он не был в системе тьмы этой, не продвигал её постулаты, то он бы не стал президентом. Случайные люди в этой системе не выплывают просто.
источник: https://dzen.ru/a/Z5QPaY6bG07jGzSQ
Попытка скурвить мир на содомии провалилась. Очевидно, что Россия вытянула традиционные ценности (ну это естественно насчёт нормальности и здоровой сексуальности, которая всегда забьёт все девиации сексуальные и поведенческие, просто потому, что мутационная девиация не размножается или с трудом), ну и конечно глобальный юг не пошёл за США и ЕС. Хто бы сомневалси, даже в конце Кали Юги и то тьма не шмогла. Но этот дикий разгул девиации и во власти ЕС и США в том числе, мы пронаблюдали! дело в том, что в ЕС такое было всегда в элите по причине, что сама элита у них вырождалась из за близкородственных браков. На просторах России всегда знали про то, что нельзя женится на близких родственницах, табу и на уровне низшем, в народе и на уровне элиты.
В Европе же не хотели делить земли и деньги с другим кланом. Жадность их сгубила.
|
</> |