рейтинг блогов

Труженики сцены

топ 100 блогов vitalidrobishev27.09.2021 Труженики сцены

"Кремлевские" знакомят электорат с “новым” составом госдумы. Этот состав, правда, от старого практически не отличается. Имя будущего спикера также не стало сюрпризом - им назначили  известного всем Володина, про которого давно ходят слухи  о его нетрадиционной сексуальной ориентации, .
В онлайн-эфире, проводимом якобы контактировавшим с коронавирусными зараженными Путиным, появился даже Медведев - видимо, ради торжественного момента выведенный из состояния сна. Сам Путин был также традиционен и просто соврал, что состав госдумы определили граждане РФ, “а сами выборы прошли открыто, в строгом соответствии с законом и при высокой явке”.

Публике представили все “партии”, из которых теперь будет состоять госдума. Первой на президентском экране появилась “партия-клон” ЕдРа “Новые люди”.
Ее назначенный Кремлем предводитель Нечаев сыпал многочисленными инициативами, придуманными, разумеется, кремлевскими пиарщиками и проработанными задолго до мероприятия. Выступившие следом Жириновский и Миронов получили привычные роли коверных клоунов при Путине.
.Оба они мило шутили на тему арестов несогласных, а Путин изображал недовольство происходящим.
Зюганов выступил в роли непримиримого оппозиционера и поведал собравшимся о том, что у его единомышленников как всегда имеется реальная программа развития страны.
Затем выступил Медведев, на время вошедший в образ лидера ЕдРа. Он сообщил о результатах его “партии” таким образом, как будто не находился в запое пару последних лет, а был чуть ли автором и организатором едросовской “победы”.
Выступили и приглашенные по случаю губернаторы, которые, правда, сообщили, что победа ЕдРа – это как раз их заслуга. Чеченский академик Кадыров гордо заявил: “У нас в республике ЕР получила 96%, КПРФ – 0,75%, а ЛДПР – вообще ниже этого”.

В общем, никто даже и не пытался скрыть тот факт, что граждане РФ к этим “выборам” не имели практически никакого отношения. Так что вполне закономерно, что и финал этого спектакля сразу же превратился в цирк. Где имеются и свои клоуны, и свои фокусники-мошенники, и добрый ведущий программы, который не столько искусно, сколько настойчиво пытается обманывать зрителя на каждом представлении.

А дальше эти неутомимые “труженики сцены” под путинским руководством примутся принимать новые людоедские законы, закручивать гайки и методично уничтожать все хоть сколько-нибудь ценное и относительно целое, до чего смогут дотянуться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сваяла какую-никакую статью и отправила научному руководителю. Все-таки еще одним мертвым гусем на шее меньше(= Значит сегодня точно придумаю эту штуку к экзамену и напишу часть диплома, ну раз уж день заладился в деятельностном плане. Голова ...
Сегодня нам поднимут настроение забавные снимки, сделанные в нужный момент. ...
Советский Новый Год на открытках Советские открытки давно сделались объектом коллекционирования и не только потому, что СССР – наш потерянный Рай, сгинувшая империя и ещё одна ...
Title: Accidental Memory In The Case Of DeathRating: RVideo: Merlin (1&2), Skins, No night is too long, Lewis (Music to die for), Doctor who ...
14 января 2015 года я наконец то созрел для занятий в спортзале, естественно заблаговременно отказался от майонеза, пива, рыбы, жаренного, острого итд. Уже почти месяц (если точнее - 20 дней) сижу на любимой дорогой гречке с курятиной, кушаю маленькими порциями около пяти раз в день. Прави ...