рейтинг блогов

Тесак был прав!

топ 100 блогов vitalidrobishev12.01.2022 Тесак был прав!

Тесак (Максим Марцинкевич) был прав, говоря, что гей — это всегда педофил.
Сколько еще преступлений совершит эта шайка, прежде чем на неё "обратят" внимание МВД и другие компетентные органы?

Почему,например отменили статью за мужеложство? ЛГБТ тоже запрещать в РФ никто не спешит, ведь они не русские "фашисты какие-то. Всех запретили  и АУЕ и Свидетелей Иеговы и даже Мемориал, а их нетолерантно как то...
Dcе дело в том, что у ЛГБТ в Россия есть влиятельные покровители в высших органах власти и не для кого это давно не секрет.
Всплывают все новые страшные факты в деле об изнасиловании и убийстве 5-летней Вероники Н. По информации регионального СУ СКР, на скамье подсудимых окажутся двое мужчин — 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков.

Тесак был прав!

Напомню, ужасное преступление произошло в Костроме. 4 января в городе пропала пятилетняя девочка. Она играла на улице возле Дома Культуры, где работала ее мама. Камеры видеонаблюдения показали, что на улице к девочке подошли двое мужчин. Один из них взял ребенка на руки, после чего они удалились.

Поиски ребенка были объявлены незамедлительно. Ее искала полиция и волонтеры. Увы, найти девочку живой было уже не суждено. Веронику нашли мертвой в тамбуре общежития. Двое педофилов зверски изнасиловали ребенка, а затем убили. Подозреваемых задержали в течение суток по горячим следам. В отношении них возбуждены уголовные дела за убийство малолетнего.

На допросах подозреваемых выяснились новые и довольно интересные  факты. Оказалось, что задержанные были геями-любовниками. Они целую неделю охотились за маленьким мальчиком. Таким образом Герасимов собирался сделать "подарок" своему любовнику для сексуальных утех.

Тесак был прав!

Однако спустя неделю поисков педофилы не смогли найти жертву-мальчика. Подвернулась 5-летняя Вероника. Девочка всего на несколько минут вышла погулять без присмотра…
А значит такие преступления будут совершаться и дальше!

Тесак был прав!
На фото Максим и пойманный педофил

Светлая память тебе Максим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой старый друг писатель Сергей Лукьяненко пришел в себя от очередного постимперского криза и попытался прибить свой шит к воротам Константино Киева. "... Украина же отныне - проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость. P.P.S. Ну и для украинских ...
Ева Лонгория (48) продолжает интересно отдыхать в Марбелье:) ...
Не смогу выбрать какая лучше - полагаюсь на Вас ...
...
...