На все наши беды боги взирают бесстрастно.
— 13.01.2016
Если вы натворили себе беду, то понятно, вы где-то ошиблись, и можно с уверенностью сказать, в чём общая ошибка людей, творящих себе беду при всех своих добрых намерениях, – они перепутали добро и зло. Люди творят зло, а думают, что делают добро, и эта нелепость сегодня видна повсюду. Это можно сравнить с незнанием Уголовного Кодекса, которое не освобождает от наказаний за преступления. Люди, как дети, преступают законы Вселенной по незнанию этих законов. Заигрались до того, что некогда оглянуться вокруг и понять, что Вселенная – это Организация, а тогда в ней должен быть свой Кодекс жизни, свой свод законов, нарушение которых ведёт к неминуемому возмездию. Все эти законы раскрывает Слово Божье, переданное через Христа, из Слова узнаётся обо всех делах, которыми человек творит себе будущее возмездие, и людям остаётся этих дел не делать. Но люди не хотят верить, и тогда им приходится проверить, каждый человек испытывает на себе, что нарушения Слова ведут к горьким и очень горьким последствиям.
Знание горьких последствий греха накапливается в душах, и со временем они всё твёрже удерживают людей от грешных поступков. Человечество взрослеет, чтобы, в конце концов, прекратить все шалости. Все эти вещи известны богам, которые тоже были когда-то людьми и знают, что каждый человек должен получить по заслугам, и что прямое вмешательство в дела человечества только помешает его взрослению. Поэтому мы и не видим на Земле ни богов, ни инопланетян, хотя и начинаем понимать по появлениям НЛО, что за нами наблюдают. Они наблюдают за всеми нашими войнами и бедами бесстрастно, ожидая, когда мы повзрослеем….
Взрослея, мы должны понять, что нарушать Слово Божье глупо, и что надо справляться со всеми своими грешными побуждениями. Но как справиться, если мы живём во власти греха? И здесь надо знать, что от раздумий над Словом на ум приходит множество мыслей, отбирающих власть у грешных помыслов. От размышлений над Словом в уме рождаются выводы, что делать грешные дела – это делать беду, которая рано или поздно возвратится к тебе самому, и чем больше ты натворил беды, тем больше получишь её сам. А человек сам себе не враг, и с такими выводами он само собой отступается от грешных дел.
Для просвещённых Словом людей ясно, что когда бы весь наш народ усваивал Слово, в нём резко пошли бы на убыль бедовые дела. Народ сам себе творит беды только своими грехами, своими преступлениями законов любви, по которым живёт Вселенная. Жить по ним – это делать все дела с истинной любовью к Небесному Отцу и с братской любовью к людям. И причиной всех наших бед, причиной всей творящейся по России подлости, всего воровства, всего непотребства и всякой грязи является невежество в вопросах ответственности за грешные дела. Это, как незнание Уголовного Кодекса, которое не избавляет от ответственности. Только и всего.
Со всем этим надо бы как-то довести до людей, которые выступают против учения Христа, стараясь послужить против мракобесия и послужить народу на добро, что не надо бы вам стараться. Потому что как раз мракобесию вы и служите. И служите не на добро народу, а во зло.
Если вам не нравятся церковные дела, можете без церкви самостоятельно учиться по Слову Божьему победам над грехом. И тогда увидите, что жизнь по Слову приводит к добрым плодам, и поймёте зловредность выступлений против учения Христа….
|
|
</> |
Меню для новогоднего корпоратива: как угодить всем сотрудникам
Какой свисток без открывалки? Лажа, не берите. Открывашки там нет!
Пригожин продолжает выигрывать битвы
Каталог бобылей
Зеленский
Кинематограф. Голый пистолет
Цвет русов. Русичи великая поля чрьлеными щиты прегородиша, ищучи себе чти, а
приравняются по статусу к Героям России
День рождения. Ричард Сэвидж (Def Leppard)

