рейтинг блогов

"Смертельная зона", 2021

топ 100 блогов andeadd17.01.2021 Смертельная зона, 2021

В будущем всё изменилось, кроме одного: Россия продолжает мутить воду на Украине; уже и прозрачные смартфоны появились, и ковид побеждён, и американская армия укомплектована подразделениями из роботов, а Путин по-прежнему пытается оттяпать у братской республики угледобывающие и богатые ПШЕНИЦЕЙ районы.

Деятельный проводник агрессивной российской политики на украинской территории - бравый офицер Виктор Коваль (некий микс из Игоря Стрелкова и Моторолы). Он грабит местные сельпо, торгует порохом и кортиками, но мечтает о большем - добраться до США и разрушить Диснейленд ядерными ракетами. Поэтому ЦРУ решает, что "Вите надо выйти". Для его ликвидации рейсом "Вашингтон-Харьков" доставляют новейшего негритянского киборга по имени ЛЕО (слева) и его помощника, простого и тоже недвусмысленно негритянского парня Томаса Харпа (справа).


Смертельная зона, 2021


Чем всё закончилось - думаю, объяснять не надо; неожиданность, пожалуй, только одна: злой Витя был не уныло расстрелян из автоматического оружия, а изобретательно ЗАКОЛОТ флагом Новороссии. Я серьёзно.

Вообще, сабж был в большинстве списков самых ожидаемых фильмов 2021 года. И это вполне логично: режиссёр - Микаэль Хофстрём - однозначно вменяем; если кто не помнит, он снял "1408", "Цена измены" и "План побега". Не сказать, что шедевры, но и не говно точно.

Собственно, и в сабже заметна уверенная рука профессионала; но, помимо этой мускулистой режиссёрской руки, видны ещё и окрякшие творческие БРЫЛИ сценариста, они-то всё и испортили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город первых башкирских нефтяников расположен довольно далеко от столицы региона - в 160 километрах и нескольких сот метрах. Это километры холмов, гор, рек, озер, сел и деревнень. Летом эта поездка напоминает скорее прогулку. Зимами же скучнее пейзажа за окном автомобиля не придумать... Ил ...
А в воздухе витал страшный дух праздника. (с) ДМБ Вощемта ведро (8л.) ухи по-фински уже готово, килограмм пять печоной свинины с картошкой под травами и беконом томятся в духовке. Литор водки и три литра концентрата Егоровки заморожены до хрустального состояния. Два яща пива то выношу на б ...
Спасибо всем за поздравления и поддержку ! Свой 21-ый год - 11 февраля, я отметил ...
Мне кажется, самое главное – в ошибках определения. Наша протестная оппозиция, и ее политическая верхушка, и группы гражданской поддержки, исходят их нескольких совершенно ложных посылок. Во-первых, они считают, что нынешняя правящая группа появилась у власти случайно, по недоразуме ...
В чем заключается запрет для женщин, родивших ребенка, в течение 40 дней не ...