рейтинг блогов

Празднично-обжорное

топ 100 блогов vesta_neo13.01.2025 (сыто цыкая зубом)
Так...
Есть больше не хочу. Пить - тоже не хочу.
Хочу отдохнуть. Культурно. Коротко.
Анекдоты буду рассказывать.
Кто не спрятался - я не виновата!


1.
анекдот-1.jpg

* * *
Хозяйке на заметку. Для салата оливье все продукты режутся кубиками, кроме гороха.

* * *
- Я же просила тебя одну бутылку принести!
- Одной не было!

* * *
Хорошая мама даст облизать крем со взбивалки миксера, отличная мама – сначала выключит миксер.

2.
анекдот-2.jpg

* * *
О чём можно говорить с поколением, которое не понимает, как это – грызть кисель?..

* * *
Алкоголь не помогает решать проблемы. Впрочем, и у молока тот же эффект.

* * *
Безысходность – это когда у одинокого мужчины аллергия на пельмени. Всё остальное – пустяки.

3.
анекдот-3.jpg

* * *
В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж за столом наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 7 жён, 18 графинов и 48 рюмок. Что-то здесь не так.

* * *
Пельмени, перекрученные на мясорубке, становятся макаронами по-флотски.

* * *
- Чего делаешь?
- Сижу, сыр косичкой ем, а ты чё делаешь?
- Сижу, чай ртом пью.

4.
анекдот-4.jpg

* * *
Как 5 бутылок шампанского выпить за 3 часа – так это запросто! А как 2 литра воды за день – так не лезет!

* * *
Иногда я плачу, когда чищу картошку. Не хочу, чтобы лук подумал, что он урод или что-то подобное.

* * *
Не можете долго дозвониться до человека? Набейте рот едой и попробуйте еще раз - 100% работает.

5.
анекдот-5.jpg

* * *
Пьяный – это такое состояние, словно тебя кто-то любит, но ты не знаешь, кто именно.

* * *
Однажды ты попробовал оливки и подумал: «А что, есть можно!» Всё, детство кончилось в этот момент.

* * *
Некоторые ошибочно полагают, что с рыбой надо пить белое вино. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.

6.
анекдот-6.jpg

* * *
Я вам вот чего скажу... Прежде чем свечи на торте задувать, надо сначала прожевать оливье!

* * *
- Если я позвоню тебе после двенадцати, не бери трубку! Это никакая не я, или я, но никакая!

* * *
Спросонья – это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы. А с похмелья – это когда находишь.

7.
анекдот-7.jpg

Всех со Старым Новым годом!
Желаю, чтобы все!
Ура, товарищи!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я всегда любила сочетание золота с насыщенным изумрудным цветом. на мой взгляд - очень осенняя гамма. вот эти запонки достались мне от дедушки, я их еще не носила, но вот-вот исправлю данное упущение. я в москве. в поездах со мной такое часто ...
Зашел посмотреть, за что сейчас агитирует известный русофобский агитатор Буркина-Фасо (ныне ведет еще и блог Буркина-Нью). То, что увидел, просто потрясло. Красные вообще в последние годы всякие берега потеряли, но наглость, с которой они несут откровенный бред - все равно поражает. А еще ...
Космическое одиночество человечества может оказаться естественным статистическим законом Вселенной: новая математическая модель показала, что вероятность возникновения сразу нескольких разумных цивилизаций крайне мала. Математик объяснил парадокс Ферми «зоной одиночества» В 1933 году ...
- вчера и завтра, а еще в 1913 г. Монголы - это вам не поляки какие, но люди приличные. И язык у них красивый - розовый, а не как у поляков - будто шипящего гада душат. Помимо конницы, монголы еще славятся своим остроумием. Несколько недель назад, во время заключения Пакта о ...
Итого, Прибалтийский плацдарм НАТО должен быть ликвидирован, в конце концов Латвия приобретет ракетные комплексы HIMARS и ATACMS Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 24 октября 2023 года направило Конгрессу США ...