рейтинг блогов

Россия для грустных

топ 100 блогов vitalidrobishev16.10.2021 Теги: Путин Россия для грустных

"Смертность" в России за два года пандемии "новой коронавирусной инфекции" превысила полмиллиона человек. Но, большинство из них умерли не от вируса. Ведь в России борьба с пандемией опаснее пандемии!
Люди подвергаются постоянному стрессу – и от того, что их принуждают вакцинироваться. И от того, что их лишают возможности вести привычный образ жизни.
У людей становится меньше шансов получить специализированную и квалифицированную медицинскую помощь при других заболеваниях, внезапно оказавшихся не такими важными, как пресловутый ковид..

Сегодня уже нет никакого сомнения, что высокая смертность от  Covid-19 на руку Кремлю. На самом деле люди умирают не коронавируса Чем больше пенсионеров сыграет в ящик, тем меньше расходы на пенсионные выплаты. Более того, люди в возрастной категории 65+ становятся бесполезными как избиратели.
Если раньше власть использовала их для накручивания рейтингов Путина и "Единой России", то в обозримом будущем (начиная с президентских выборов 2024 года) страна перейдёт на электронное голосование. Как результат, оболваненные старики окажутся бесполезными. Результаты голосования будут фальсифицировать программисты.

Тем временем численность покинувших страну россиян за 21 год путинского правления превысила пять миллионов человек. Как правило, страну покидали люди с высшим образованием в возрасте до 40 лет. Большинство из них осели в странах Евросоюза и Северной Америки.

Самый мощный всплеск эмиграции зафиксирован в 2016 году - спустя два года после присоединения Крыма и событий на Донбассе. Аннексию, напомню, поддержали около 90% россиян.
Они восхваляли Путина, радовались "воссоединению с Крымом", поддерживали создание ЛНР и ДНР, а спустя некоторое время сами перешли  в категорию жертв путинского режима. Экономика обрушилась, свобода слова исчезла, пропаганда усилилась, маховик репрессий начал раскручиваться с невероятной силой, и народ побежал из страны. Излишне говорить, что среди сегодняшних эмигрантов немало вчерашних поклонников Путина.

Что касается главного российского оппозиционера Алексея Навального, то тюремная комиссия переквалифицировала его статус. Он перестал быть "склонным к побегу" и превратился в… "террориста/экстремиста".

На практике это означает, что Навального перестанут будить по ночам каждый час (подобное происходило на протяжении более семи месяцев). Это единственный плюс нового статуса, который в российских тюрьмах обычно присваивается мусульманам и праворадикальным националистам.

В заключение моего краткого обзора по России - история из школы Ярославля, которая лучше всего символизирует нравы и ценности современного российского общества.

Руководство образовательного учреждения провело ремонт в туалете и сознательно не стало устанавливать двери в кабинках, сделав лишь перегородки между унитазами. Дети и подростки пожаловались, что чувствуют себя крайне некомфортно в туалете, где по переменам собирается большое количество справляющих нужду.

Реакцией на эти жалобы стала полноценная антикампания против "прайвиси" в туалетах. Выросшие в Совке работники школы, а также присоединившиеся к ним в социальных сетях быдло-ватники начали рассказывать, что двери и даже перегородки в туалетах - это "навязанный Западом стереотип". Что "в школах великого Советского Союза не было даже унитазов, все ходили в металлическое очко в полу и были по-настоящему равны", что "сегодня дети хотят уединения в туалетах, а завтра продадут родину американцам".

Туалетный инцидент в Ярославле наглядно демонстрирует, что для радикальных перемен в России должно смениться несколько поколений. Пока люди старшего возраста, состоящие преимущественно из людей с промытыми пропагандой мозгами, не покинут мир навсегда, дети и подростки не смогут полноценно развиваться и по-человечески жить.

Наверное только время, а не революция, может сделать Россию более-менее цивилизованной страной.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин направил приветствие участникам и гостям турнира "ВТБ Кубок Кремля"  ТАСС
  2. Путин заявил о гордости за достижения РФ в теннисе  Известия
  3. Путин отметил достижения российских теннисистов  РИА НОВОСТИ Спорт
  4. Путин пожелал эмоций на турнире по теннису, с которого снялся Медведев  РБК Спорт
  5. Владимир Путин – о Кубке Кремля: вновь Москва становится центром мирового тенниса  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин ответил на вопрос о планах оставаться президентом до 84 лет  РБК
  2. Путин не стал отвечать на вопрос о преемнике и выборах 2024 года  Газета.Ru
  3. Путин ответил на вопрос о возможном преемнике  Lenta.ru
  4. Путин высказался о преемнике, судьбе доллара и криптовалюте  РИА Новости
  5. Путин сделал замечание "красивой женщине"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин принял участие в переписи населения онлайн  Российская Газета
Архив записей в блогах:
В 1990-е годы в России были очень популярны талантливые рекламные видеоролики банка "Империал", которые обыгрывали различные исторические сюжеты и анекдоты. Например, вот этот, с явным намеком на фатальную социально-политическую и технологическую отсталость царской России, которую ...
Ветеринару - "в хорошие руки" - отдали девочку-петерболда. Девочка оказалась до того прекрасна, что я с сомнением смотрю на Ветеринаровы руки: - А хороши ли они? Достаточно ли хороши? Не надо ли их помыть? Не пора ли им постричь ногти? Ушастого ...
По всему Подмосковью развешаны новые предвыборные плакаты КПРФ с папашей Зю и с таким вот предвыборным слоганом: "Мы правы! Мы сможем!" Блин, чего это мне напоминает?! Ну конечно же - предвыборный слоган... Барака Обамы в 2008 году - "Yes, we can!" Однако ж - каковы коммунисты нынче? ...
Напрасно никто не откликнулся на призыв нашего совестливейшего коллеги о переписи ватников для люстрации. Ведь вопрос о скором падении режима в ЛГЗ становится первоочередным в политической повестке ЛГЗ. А ты совестлив?! С 15 по 18 сентября 2015 г. Владивосток посетит знаменитый ...
Испанские пакетики с сахаром Купила на Лансароте пакетики с сахаром, а на них разные слова и фразы написаны. Стало любопытно, что они означают. Вот один из примеров на фото. Перевод фразы я уже знаю, но мне интересно, как вы бы перевели и что это всё значит. ...
  • datamicro : RT @alshmit7626: Немецкие журналисты: А давайте все замёрзнем одновременно. Путин захочет продать свой газ, а покупать-то и некому. Вот буд…

  • lerka_real : RT @VALMICHEL7: Говорят, что Путин не отреагировал на новость об извращенцах-садистах из ФСИН. Ну как же? Он сказал, что "не все ещё сидят"…

  • DmitriyF0709 : Понятно, что Путин виноват в развязывании СССР ВМВ, я давно догадывался об этом. Но всё же интересно, что за экспер… https://t.co/KC7pdX80iz

  • Zoya_Soloveva : Путин: Все мы хорошо понимаем и знаем, сколько трудовых мигрантов из стран Содружества работает в России.Важно, что… https://t.co/HhTwzBPl8z

  • goodsirrope : мало того когда какой нить хрен пройдёт в метро по твоему несуществующему лицу - мы увидим увлекательную серию ПУТИ… https://t.co/vBcVvrxQtg

  • k_ollga : Пестня старого шарманщика Арестович: война с Россией уже идет, и дальше может приобрести вид полномасштабного конфл… https://t.co/Bvn9D5LkEo

  • alex82293076 : RT @alexxbezz: В Ереване «Путин хуйло!» — прямо сейчас. https://t.co/m429JL89lu

  • alex091174 : RT @dw_russian: "Путин шантажирует ради "Северного потока - 2", "Почему Путин обрекает нас этой зимой на адские цены на энергию", "Надо выр…

  • lerka_real : RT @SpiritOfSiberia: Путин принял страну с атомной бомбой а оставит со шваброй в жопе.

  • 1korchmar : Это был другой Путин. https://t.co/m96I9BQBrj

  • a_zaxar : RT @indeec1937: Путин, остановись! https://t.co/WuTK6F4TR0

  • Alex32488265 : RT @_A_Vit_: "Путин шантажирует ради "Северного потока - 2", "Почему Путин обрекает нас этой зимой на адские цены на энергию", "Надо вырват…