рейтинг блогов

Продаю свою самую любимую квартиру

топ 100 блогов nemihail18.01.2019 Время пришло, грустно конечно с ней расставаться, но выбора у меня фактически нет. Это был по-своему уникальный проект, который выстрелил на все 100%, поскольку равнодушных не было. Одни считали его архикрутым, а у других жутко подгорало от увиденного.

Мы порвали все шаблоны и доказали, что бетон может быть ламповым, уютным и бархатистым на ощупь.

Продаю свою самую любимую квартиру


Этот стиль мы придумали сами, взяв унылую бетонную коробку от компании СУ-155. Названия у стиля пока нет, но вполне подходит - Радикальный лофт.

су-155

На тот момент не было ничего хуже чем квартиры от этого застройщика, который к настоящему времени уже канул в лету.

Задача была сделать совершенно новый продукт не похожий на унылые евроремонты и у нас получилось. Получилось ещё и по тому, что буквально в первые годы в доме случилось ЧП, на чердаке лопнула труба высокого давления и большое количество квартир затопило. Затопило и эту квартиру, воды было буквально по колено, она сочилась из всех щелей.

Водой заполнились потолочные плафоны и перегорели лампы, а на полу образовались архитектурные трещины. Больше ущерба не было, хотя многим соседям пришлось полностью делать отделку. Мы же только слили воду и заменили лампы.

светильник

Для квартиры была придумана мебельная коллекция, а некоторые её элементы, особенно стулья сейчас можно увидеть в огромном количестве современных ТЦ, на фудкортах и в ресторанах.

Да-да именно на этом проекте впервые родились эти самые стулья и табуреты ARCHPOLE, которые сейчас знают практически все дизайнеры.

рабочий стол

Какая-то мебель в серию не пошла и стала настоящим эксклюзивом.

лофт

Чтобы арендовать эту квартиру выстраивалась огромная очередь, за всё время она пустовала всего месяц, пока я был в отъезде. История некоторых жильцов была на первых строчках известных таблоидов.

Продаю свою самую любимую квартиру

Сегодня она уже легенда.

Продаю свою самую любимую квартиру

Гостиная

Продаю свою самую любимую квартиру

В коридоре на стене картина, которую делали прямо на объекте при помощи отбойного молотка. Снять и унести её с собой не получится;)

Продаю свою самую любимую квартиру

Спальня с импровизированным гардеробом

Продаю свою самую любимую квартиру

Изначально было так

кровать


Продаю свою самую любимую квартиру

Санузел

Продаю свою самую любимую квартиру

Их тут два

Продаю свою самую любимую квартиру

А вот и планировка.

Продаю свою самую любимую квартиру

Узнать все характеристики, адрес квартиры, цену и прочие детали, можно по ссылочке на ЦИАНе

Как вам квартира?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить продолжение...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Продаю свою самую любимую квартиру



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 18:59

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Привет, камрады. Моя мама вот решила машинку свою на продажу выставить. Ford Mondeo III Ghia, 2.0 АКПП. Посмотреть мона тут Может, кому понравится? Сообщникам - преференции, само собой. ЗЫ: с кондеями там осторожней с непривычки. "Сааамое гриппозное время, ...
В преддверии намеченного на послезавтра открытия Чжухайского авиасалона, китайские СМИ опубликовали информацию о разработке в КНР еще одного принципиально нового типа военно-транспортного самолета - четырехдвигательного турбовинтового Y-30, который призван заменить выпускаемые и эксплуатир ...
а вовсе не пиф-паф никакой: Мальчики совершенно не уважают хорошеньких жестяночек. Нет чтобы к рукам прибрать, а они их дырявят. ...
День длинных пестрых шарфов и погода в Гуанчжоу как раз способстует покупке такого шарфа :) Автор рисунка: Александрина Михайлова (Misuoka) Говорят, на далеких северных островах водились когда-то радужные пушистые змеи, любимицы богини ...
Просмотрела ролик, в котором случайные прохожие отвечают на вопрос "Какую картину вы бы сожгли?", и подумала - Малевич все-таки гений. Сто лет, с момента своего создания и по сей день, его Черный квадрат почему-то вызывает у многих людей дикое ...