рейтинг блогов

Премьер Эстонии медленно ушла в отставку

топ 100 блогов 0_nata_ly09.07.2022
Премьер Эстонии медленно ушла в отставку

А премьер Эстонии-то куда? Ее ж вроде ни в чем не обвиняли пока. И не домогалась она ни до кого. Во всяком случае, об этом ничего неизвестно.

Или она подала в отставку, чтобы поддержать Бориса Джонсона?

Как это благородно....

А, нет, я прочитала - у нее опустились руки, потому что она из-за позиции представителей консервативной партии «Отечество» не получается сформировать кабинет министров.

Премьер Эстонии медленно ушла в отставку

Вот проблема... А что, нельзя разогнать консервативную партию, что ли? Не хотят работать - пусть дома сидят.

«Мы приложили усилия, но, к сожалению, договорённость пока не достигнута. Ночью уже было чувство бессилия. Либо я уйду в отставку, либо мне будет вынесен вотум недоверия», — призналась Каллас.

Чувство бессилия у нее... Гнать от себя надо такие чувства! Это ей за то, что она призывала страны Запада не звонить Путину.

«Я сама внесла это предложение, потому что, если бы я просто назначала новых министров, было бы много шума и недовольства», — сказала она.
Премьер Эстонии медленно ушла в отставку

Да и плевать. Подумаешь, недовольство. Народ вечно чем-то недоволен. То дорогие доллары, то дешевые, то рано на пенсию отправляют, то поздно, то Медведев сильно мягкий, то очень жесткий. Народу не угодишь.

Поэтому его надо ставить перед фактом, и пусть ругается. Если начать спрашивать мнение каждого, то работать некогда будет. Для того руководитель и нужен, чтобы решения принимать. А народ нужен, чтобы их критиковать.

И все при деле. А вы достали уже всех со своей демократией.

Премьер Эстонии медленно ушла в отставку

А теперь лидеры трех эстонских партий — Партии Реформ, Социал-демократической (СДП) и «Отечество» — договорились о создании новой правящей коалиции. Зная эту публику, там никаких коалиций еще лет десять не будет.

Вот с Бориса Джонсона пример надо брать. Его так с этой должности выковыривали, что все министры в отставку подали, и только потом он нехотя удалился. А народ тоже был против, между прочим.

Народ перестал верить пропаганде! - сказала Каллас. Ну так легализуйте марихуану, дел-то...

Премьер Эстонии медленно ушла в отставку


Так все делают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бюджетные авиакомпании: инструкция по применению. 6 авиаперелетов по Европе за 100 евро?! Авиабилеты за 0 евро?! Это не фантастика! Частые путешествия не являются синонимом дороговизны. Благодаря наличию на рынке бюджетных авиакомпаний многие ...
Как будто специально для хешмоба #птицыпочетвергам сегодня с утра в чате «фотографов-птицеглядов» выложили фото уральской неясыти. К одной девушке-фотографу сова прилетела прямо во двор в городе, можно сказать, в центр Ижевска (неподалеку от Центральной площади)! И было это в 8:34, ещё ...
Припоминаю две действительно серьезных вспышки "политической апокалиптики". 1. Август 2008-го - когда грезился остракизм от мирового сообщества "за Грузию" и все в контексте падения нефтяных цен. Крушение, катастрофа, распад, начало долгожданной ...
Диптих-раскладушка популярного парижского иллюстратора Эжена Курбуэна ( Eugène Courboin , 1851 – 1925), в начале прошлого века такое издавалось отдельными выпусками по двенадцать картинок с обложкой. Про ар-нуво скустваведы любят говорить, что это стиль якобы усталый ...
Выезд спасателей Людмилы (прежняя стр.16) станет теперь, вероятно, вот таким. ...