Американские ветераны тоже плачут

топ 100 блогов 0_nata_ly05.07.2022
Американские ветераны тоже плачут

О...А говорят, наши ветераны с ужасом смотрят на всякие события, которые иной раз заставляют содрогаться даже тех, кто не воевал, со слезами на глазах...

А что вы хотите? Смотришь на лицо Сбера Даню Милохина, а в голове крутится: "Как тут не плакать, как тут не плакать, как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму?"

Американские ветераны тоже плачут

И правда... Жизнь не была к нему добра.

Оказывается, крестятся и кричат "Изыди!"не только наши. Буквально вчера рыдал импортный ветеран, у которого брали интервью в день Независимости.

Он тоже недоволен. Интересно, а у них там есть Навальный, который напишет под его портретом гадость?

Стариков лично мне жалко всегда, потому что они все понимают, имеют огромный багаж знаний и опыта, могут на раз-два-три просчитать, что будет, как сложится и чем сердце успокоится, и при этом в силу возрастных изменений и состояния здоровья сделать почти ничего не могут.

Американские ветераны тоже плачут

Ибо война - дело молодых, тут не поспоришь.

Вот если бы вся эта веселая либеральная оппозиция начала резвиться не тогда, когда обладателям трофейных австрийских пистолетов системы Бергмана исполнилось уже под 90 лет, а когда им было 50-60 годочков, я вас уверяю, все было бы совсем иначе.

На улицы протестовать вышли бы не школьники с фонариками, которыми не хочется делать уроки. Вот вообще не они!

Помните песнью Семена Слепакова:

"И как не раз бывало в далеком сорок третьем
немецкая машина скатилась под откос..."

Вот именно.

Американские ветераны тоже плачут

Так вот, у американского ветерана боевых действий Карла Сперлена Декеля брали интервью. Я так понимаю, журналисты надеялись напитаться от него патриотизмом. Ну там что-нибудь типа: "Юг восстанет из пепла!".

И я их понимаю! Старикан - морской пехотинец. На прошлой неделе ему исполнилось 100 лет. Ленина он, наверно, все-таки не помнит, генерала Ли тоже, но вот Рузвельта - точно не забыл.

Ну как, сказали ему, вы рады, что мы живем в такой прекрасной стране? - спросили бедного дедушку. А он вдруг зарыдал:

Американские ветераны тоже плачут


"Все пошло насмарку. То, что мы делали, и то, за что мы сражались, мальчики, которые погибли за это – все пошло коту под хвост. Нет той страны, которая была, когда я рос, совсем нет".

Да, пропало дело жизни. Всяко не за то парни сражались, чтобы президент страны с велосипеда падал и радовался, что у него самая разнообразная в мире администрация.

Зато он не плачет - я президента имею в виду. У него как раз настроение всегда приподнятое, и никаких проблем.

Американские ветераны тоже плачут

А если хорошо президенту, значит, хорошо и стране. Как говорится, коли доктор сыт, так и больному легче.

Ну вот как-то так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве довелось побеседовать с замечательным специалистом по Латинской Америке Александром Владимировичем Харламенко. Опущу подробности, но вот что меня заинтересовало в его рассказе. Я понимаю, что наверное, для других это звучит не так интересно, но меня это потрясло. Оказывается, в ...
отдам клетку в хорошем состоянии.самовывоз с ...
А хрен знает, какая уже часть, запутался. Их очень много какбэ. Ночь, сплю, никого не трогаю. Сон у меня крепкий, что называется из пушки не разбудишь. В отличие от супруги, та всю жизнь спит вполглаза. И тут просыпаюсь от хлопанья входной двери и её голоса уже в подъезде. Подскакиваю, ...
Честно, я просто гуляла, не хотела никого выслеживать, собирать материальчик для очередного постика. Но не снесла моя душонка, вредная тушёнка. Эта парочка привлекла не только мое внимание, как вы можете заметить. Мне кажется, фотография не в полной мере передает в ...
Верхний снимок (с облаками) - это национальный парк "Калевальский" с высоты птичьего полета. Если присмотреться - в нижней части кадра видна ниточка дороги, протянувшаяся по лесам между озерами. На втором кадре - эта же дорога с высоты поменьше, на ней уже можно различить мою ...