рейтинг блогов

Везучая Деми Мур

топ 100 блогов 0_nata_ly18.06.2022 Теги: Уиллис
Везучая Деми Мур


А Деми Мур молодец все-таки - нашла себе нового перспективного мужика, и развлекается с ним почем зря. И даже неудачна пластика ее не подкосила. Щеки выпрямились, и жизнь снова заиграла яркими красками.

Все-таки все, что ни делается - все к лучшему. Когда она развелась в Брусом Уиллисом с его крепкими орешками, и связалась с этим малолетним недоразумением, мы за нее переживали.

Ну понравился пацанчик, бывает, все мы не без греха - а замуж за него зачем выходить? Конечно, он ей изменил - и еще спасибо, что не с дочерью, у Деми их три. С моей одноклассницей именно такая неприятность и произошла. В результате ни мужа, ни старшей дочери.

Впрочем, Брюс за такие развлечения оторвал бы Эштону все, что плохо держится - уши, например, торчащие из-под кудрей.

Везучая Деми Мур


Все-таки малолетние недоразумения - не совсем то, что нужно впускать в свою жизнь, широко раскрывая дверь. Тут мне ближе мужская позиция все-таки - я не Аршавина имею в виду, а нормальных адекватных мужчин, которые понимают, что коней на переправе не меняют.

Малолетних недоразумений может быть сколько угодно, а жена (или муж) - это проверенный боевой товарищ. Как там у Солженицына: "Но, но! Жена не мяч. Женой нельзя бросаться!"

Везучая Деми Мур


Поигрался с ней, за косички подергал, подарил что-нибудь на память из денег, выкроенных из семейного бюджета - и домой. Внуков в зоопарк надо вести, а не скакать по барам пожилым орангутангом, демонстрируя свои возможности и доказывая свою сильную половую конституцию.

Плавали, знаем. Причем мы плавали со всех сторон, если уж на то пошло. У нас здоровья и возможностей всяко побольше. А вот вам бы за буйки лучше не заплывать. А то будет, как у Джигарханяна. Петросян - редкое исключение, и то без половины имущества остался.

Везучая Деми Мур


Ибо за все в жизни надо платить. Ну, у него Танюшка славная, слаще морковки ничего не ела, для нее это отличный вариант. И сына родила. Молодец. За такое можно предоставить круглосуточный доступ к пирожным.

Так вот, когда все сокрушались на почве улетевшего от Дкеми Мур чижика и прилетевшего на ее место Эштона, я наделась, что все обойдется. В конце концов, Эштон сбежал, Уиллис снова женился, и женщина переживала и расстраивалась.

Везучая Деми Мур


И тут вдруг выяснилось, что Эштон, прямо скажем, так себе, ему больше подойдет дама родом из Украины, а у Брюса не только новая жена , но
и органическое поражение головного мозга. Прогрессирующее.

Удовольствие, скажу я вам, сильно ниже среднего. Даже если понимаешь, что это ему за грехи - любой среднестатистический мужик к 60 годам успевает накосячить так, что вопрос: "За что мне это?" вообще не стоит, как и все остальное.

Это тебе, c@ка, за все.

С другой стороны, жалко. Как говорится - животное, а ведь чувствует! Его нужно кормить, утешать, гладить по лысине и говорить, что все будет хорошо и девушки его по прежнему любят.

Везучая Деми Мур


Деми  Мур от этого избавлена. Бывшего мужа она пристроила новой жене, Эштона - девушке из Украины, а сама развлекается с каким-то шеф-поваром, который на тринадцать лет моложе ее.

А шеф-повар - это вам не украинский борщ. Против борща я ничего не имею - в целом, но почему бы не разнообразить свою жизнь, если есть такая возможность? Консомэ из жабы - тоже, говорят, ничего.

Везучая Деми Мур


Ну, дай Бог. И платочек у нее такой славный, с индийскими огурцами...Только не пойму - на руках собака или хомяк?

Впрочем, какая разница?

Везучая Деми Мур


Наше дело - за них радоваться, а кто у них там в домашних питомцах ходит - это вторично. Хоть Эштон с женой.

Если уж на то пошло, лучшие годы Брюса Уиллиса достались Деми Мур, правильно ведь?

Везучая Деми Мур


А памперсы ему пусть новая жена меняет, она молодая, у нее сил много. И потом, у него пять дочерей - три от первой жены, две от второй. Может, еще на стороне кого-нибудь сделал и не помнит, благо отмазка есть. Справятся.

Пусть мама развлекается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин -  это Маугли современной политики, если её посчитать джунглями. Не спрашивайте почему и как. Кто Акела, Балу, Багира, Шерхан и Каа -  додумайте пожалуйста сами. И тогда вам всё откроется..... ...
дежурно отчиталась перед хозяйками дежурно наврала про плохих сепаратистов которые НЕ пускают гум помощь в ЛДНР поразительная избирательность вопрос один - может пора уже их всех попросить с баркаса? дополнение ввп непривычно подвижен был на прессухе - как боевой конь бил копытом))) вопр ...
Створка в мир. И окно. Дом, бедный, трясется и гремит. Отроют, наверно, только после праздников. Никто не проедет кроме трактора и не пройдет. И мне не выйти. Как со стороны улицы калитку откопать? Через забор сигать? Так, сугробы выше ...
Звонит знакомая и радостно сообщает, что ее пригласили на Рождество в Европу. Я ее поздравляю, мол лети конечно, это классно. Получишь массу удовольствия и отдыха. Тут она меня ошарашивает, мол пригласил немец, с которым знакома-то всего две недели по инету. Тут я ей сразу говорю про ...
Ну хорошо, сегодня все мы изменились . Вот участвуешь ты в "Открой рте", а судит тебя флагманский блоггер "единороссов" Илья Кабанов. Или приходишь на мастер-класс по журналистике, а его читает продажный блоггер Илья Стахеев. Или, например, ты ...
  • zeta2006 : @master____q Главное, что один из зэков - Паша Лычникофф, которому Брюс Уиллис дал спеть!

  • BarsKosta : @Anakoyher Вин Дизель, Дуэйн скала Джонсон, Джейсон Стетхэм, Брюс Уиллис, да кто это чёрт возьми все же плешивые.

  • NbdGbp : RT @MarchDok: Помните в "Пятом элементе" момент, где Брюс Уиллис показывает жестами чуваку чтобы он передал ему пушку, а этот кретин перека…