рейтинг блогов

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин

топ 100 блогов 0_nata_ly26.05.2022
Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


А вы знали, что певица Пелагея - ну та, веселая, с круглым лицом и сильным голосом, склонна к домашнему насилию?

Ну вот, теперь будете знать. Так сказал ее бывший муж.

Я даже представить боюсь, что бывший муж расскажет про Полину Гагарину, да еще и после концерта в Лужниках. Хотя, может, побоится. Посмотрим.

Так вот, хоккеист (или он баскетболист? Ну, неважно) Иван Телегин пожаловался на то, что жил в токсичных отношениях. Он, видать, сходил на марафон к Блиновской и нахватался там модных терминов.

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


Душная любовь, токсичные отношения, буллинг, абьюз...

Тьфу! Язык сломаешь. Сказал бы - дедовщина у нас! Или бабовщина, что ли?

В общем, Ивашка сказал, что он понимает Джонни Деппа и стоит на его стороне. Я слегка напряглась - при всем моем равнодушии к музыке Пелагея мне скорее нравилась. Неужели и она любила сходить на чистые простыни? Все-таки у нас в стране даже творческие люди не достигли той степени свободы и просветления, согласитесь? При всех странностях той же Ксюши Собчак в катафалк она пока не наложила.

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


Даже Волочкова - и то писает под елочку на своем участке, а не какает в кровать очередному любимому мужчине. А это, согласитесь, говорит о ее изысканных манерах и полученном в детстве хорошем воспитании.

Впрочем, лиха беда начало.

Так вот, Иван Телегин встал на сторону Джонни Деппа и заявил, что отлично понимает его, так как и сам долгое время жил в токсичных и абьюзивных отношениях, и был жертвой домашнего насилия.

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


Это он, наверно, обиделся за раздел имущества - 25 мая Никулинский районный суд Москвы завершил процесс. Большая часть имущества досталась Пелагее. Почему - не знаю, может, она доказала, что оно куплено на ее деньги.

Суд присудил ей московскую квартиру, загородный дом, автомобили и средства на банковских счетах. Все требования хоккеиста к бывшей жене суд отклонил.

И Ваня пошел жаловаться.

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


Правда, тонкостей своей сложной жизни он не раскрыл, так что мы вынуждены гадать, что ж такое Пелагея с ним делала... Может, заставляла подпевать?

Я смотрю, богатые не просто "тоже плачут", а рыдают прямо навзрыд!

А Иван вроде опять женился, насколько я знаю? В третий раз? Вот ничему его жизнь не учит! Ну, может, хоть сейчас повезло...

Бедная жертва Пелагеи Иван Телегин


А вообще, таким ранимым мужчинам надо резиновых женщин покупать. Впрочем, говорят, они шипят, как настоящие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не представляю, это вот мы на 10 дней уехали, а когда на 2 месяца?!?!В Я же тут от скуки и "любовных мук" не знаю что!..В Очень скучаю по своей второй половиночке((( прям целыми днями звоним друг другу, пишем... В Хочу скорее к нему!.....В Как с этим ...
Есть такой распространённый и эффективный способ донести информацию до своих политических и идеологических оппонентов. В качестве очень значимого аргумента и доказательства, привести высказывания известных и уважаемых авторитетов противоположного лагеря, то есть цитаты твоих врагов. ...
Читаю книжки, которые не прочитала в детстве, потому что была занята какой-то фигнёй. Дракула Брэма Стокера. Отлично написано. По-настоящему здорово. Композиция, язык, герои... Конечно, ужасов там особых нет, так, готика. Единственное но. Девушке, страдающей остро проявившейся анемией, ...
...
Я не буду подробно расписывать за что я люблю эти журналы, не буду давать характеристику их авторам, просто скажу: я люблю их читать. Вчитываться, вычитывать и улыбаться. Заранее прошу прощения у всех, кто надеялся найти себя в этом списке и не ...