Фильм о Навальном покажут в Штатах

топ 100 блогов 0_nata_ly24.04.2022

Я вот знаете чего не могу понять, причем совершенно искренне - зачем Штаты подбирают всякий неликвид?

Помните, Настя Волочкова три или четыре мужика назад запала на некоего Вову? Водила его за собой и публиковала фото с подписью: "Это мы - счастливые утренние АВ"?

Фильм о Навальном покажут в Штатах

Я в ЖЖ об этом писала еще в октябре. Да и не только я, там за Настю многие радовались.

Потом выяснилось, что Вова - чей-то бывший мужик, и то ли разведен, то ли в процессе, в общем, были там какие-то терки. И Настя советовала женщинам, от которых бывшие уходят к ней, "покопаться в своих проблемах".

Вот лично я бы постыдилась признаваться, что бегаю и подбираю чужие обноски. Нео для некоторых женщин, как я понимаю, в этом самый смак - притащить к себе именно подержанного мужчину, желательно прямо из супружеских объятий, и всем демонстрировать свою добычу, пусть даже окружающие смотрят на нее со слезами на глазах, как на Рашкина с его лосем.

Фильм о Навальном покажут в Штатах

Кустинская такой была, кстати. Ежели у нее новый мужик - так обязательно женатый и с маленьким ребенком. Вот тогда - это славная победа. А иначе неинтересно.

Настя - бывшая красотка, с этим даже спорить глупо, а Штаты - великая страна, тоже, к сожалению, бывшая, потому что в последнее время на нее смотреть так же тяжело, как на Настю.

"Нас так долго учили любить твои запретные плоды" - а теперь от них тошнит.

Например, Голос "Америки" торжественно сообщил, что сегодня в США будет показан фильм "Навальный".

Фильм о Навальном покажут в Штатах

Нет, ну у каждого свои кумиры, кто бы спорил, но лучше бы фильм "Ассанж" показали, честное слово. Или "Хашогги". Там хоть оппозиция на оппозицию похожа, за нее не стыдно. Хоть принципы какие-то есть у людей.

Про Новодворскую кино снимите! А то то Навальный, то Флойд.

А ведь бедные наивные американцы о российских либералах будут судить как раз по Навальному и его синим трусам. Лично мне неловко за оппозицию - такого она все-таки не заслужила.

Фильм о Навальном покажут в Штатах

И это теперь целевая аудитория нашего Алеши, который будет сидеть еще лет десять, а может, и больше. Дожили...

И как раз на Пасху фильм покажут - видать, с намеком на то, что Леша тоже страдает. Сильно и глубоко! Как некоторые.

Вот оно им надо? То они вокруг Ладимира Еленского вытанцовывают и убеждают его в величии, то во Лешу нашего демонстрируют людям с незамутненным сознанием.

А Леша в это время сортир чистит. И получается несостыковочка! Вообразите, что происходит с его сознанием? Даже мне немного неловко такое осознавать, а каково ему - терпеть эдакое несоответствие того, чего он достоин тому, где он находится!

Фильм о Навальном покажут в Штатах

И ведь Байден не поможет, что характерно, хоть изорись.

Это как в анекдоте по очень некрасивую женщину, которую муж застал в постели с любовником: "Слышь, мужик...Ну я муж, я должен. Никуда не денешься, да. Но тебе-то это зачем?"

Вот и у меня тот же вопрос к бедному американскому народу. Ну ладно мы, мы с ним на одном языке говорим, и в ответе за тех, кого приручили, поэтому вынуждены Лешу кормить три раза в день на свои налоги.

Но вам-то это зачем?

Может, на Ассанжа его обменять? Или на Медведчука. Хотя зачем нам Медведчук... А Ассаанж зачем?

Ну ладно, пусть сидит. Просто американцев жалко. Хорошие ж люди, в целом. У них и так проблемы все время, а тут еще чужую гульфиковую зону в нос тычут ....

Фильм о Навальном покажут в Штатах

Ладно, раньше они наших научных работников собирали, спортсменов, балерунов, певцов, диссидентов всяких - от них хоть польза была. Им российские ученые программы писали, открытия всякие делали, сюжеты для книг придумывали, петь учили, обращаться правильно со столовыми приборами...

А от Леши какой толк? Одни убытки.

НравитсяНе нравитсяОбсудитьПоделиться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все помнят как придворный холуй, мерзкий тип по фамилии Мясников, считающий себя врачом, написал оппозиционеру Алексею Навальному: - "Послушай, ты: хотели бы- ты бы еще в первый день сдох!". По этому поводу, замечательный писатель и поэт Леонид Каганов написал прекрасный, актуальный ...
Фотки Москвы впечатляют, и репортаж родичей и френдов тоже. Так что решила написать вам несколько советов, как пережить жару - это же чисто наше лето, когда в округе пожары. Сидней кстати, горит буквально каждый год, каждый третий - кошмар. В ...
Была дурой: месяц назад повелась на рекламку и скачала пробную версию этой гадости. Подавалось как огромный набор игр для разного возраста, выбирай - не хочу. На практике оказалось какой-то занудной и скучной тягомотиной. Удалили это с телефона. Но это бы ладно. Сегодня чисто случайно ...
. Павел Дуров, один из основателей соцсети Вконтаке, пишет на своей странице, что ФСБ требовало от него данные основателей групп евромайдана и закрытия группы Навального. "13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был ...
23 февраля, которое прошло на этой неделе на днях, у нас принято обычно поздравлять мужчин. Но в этот раз я не знаю, кого мне поздравлять с этим прошедшим праздником. Русских мне поздравить не с чем - не понятно, кого там, в чужой стране, они сейчас защищают. А украинцы этот праздник ...