Я испугалась за Романа Абрамовича

топ 100 блогов 0_nata_ly29.03.2022
Я испугалась за Романа Абрамовича

Бедный Роман Абрамович! В понедельник стало известно, что у него симптомы.

Ну, как симптомы? Кишечник, видать, заработал активно, охрана задолбалась за ним в туалет бегать и по периметру вставать, вот и поднялся визг. А не надо грязные пальцы в рот сувать, и отравлений не будет.

Деньги - они ж с микробами. Когда считаешь их по пять раз на дню, копыта потом надо мыть. А то один бутылку пихает во все природные отверстия, второй палец слюнявит, как Карл IX. И чего вы хотите?

А CNN хлебом не корми, дай вой поднять на всю Ивановскую. Петров и Боширов икали вчера весь день! И я вместе с ними - в знак солидарности.

Потом говорят - глаза красные и кожа отслаивается! В каких местах, я уже не стала уточнять, от греха подальше. Не до шуток, знаете ли.

Я испугалась за Романа Абрамовича

Оказывается, глаза заслезились и руки зачесались у бизнесмена Романа Абрамовича и еще как минимум у двоих человек после того, как они пообщались с делегацией из моей любимой страны.

А не надо ручкаться с кем попало, между прочим, тогда и Левше некого подковывать будет. А то взяли моду...

Но оказалось, что CNN опять брешет ошибается. И ничего, между прочим, удивительного - у Абрамовича постоянно такой вид, будто он сильно недомогает. Нет, я понимаю, что деньги украсят любую внешность, Рудковская вон и Батурина полюбила в свое время всей душой, да и Плющенко, при всех его достижениях красавец, конечно, редкий, но неужели побиться нельзя?

Я испугалась за Романа Абрамовича

Роман Аркадьевич похож на печальную рыбу-солнце, правда? Причем я не могу понять, почему именно у него на лице сосредоточилась вся скорбь еврейского народа? Даже Яков Кедми - и тот повеселей. А на Рому посмотришь - и плакать хочется.

Я вот не представляю, как он с женщинами знакомится. Разве что кошелек сразу показывает - тогда хотя бы понять их можно. А если просто подходит к девушке вот с этим выражением лица...Не знаю, я бы подумала, что мужик сейчас на пиво будет просить. После вчерашнего.

А что тут еще подумаешь?

Я испугалась за Романа Абрамовича

Но вроде как сказали, что с ним уже все в порядке. Промыл, видать, желудок, и норм.

Ну, сейчас улыбаться начнет! Когда чисты и совесть, и кишечник - это замечательно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня абсолютно романный размах восприятия реальности я живу собственную жизнь как нечто среднее между текстом пруста и каннингема или скорее как странноватое кино - временами с элементами европейского артхауса, временами с традиционно ...
...
Мне вот в ночи стало Интересно и я Подумала (что сказал утомленный муж про время и своевременность таких мыслей, я цитировать не стану). Итак - в министерстве образования Московской области сообщили, что в этом году те педагоги, которые подготовили к сдаче ЕГЭ двух и более ...
Осознала к стыду своему, что старшая внучка выросла без единого вязаного платья! Не пора ли? На эту модель на Раве я заглядывалась давно. Для фигуры "у бегемота нету талии" самое оно. Потренироваться решила сначала на мелких формах. ТТХ на второклашку ростом 120 см: пряжа ALIZE ...
Когда я был маленьким, у нас была дача. На даче в сарае стоял старый нацистский велосипед. Его невесть откуда притащил дед. Велосипед был явно трофейным, однако дед никогда не ...