Почему критикуют внешний вид Ксюши

топ 100 блогов 0_nata_ly23.03.2022
Почему критикуют внешний вид Ксюши

Я как-то не обращала никогда особого внимания на внешний вид Ксении Собчак, по мне, так она и ненакрашенная отличается интересным лицом, и накрашенная. Это как раз случай, когда макияж не работает, нужен фотошоп.

Ксения, надо отдать ей должное, этим искусством владела довольно неплохо, хотя фотошопить себя начала относительно недавно - ее научила Бузова.

Почему критикуют внешний вид Ксюши

Вот с фотошопом да, на нее смотреть можно. А без него - я лично стараюсь не нарываться. Оно мне надо? В моем возрасте полезен глубокий, долгий и спокойный сон, а не крики среди ночи.

Я, кстати, тоже с фотошопом прелесть что такое! Я с ним фото, правда, не выкладываю - или очень редко, в качестве открыток - но сама люблю посмотреть. В тишине, сокрушаясь о неумолимом течении времени.

Почему критикуют внешний вид Ксюши

Хотя фотошоп от возраста не зависит - он просто улучшает все, что есть)))) Я, кстати, всегда удивлялась, почему его не использует Настя Волочкова. То есть ноги, талию и прочие места она удлиняет, утоньшает и выравнивает, а лицо не трогает. Видимо, думает, что она и так хороша.

Ну и молодец.

Ну так вот, я на Ксюшу в этом смысле особо не смотрела - мужу нравится, и ладно. Она ж не виновата, в конце концов. Может, биоматериал изначально попался некачественный, бывает. Тут не уследишь.

Но я прочитала у Лены Миро, что она (Ксюша) лишилась горничных и камеристок, а сама причесать и умыть себя не может. В результате мы видим вот такое вот, и расстраиваемся.

Почему критикуют внешний вид Ксюши

Чего Лена к ней привязалась, я не знаю. Лично я не вижу никаких отличий с тем лицом, с которым Ксюша брала интервью. А футболка с надписью - так они сейчас все извиняются. И правильно делают - я б на ее месте тоже за себя извинялась.

"Красная бурда" тоже футболочки продает - сами, поди, шьют. Очень эпичные! Всего 1 200 руб. А белые - за 1 000 почему-то.

Почему критикуют внешний вид Ксюши
Почему критикуют внешний вид Ксюши
Почему критикуют внешний вид Ксюши

Ксюша, кстати, и перед нами извинилась:

«Много комментариев по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми, кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке. Еще раз простите», — написала Собчак.

А что там у нее случилось, что она себя в руки взять не может, не знаете? Костя, что ли, бросил?

Почему критикуют внешний вид Ксюши

Ой, да нового найдет. Было б о ком переживать.

Или маму из Думы поперли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проанализировал задумки обеих сторон. Особенно тревожит Корона.  Не затевала бы это всё, если бы не имела мощных козырей ( кстати, фамилия Козырев ещё прогремит в эфире) И вроде просчитал алгоритм. Почти как шахматы, но сложнее и интереснее. Корона даст время на утряску. Это время ...
Наверняка многим, кто бывал в Египте или интересовался его историей, знаком этот символ- коптский крест, анкх. Именно такой крест держал в руке на изображениях древнеегипетский ...
История двух жизней, одной смерти и одной любовной встречи — все это новый спектакль от « Арт-Партнёр XXI ». Актрисы будто читают свой дневник, раскрывая все секреты, чувства, ...
недавно автоматически дал один совет -- просто потому, что сам так всегда делаю, -- а потом сообразил, что он неочевиден. что нужно сделать, чтобы подправить сбивающиеся ориентиры на христианскую жизнь? само понимание этого никогда не может быть ...
Есть такая железнодорожная станция на окраине Ростова - Кизитеринка, Северо-Кавказской железной дороги. Она узловая, от нее отходит ветка на Ростовский порт, а также северный обход ростовского жд узла, выходящий прямо на Батайск. По нему в обход города на Кавказ идут грузовые поезда. ...