Почему я не люблю женщин на высоких постах

топ 100 блогов 0_nata_ly22.03.2022
Почему я не люблю женщин на высоких постах

Земную жизнь пройдя до половины, я уяснила для себя простую, но прекрасную истину - хочешь развалить государство, посади побольше баб на руководящие посты.

Нет, я прекрасно понимаю, что существуют исключения - Елизавета I, Екатерина II, Индира Ганди, Маргарет Тэтчер, даже Ангела Меркель! Но исключения - на то они исключения. Обычно на престоле оказываются такие, как Мария Антуанетта с ее Трианоном.

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Людям в стране есть нечего, а они Трианоны строят...А потом удивляются, что отношение к ним соответствующее. Действительно, странно...Это, говорит, мое убежище, я там буду отдыхать!

От чего ты там будешь отдыхать? Вот и доотдыхалась - извлекли из Трианона, распорядились соответствующим образом - и привет Бурбонам.

Не знаю, как вы, а лично я со слезами на глазах (от смеха) наблюдаю потуги женщины в шапке разговаривать на равных с Лавровым, или там хихикаю, глядя на выступления министра обороны ФРГ.

Ты еще танки в розовый цвет перекрась, ага. Для гламура! Суфражистки, блин...А Урсула, не побоимся этого слова, фон дер Ляйен? Ну работала тыврачом-ассистентом в гинекологической клинике при Ганноверском мединституте - и работала бы дальше! Лови выпадающих младенцев, перерезай им пуповины, принимай новую жизнь!

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Нет, она отправилась в министры обороны и "принимала усилия по увеличению количества женщин-военнослужащих". Ну а как в армии без женщин-военнослужащих, правда?

С этой целью были "разработаны меры по обеспечению совместимости службы и семьи, предоставлению более широких возможностей по уходу за детьми". С собой, видать, в атаку таскали.

При этом ее неоднократно критиковали за несоответствующее состояние военной техники. Так, в 2017 г. газета "Бильд" опубликовала данные, согласно которым для эксплуатации пригодны лишь половина имеющихся танков, треть вертолетов и ни одной подводной лодки.

Вот именно. Ты б не ерундой занималась, а подводные лодки красила - все польза для страны.

Всегда мужчины занимались внешними проблемами, а женщины - внутренними. А теперь почему-то, отставив в сторону те самые проблемы внутренние, женщины решили заняться внешними, и в результате мы имеем Лиз Трасс - слава Богу, не у себя и в переносном смысле.

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Лиз Трасс

Ты школу сначала закончи. Выучи географию той страны, куда ты отправляешься в качестве министра иностранных дел. Учебник истории пролистай. А потом уже поджимай губы и рассказывай о суверенитете. Если ты, конечно, понимаешь значение этого слова.

А от ты, может, думаешь, что минет - это какой-то экономический термин, и путаешь людей на совещании, призывая уделить ему побольше внимания, причем прямо сейчас.

Ростовские горы, белорусские берега... Псаки вообще умудрилась перепутать космические силы (Space Force) с самолетом президента США (Air Force One).

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Я нисколько не шучу - на очередном брифинге один из журналистов спросил, принимал ли Джо Байден какие-либо решения относительно Space Force — Космических сил, созданных в 2019 году.

«Ого, Space Force! Это самолет сегодняшнего дня! Интересный вопрос, я с удовольствием уточню у нашего контактного лица от Space Force. Но я не уверена, кто это», — ответила Псаки.

Я думала, она меня уже ничем не удивит - я ошибалась.

А вы про Пескова что-то говорите... Да чудный человек, ничего не путает, главное. Вот он бы что-нибудь подобное ляпнул, я представляю, что бы тут началось... А у нас отжигает пока только Рагозин, и то в Твиттере.

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Идите вон за равенство пенсионного возраста для мужчин и женщин поборитесь, что за странное молчание?

Равенства вам хочется? Да без проблем! Песчаный карьер - два человека!

Я сразу предупреждаю - я не пойду. Я не феминистка, так что на меня можете не рассчитывать.

Почему я не люблю женщин на высоких постах

Таскайте свои тележки сами. И бревна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как в парфюмерии у меня сейчас ярко-шалфейный период, неудивительно, что я обращаю пристальное внимание на еду с шалфеем - чтобы все было в гармонии, так сказать!) Рецепт из последнего Jamie, даже не переделывала, как ни странно - там и ...
В связи с зокритыем саобсчиства http://w-thunder-ru.livejournal.com йа падсуитилса и запилил новое - http://gay-tundra.livejournal.com/ и дажи втарую http://gay_thunder.livejournal.com/ Ф обсчим, ...
Я про такое только в книжках читал, потому как до шапито в Автово я в детстве так и не доехал. А тут вот прям в пешей ...
Воистину сказано, кому война – а кому мать родна. Это как раз о чете Губаревых, Паше и Кате. Эта пара действительно много натворила на просторах нашей великой родины в плане снабжения населения и ополчения Донбасса. Но именно последний выверт Паши особенно показателен. Но начну с самого н ...
Мы попали нашей острой палкой в нужное место. Вот самые горячие новости ПЖиВ на сегодня: Через блог Алексея Навального на сервисе livejournal.com от имени Партии распространяется макет фальшивой листовки, касающейся повышения тарифов на услуги ЖКХ ...