рейтинг блогов

Братья переругались из-за справок

топ 100 блогов 0_nata_ly06.06.2022
Братья переругались из-за справок


Ну вот сейчас самое время мериться этими ... как бы покрасивее сказать-то... мужскими интеллектами, да. Ни раньше, ни позже.

Впрочем, Венгрия первой начала, хотя понять ее можно. Ну, давайте по порядку, а то, может, кто не в теме.

Сначала в Венгрии усомнились в том, что президент моей любимой страны полностью отдает себе отчет в том, что происходит. Как пелось в одной хорошей песне: "Что же будет с родиной и с нами?"

Братья переругались из-за справок


Лично я в том, что будет с родиной президента, не сомневаюсь уже года полтора - я помню, как еще в 2018 году Куликов говорил, что порядок там, как обычно, придется наводить России, других вариантов нет. А Венгрия усомнилась буквально только что - ну так они, поди, не Куликова слушают, а Илью Варламова или Катю Шульман, а они наговорят, да.

Итак, спикер парламента Венгрии Кевер заподозрил у Зеленского проблемы такого характера, с которыми не выдают справки, нужные для получения водительского удостоверения - если вы понимаете, о чем я, как говорит кот Костян.

Он - Кевер, а не Костян - отметил, что украинский лидер показывает всем свою не совсем адекватную манеру поведения. Я бы даже сказала - совсем неадекватную, но я и не специалист этого профиля, и не дипломат, хотя после трех лет пребывания на Дзене обтекаемо формулировать научилась, да.

Братья переругались из-за справок


А у Кевера, видать, канала на Дзене нет, вот он и лупит правду-матку, как Лавров:

"Я не помню, чтобы лидер страны, которому необходима помощь, осмелился бы выступить против кого-либо так, как это сделал Зеленский ... не только против Венгрии, но даже против канцлера Германии. Таким тоном обычно разговаривают с врагами, а не с представителями тех стран, которых украинская сторона стремится записать в друзья.
Здесь, очевидно, какая-то личная психическая проблема и я не знаю, что с этим можно сделать", - заявил спикер.

Я знаю, но никому не скажу - ибо это будет тот самый язык, который не одобряет наш алгоритм. Так что если надо, пусть спикер Венгрии пишет мне в личку, я расскажу.

Братья переругались из-за справок


Или вон к Злобному электрику можно еще за советом обратиться, на то он и электрик. Он всех предводителей вылечит легко и непринужденно, последовательно и параллельно их соединив! Так, чтобы общее напряжение в цепи стало равно сумме напряжений на концах каждого из проводников.

Это нам как два пальца - напрячь проводникам концы.

Если говорить словами, принятыми в международном праве, Будапешт отказался поддержать антироссийские санкции и поставлять Киеву оружие. Виктор Орбан заявил, что это отвечает интересам безопасности Венгрии.

Ну тут не поспоришь - национальная безопасность своей страны должна быть в приоритете.

Братья переругались из-за справок


МИД Украины, конечно, обиделся страшно. Они вообще обидчивые, это первый признак слабости, кстати. Вот Путин никогда не обижается. Посмотрит внимательно, плечами пожмет и дальше идет пот делам.

А потом говорит - лет через пять: "Мы всех вас знаем. Мы всех вас найдем. Спокойной ночи".

И привет. Никто не спит, и сильно ощущается нехватка подгузников для взрослых.

Но я не об этом. Я об обидчивом МИДЕ моей любимой страны. Они никого не знают, никого не ищут, а публикуют в Твиттере сообщения:

"Внешнеполитическое ведомство ожидает обнародования Ласло Кёвером справки о состоянии его психического здоровья. Дальнейшая оценка словам господина Кёвера напрямую зависит от заключения, зафиксированного в справке".

А спикер Верховной рады Руслан Стефанчук посоветовал Вергрии прекратить жить прошлыми проблемами и услышать то, о чем просят закарпатские венгры сегодня. А венгры просят оружие, чтобы защитить свои дома.

Интересно, а Стефанчук понимает, от кого закарпатские венгры будут защищать свои дома?

Братья переругались из-за справок

В общем, пока все справки не принесут, работы не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, парогенератор для дома. Уборка+отпаривание одежды. Давно хотела, а сейчас прям надо. Сообщество честно пошерстила, нашла только несколько записей, касающихся эксплуатации, а тег "домашняя техника" и вовсе не работает :( Буду рада помощи. Живу в Европе ...
Есть одна деликатная проблема разведенных женщин с детьми, о которой не принято говорить вслух. Как и, главное, ГДЕ устраивать личную жизнь, если у тебя дома малыш и пожилые родители? Может ли мама встречаться с мужчинами у себя в квартире, или обязана подыскать другое место для свидан ...
1964 — Девочка и эхо — Вика 1966 — Три толстяка — Суок 1967 — Дубравка — Дубравка 1971 — Море нашей надежды — Таня 1972 — Последний форт — Кристин (большая часть роли была вырезана) ...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности ...
Продолжаем вчерашний разговор. Письменность. У меня складывается ощущение, что раз я так складно рассказываю, многим может показаться, что я сочиняю на ходу. Это не так, и у меня есть на то железные доказательства.   Давайте, в частности, о письменности. Поскольку я тут ...