рейтинг блогов

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

топ 100 блогов 0_nata_ly24.06.2022
Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

Во Флориде появился герой - это губернатора штата Рон ДеСантис. Он круче нашего Кожемяки, который возил гуманитарку на Донбасс, и Фургалу, которого брали за голову и уводили прямо с работы.

Про всякую мелочь я вообще не говорю. Губернатор Флориды прославился тем, что запретил в младших классах школ вверенного ему штата преподавание основ сексуальной ориентации.

Вот увидите, его еще и президентом сделают. За выдающиеся заслуги перед отечеством.

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

В Штатах, между прочим, тоже люди живут. И если кто-то думает, что им всем очень нравятся развлечение богемы и обнимашки Нэнси Пелоси с альтернативными людьми в ярких костюмах, которая уже не очень понимает, кого лобызает (я вообще не исключаю, что она путает их со своими внуками, который у нее восемь или девять или думает, что сейчас Хэллоуин или там Иван Купала и ее пришли поздравить), то они сильно ошибаются.

Адекватных спокойных людей, на которых держатся основы, всегда большинство, просто мы тихие. А чего орать? Все делом заняты: учатся, работают, растят детей. Я вот не знаю, что со мной надо сделать, чтобы я надела костюм пчелы и плясала, посылая лучи поддержки - неважно, кому. Я лучше денег переведу.

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

Но заметят-то кого? Всяко не меня, правильно? Заметят того, кто громко жужжит, вскидывая ноги и пошевеливая усиками. И я их понимаю.

Так что в Штатах это желание изменить себя и основы тоже поддерживают не все. Но как обычно, впереди планеты всей творческие люди.

Нет, творческих надо ограничивать, хоть что мне говорите. Пусть они развлекаются на сцене кричат, скачут, поют и бьются головой о будку суфлера. Зачем пускать их в большую жизнь?

Вот играл бы Владимир Александрович, хороший, кстати, актер, в кино и на пианино - и все бы было нормально. А он взялся страной руководить. Вот результат - нравится только Арестовичу и Гордону, остальные едут подальше. И наблюдают издалека.

И я их понимаю, даже если не разделяю взглядов! Я бы от такого тоже постаралась устраниться.

А у творческих дети, как один, не могут определиться, в женский туалет им ходить или в мужской. Потому что они - небинарные персоны, и к ним надо обращаться "они". Вот и Дженифер Лопес давеча зажгла - вытащила на сцену кого-то из детей, сказала, что это "они" и что она очень "ими" гордится.

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

Я вот, если честно, не понимаю повода для гордости. У дитя каша в голове, он не знает, то ли одноклассниц лапать по время танца, то ли к одноклассникам на плечо голову класть, а она им гордится. Потычь ему пальцем в первичный половой признак, объясни, что это и расскажи, что природа уже все сама решила - зимой снег, летом листья. Не надо в декабре искать подснежники, их нету!

Нет, в СССР тоже с природой боролись, я помню. Но мы реки вспять старались повернуть и провести в Африку оросительные каналы, которые там не предусмотрены, а не за причиндалы друг друга дергали! А если и дергали, то с совершенно конкретными целями.

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

Сын Илона Маска чудит тоже, расстраивает папу. У папы и так сложности, а тут еще выслушивай вот это все. Они ж молча-то не могут, им надо показать исподнее всему миру, дать его понюхать и лизнуть. А если мир не желает этого делать, они угрожают шатать основы. То, что их вместе с основами засыплет опилками, они понимать не желают категорически.

У Шерлиз вон ребенок прямо в три года решил - категорически и однозначно - что будет девочкой, хотя вообще-то она брала мальчика. Шерлиз радовалась и говорила, что всегда хотела девочку. На кой черт ты усыновляешь мальчика, если ты всегда хотела девочку?

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

Трехлетний ребенок то, что мама скажет, то и сделает. Надень на него платье - он скажет, что он девочка. Надень новогодний костюм зайчика - получишь зайчика. Хочешь белочку - пожалуйста.

Хотя куда им еще белочку...

А ты джинсы пацану попробуй купить, и мяч для бейсбола, глядишь, он и определится.

Новый герой Америки - губернатор штата Флорида

В общем, одна надежда на Техас и на губернатора штата Флорида.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи и товарки! Образовалась вакансия, лишь косвенно относящаяся к автомобильной тематике, но вруг кому-то из вас или ваших друзей именно такая работа и нужна? В КРУПНОЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "ACG Санкт-Петербург" требуется молодой человек в отдел BTL. Должность - старший ...
Как вы думаете, как сложились бы судьбы девчат из одноименного фильма Юрия Чулюкина, если бы режиссер снял продолжение? Кстати, режиссер и хотел это сделать, рассказать подробно, как сложилась судьба каждой героини, но тогда в СССР сериалы были не в чести и режиссеру ...
Владимир Владимирович наконец-то отыгрался. Более 10 лет он копил обиду на иностранных журналистов, задававшихся на рубеже веков провокационным вопросом «Who is Mr. Putin?» Теперь он стал настолько известен и влиятелен, что может сам позволить ...
С карантином этим, как ни соберемся за чем-то необходимым в магазин, так обязательно накупим всего. Вылазки же редкие. И вот сморю - там кусок колбасы грустный, но вполне, тут - половина стейка позавчерашнего, мясо копченое в нарезке, язык в желе. Накой все эти колбасы, удобно было когда ...
Сегодня речь пойдет об одной из моих родных улиц, около 30 лет я прожил рядом с ней. Улица Фадеева в прошлом называлась Миусским пер., в который вошли 2-й и 4-й Миусские проезды; эти названия связаны с расположением рядом с Миусской пл. Позже, поскольку улица находилась на месте ...