рейтинг блогов

Предательство -- самый страшный грех

топ 100 блогов miss_tramell08.05.2018 Теги: Медведев Вчера вы меня удивили. Вместо здравого смысла, я увидела как лепят горбатого. Ну, надо же, какая Этери Тутберидзе гадина, раз рассказала истинную причину обиды своей подопечной!

Фу-фу-фу и всё такое. Приватный разговор был, а она его «вывалила»!

Предательство -- самый страшный грех
Фото: Соцсети

Серьёзно? Вы так трактуете произошедшее?

Идёмте-ка сюда, я сейчас вам расставлю обе точки над Ё.


Больше 10 лет назад малышка-дошкольница Женя Медведева пришла на каток. Девочка была никем и звать её было никак -- сырой материал, карьера фигуристки которой зависела исключительно от методик и таланта тренера.

С этим вы спорить не станете? Это -- факт.

Попала бы Женечка к Иванову-Петрову-Сидору, не встретив на своём пути Тутберидзе, никто из вас о Женечке бы никогда не услышал. Этери штампует чемпионок, благодаря своему таланту. У неё в группе настоящий конвейер по производству звёзд.

Липницкая, сама Медведева, Загитова -- а на смену уже подрастают девочки, одна из которых возьмёт золото следующей Олимпиады.

И вот тренер, взрастивший из ничего чемпионку, вдруг поучает претензию, которая вообще несовместима со спортом: зачем ты выпустила из юниорок Загитову, помешавшую мне, Медведевой, взять олимпийское золото?!

Опять же, серьёзно? Да после таких заявлений нужно посылать подопечных в жопу.

Но Этери Тутберидзе не послала. Она вложила в Медведеву душу, раскрыла её талант, дала возможность ей побеждать на чемпионатах. В конце концов, тренер угробила больше 10 лет жизни на девочку и сделала это без малейших гарантий, что её усилия воздадутся сторицей.

Предательство -- самый страшный грех
Фото: Соцсети

Ещё раз, внимательно: без Тутберидзе нет и не могло быть Медведевой.

А малолетняя сыкуха, после предъявы, просто перестала брать трубку и отвечать на звонки человека, который сделал из неё этого самого человека.

Простите, но вот это -- предательство. Иуду помните? Христос, его учитель, дал ему возможность быть рядом с собой. А в ответ получил предательство.

Женечка, облажавшаяся на Олимпиаде, решила своим крохотным мозгом, что в её неуспехе виновата тренер. Тренер, давшая ей всё и фактически заменившая родителей.

Медведева, говорят, уехала жить и тренироваться в Канаду. Действительно, рыба ищет где глубже, а человек -- где лучше. У нового тренера Женечка будет без конкуренток одна, а в новой стране Канаде ей не придётся умолять МОК допустить её на Олимпиаду.

Не объяснившись с женщиной, ставшей ей второй матерью, Женечка, втихую найдя местечко, подленько так свалила.

Это -- грязь и предательство, которому не может быть оправдания. Всё можно простить, но не предательство близких. Предавшие близких способны и на любую другую мерзость: измену, воровство, убийство и так далее по списку смертных грехов.

Воистину, предательство -- самый страшный грех. Не я это сказала, а Данте Алигьери, и он был прав.

Вы хотите защитить «бедную девочку», обиженную «злой тренершей»? Не надо, у предательства нет и не может быть оправданий, а причины его скрывать не имеет смысла. Медведева предала, Тутберидзе честно объяснила всем, почему девочка это сделала.

А вы готовы ради ништяков предать близких? По мнению куриц, это ведь вполне логично и правильно!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Российская Газета

Дмитрий Медведев: нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего Востока
Российская Газета
Так, в прошлом году в регионе зафиксирован рекордный прирост инвестиций - более 17 процентов. "Доля иностранных инвестиций, которые приходятся на этот большой макрорегион, достигла практически трети от общероссийского объема", - добавил Медведев. Работают территории ...
Медведев: Нацпроекты должны учитывать потребности Дальнего ВостокаРамблер/новости
Дороги, ипотека и маткапитал: Медведев анонсировал грядущие преобразования на Дальнем ВостокеНовости Хабаровска на dvnovosti.ru

Все похожие статьи: 42 »
Архив записей в блогах:
Каждый год российские, европейские и американские режиссёры создают не один десяток замечательных фильмов на радость киноманам. Любой фильм относится к какому-либо из жанров кино, хотя большинство творений кинорежиссёров присущи черты не одного, а двух-трёх жанров. Одним из популя ...
Серена Уильямс на прошлой неделе во время отдыха на Багамах. ...
Давно я не обновляла эту рубруку. Тут со мной одним интересным линком поделились, я там кучу всяких забавных фоток нашла как раз в свою рубрику, но опубликую здесь только несколько. В каких республиках чудостраны Кавказ были сняты эти фотографии, ...
По итогам сегодняшнего " Толерантного утра" победила повелительница пера и разбивательница сердец getera Была поставлена задача, написать мануал "Как соблазнить Гетеру?" Весь Белорусский пикап в тупике.Ходят легенды,что заняться с ней сексом не представляется возможным в силу ...
Погода за окном сродни осенней. Накрапывает дождь. Овощные закрутки на зиму сделаны. Так что можно разобрать летние фотоархивы и вспомнить, как было тепло и вкусно!  Чёрная малина (не ежевика — она у нас ...
  • Vikalinauz : RT @zgldz: Минэкономразвития предлагает провести индексацию коммунальных тарифов в связи с повышением НДС в два этапа. Но Медведев же обеща…

  • _lonely______ : @ne_kartoshka Бля, это же Милонов, Медведев не дебил чтоб такое и вправду вводить

  • VidinaSed : RT @ShadenFM: Медведев проезжал... https://t.co/2LJYn8oNoe

  • venchence2008 : Мне понравилось видео "Медведев объявляет войну доллару" (https://t.co/T32xWyLQhW)

  • m_marsell : Погоны, макинтош. Евгений Медведев отменил подписку на канал https://t.co/7IxZCn3OMr

  • hirurgsasha : RT @Sparkhom: Алексей Медведев о своем недавнем опыте игры с государством в игру под названием «согласование митингов» https://t.co/rvDQohm…

  • avandad11 : RT @MBKhMedia: «Мы хотим, чтобы мужчины умирали, не доживая до пенсии. Мы все понимаем, но нам нужны их деньги» — если бы Медведев был чест…

  • quatro66 : Медведев уехал, а восстановление проездов - дело рук утопающих. Вся суть этих "властителей"... https://t.co/mkubmwMtFd

  • Peter___I : RT @BorisAbramich: -Товарищ Медведев,хождение вражеского доллара по территории России запрещено. -А евро? -Евро пусть ходит,у меня домик в…

  • tar_mv : RT @Negotov: Пишут, Медведев на Камчатке спал в чуме и питался ягелем.