рейтинг блогов

Казачий беспредел

топ 100 блогов miss_tramell06.05.2018 К российскому казачеству я отношусь откровенно плохо. Да, меня смущают люди, которые не состоят на государственной службе и при этом носят военного вида униформу, награждают друг друга какими-то брошками и разгуливают с холодным оружием в руках по общественным местам.

Казачий беспредел
Фото: Соцсети

Хочешь носить униформу и оружие, нравится тебе быть частью подразделения с чётко выстроенной иерархией? Иди на службу в полицию или в армию. Это законно. Ничего против этого не имею.


Но на каком, простите, основании вырядившиеся в камуфляж мужчины испитого вида стегают нагайками граждан РФ?

Казачий беспредел
Фото: Соцсети

Их нашивки на рукавах не имеют никакого отношения к государственным органам правопорядка Российской Федерации, а потому не являются основанием для применения силы в отношении других граждан.

Казачий беспредел
Фото: Соцсети

Я тут на днях увидела в магазине нашивку с белкой. Белка -- моё любимое животное. Да и камуфляж мне тоже очень нравится. Но мне и в голову не придёт приклеить нашивку с белкой на свои камуфляжные шорты и после этого считать себя право имеющей.

Казачий беспредел
Фото: моё

Если нашей власти в вопросах поддержания общественного порядка требуется помощь вот таких вот товарищей, то лично у меня возникают к этой власти серьёзные вопросы.

Казачий беспредел
Фото: Варламов

На мой взгляд, единственно подходящее место для этих лиц -- вытрезвитель.

Казачий беспредел
Фото: Соцсети

Наклейка «Вежливые люди» и георгиевская ленточка, пришитые к куртке, которую можно купить в любом рыбацком магазине, -- это не основание для того, чтобы стоять плечом к плечу с сотрудниками МВД и принять физическую силу в отношении других лиц.

Казачий беспредел
Фото: Соцсети

Люди, разгуливающие с плакатами «Путин -- бяка», не нарушают закон РФ.

Казачий беспредел
Фото: Максим Шипенков


Люди, пришедшие на этот же митинг с нагайками саблями и применяющие эти виды холодного оружия в отношении других людей, закон РФ нарушают.

Казачий беспредел
Фото: Максим Змеев

И по закону РФ повязан полицейскими должен быть не этот оладушек «в цветочек», а агрессивное быдло в камуфляже и шапках, которое невесть что о себе возомнило.

А если кто забыл историю, то именно с таких «добровольцев» в коричневых рубашках и начался фашизм на планете Земля. И уж кто-кто, а мы должны об этом помнить.

Но где-то наверху о "коричневорубашечниках" почему-то забыли, и по улицам российских городов, непонятно на каком основании, разгуливают группы безработных любителей выпить с нагайками в руках.

Беспредел.

Согласны? Почему да? Почему нет? Как относитесь к казакам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче о наболевшем! Вот стоишь товарищь в пробке и думаешь, ну почему она? Ну почему мы медленно едем? Сужение? ДТП? Перекрытие? Реверс? Все банальнее - тошноты и хрустальщики! Может вы найдете причину данной пробки в ином и скажите, что не прав? Но почему подобное, вгоняет у тех, кто с ...
...
чо кто за курс бакса скажет? сейчас путевку покупать или подождать недели четыре? а-то вон сегодня американский рубль отскочил, а до этого рос неистово. но в принципе хер бы с ним, мне лишь бы в рублях ценник был приемлемый. и тут вот какая тенденция: чем ближе к вылету, тем дешевле тур. п ...
«Последний желтый лист, кружась упал в траву....» "Гармония мужчины и женщины, гармония двух начал, отождествляется в скульптуре с гармонией Вселенной. Общая для двух фигур осевая симметрия становится ...
Сегодня в Америке вручают продажные Золотые глобусы (на ассоциацию критиков подали в суд, что они номинации продают) и поскольку вы все спите, мне придется флудить с самой собой :) А меж тем свои глобусики уже обнимают Аннет Беннинг (лучшая ...