рейтинг блогов

Если вас все любят

топ 100 блогов miss_tramell04.05.2018 Если окружающие к вам всегда хорошо относятся, если вас никто не ненавидит или хотя бы не недолюбливает, это означает одно: вы -- чмо.Именно чмо, а не хороший человек, кем вы себя привыкли считать.

Если вас все любят
Фото: Соцсети

Почему?

Ну, во-первых, хороших людей не бывает. Мы все -- говно, в большей или меньшей степени. Чаще -- в большей.

Во-вторых, люди относятся хорошо не к тем, кого считают хорошими. Так было бы правильно, но так не бывает.


В реальности люди хорошо относятся к тем, кому не завидуют. Это правда жизни. Противненькая. Неприглядная. Не вселяющая веру в человечество. Но правда.Если о вас не сплетничают, значит, вы никому не интересны.

Если вас не ругают, значит, вас жалеют, то есть немножечко презирают.

Если, входя в помещение, вы не замечаете там, как минимум, парочку скисших при вашем появлении рож, значит, вы -- серость.

Девки, у вас должны быть подруги, которым при встрече с вами требуется минутка, чтобы подавить осадок, оставшийся от сравнения себя с вами. В вашу, разумеется, пользу.

И это сравнение ни в коем случае не говорит о том, что у вас -- плохие подруги. Ваши подруги -- обычные женщины, каждая из которых хочет быть самой красивой и самой счастливой. Очень нормальное, очень понятное желание.

И тень, пробежавшая по лицу подруги при встрече с вами, -- это всего лишь сожаление о том, что она выглядит хуже, чем вы. Вот и всё. Считайте это комплиментом в свой адрес.

Если при общении с вами люди не напрягаются, не окидывают вас оценивающим взглядом, не замыкаются в себе или, наоборот, не пытаются вас срезать, то вы, простите, в жопе.В глубокой жопе своей серенькой жизни.

Я не права? Опять я плохая?

Ок, пусть так. Но всё же ответьте на вопрос: «Вы хоть раз завидовали полной женщине, у которой нет денег?»

А офисному суслику на минимальном окладе и в плохо сидящем дешёвом пиджачке завидовали?

Ну, и не трындите тогда.

К чему это я? Ах, да: как к вам относятся окружающие? Почему, как думаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"> Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете публичного отождествления роли СССР и Германии во Второй мировой войне ... Проект был внесен 5 мая, а по итогам 9 мая госпожа Ямпольская, по ее словам, уже собрала «урожай» публичных высказываний, от которых депутатов «начнет ...
Интересный пост про подноготную одного из стейблкойнов - суррогатов доллара, который я предлагал использовать в качестве бенчмарка наличного курса доллара на черном рынке России. Курс этот можно смотреть выбирая обмен p2p с карты на стейблкойны на сайте www.bestchange.ru Про ...
И была пятница , и был вечер, и было 3 октября. Я перебирала пальцами на клавиатуре свои мысли, отображая их буквами на белом холсте электронного документа. Когда это было? Вчера? Час назад? Минуту? Да, нет, вроде бы неделю назад. Неделя. Где она потерялась? И как я ее не заметила? И ...
Россия- это такая страна, из которой постоянно хочется съе*аться. Если судить по отношению России к своим подданным, она им не родина-мать , а злая мачеха , любящая бить, унижать и держать впроголодь. Не спрашивайте, почему я сам не съе*усь отсель, вот имею прям огромнейшее желание ...
Жара не отступает и коту Пломбиру тоже жарко ...