попаноги. первая неделя. продолжаем зажигать.

топ 100 блогов ara_bublik04.04.2013 вcем привет! как там наши подопечные???

сейчас совершенно не хватает времени отвечать на все-все комментарии.
но я их внимательно читаю, завела по вам специальный блокнот))) и делаю пометки.
пожалуйста, если есть срочный вопрос – пишите в теме коммента – «вопрос».
так будет оперативнее.
сейчас мотаюсь по городу и просматриваю все с телефона.
ответы грузятся чудовищно долго и мне просто не разорваться на всех.
в понедельник улетаю на малую родину... там буду предоставлена только вам!!!!!




мы перевалили через первую половину первой недели.
уверена все уже ждут результатов и постоянно подбегают в шортах к зеркалу…проверять свои ноги)))
очень хорошо, нам так и надо.


напомню, вы должны были уже:

- прочитать все посты по тегу «попаноги». и все ссылки из этих постов. (для того что бы понимать, чем мы тут занимаемся и избежать вопросов, на которые уже даны ответы)
- сфотографировать и обмерить себя так, как указано и определить к какой группе вы относитесь.
- начать гулять. или  приготовиться к двух часовым прогулкам на выходных.(возможно вам покажется это странным, но количество кислорода, которое мы получаем, сильно влияет на наше здоровье и метаболизм. не забывайте, кислородом мы обогащаем кровь и важно много дышать свежим воздухом. особенно сейчас... когда перед нами стоят такие высокие цели)
- купить залмановы ванные и начать их делать. (те, кто худой  и с целлюлитом (группа 1) и кому терять более 10 кг (группа 3) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
 если нет самой ванны – делаем ванны залманова в душе (протокол дан). если нет возможности купить сам раствор – контрастные обливания!
- со вчерашнего дня ВСЕ начали пить по 300 мл воды каждое утро. желательно с яблочным уксусом. группы 2 и 3 – для вас это маст!
- ходить по дому в шортах. (мотивация плюс дополнительная возможность для кожи дышать!)
- вчера все должны были торжественно выкинуть любые майонезики из холодильника и никаких «а я люблю»!  первая группа может готовить самостоятельно домашний майонез, но только в том
случае – если вам ВООБЩЕ не надо худеть. и только домашний из хорошего оливкового масла. (я против)

эта неделя очень скомкана.
многие только пришли и я решила не ставить детокс следующей неделей.
зато вас ждут новые "сюрпризы" в придачу к разным полезным "полезностям"

(!!!!) дополнительное  задание:
начиная с того момента, как вы это прочтете,  вы будете ежедневно выпивать за 15-20 минут до обеда еще 300 мл воды. простой  и чистой. не холодной!!!!
без лимона и без яблочного уксуса. перед обедом! не перед ужином!


уточнения:
-       по воде – она не из под крана!!! и не кипяченая. да, можно разбавить простую родниковую воду или эвиан, небольшим количеством кипятка.

-       все витамины, которые вы начали принимать - их надо употреблять с едой!!! (если на упаковке не сказано иного) это НЕ ФРУКТЫ! не надо их есть до еды!!!!

-       никакого масла (оливкового или льняного) утром на пустой желудок!!! я имею ввиду "тему", с приемом столовой ложки масла на тощак. а то сейчас, на волне оздоровления, все начали вспоминать разные «фишечки». умоляю!!!!! без самодеятельности.

-       кто занимался спортом – так и занимается. и начинает чувствовать как суперски меняется эластичность мышц от залмановых ванн. где то на шестой ванне почувствуете очень сильно!

-       кто не занимался спортом – не надо кидаться в крайности. я не против йоги, пилатеса, прогулок. но если вы давно не занимались ничем – не надо бежать в качалку! стоп! вы сорветесь и все на этом закончится. успеете еще. правда! у меня 3 месяца. вы помните?  я еще потратила только три дня из отпущенных 90!))))) траст ми!

-       в субботу буду ждать от каждого рассказ про то, как он принимал ванны и что чувствовал, или про контрастный душ и что заметил.

-       проветривайте помещение где будете лежать после ванн! стимулируется легочная деятельность – и нам нужно больше воздуха. не перебарщивайте с концентрацией ванн! делайте все спокойно – шаг за шагом!

-       если вдруг почувствовали желание курить меньше – прислушайтесь к себе. я не призываю вас бросать курить! нет!  )))
 но и курить через силу – по крайней мере глупо. Вот это  - «а что будет, если все же закурю, хотя и не хочется» - отнесите к разделу «а что будет, если все же прыгну с третьего этажа?»…
пожалуйста прислушивайтесь к себе!

-       у вас должно быть не менее трех приемов еды в день. а то я не играю!!! в идеале – 5. три еды и два перекуса. начните хотя бы задумываться об этом. НЕ НАДО ГОЛОДАТЬ целый день и потом кидаться обжираться под вечер. питание попробуйте наладить сами. я буду корректировать его. начну с завтрака, но если вы не задумаетесь об этом, у нас ничего не получится.



В комментах к этому посту жду ответы на два вопроса: (по порядку)

1.     какой крем для тела сейчас используете. (в скобках пишите номер своей группы и название возрастной группы)
2.     полный перечень того, что едите и пьете до обеда (и количество)
не что, хотели бы есть или пить!))) а что происходит на самом деле! мне нужен развернутый ответ. проанализируйте последние две недели.

если есть вопросы – пишите. не забывайте в теме коммента писать слово «вопрос».

и пишу себе, что бы не забыть...
с меня срочно
-развернутый пост про воду,
-про питание (из нескольких частей),
-про то, что такое целлюлит и откуда он берется, почему спортом его не убрать (если он уже есть),
-как убрать целлюлит и как сделать так, что бы он больше не появлялся.
-про мезонити.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мультсериал "Барбоскины" - один из самых популярных у детской аудитории, при этом он является старожилом на отечественном телевидении. В будущем году ему исполняется 10 лет. За это время мы все привыкли к персонажам мультфильма, к их характерам, внешнему виду, и разумеется, к голосам. ...
Как бы красиво ни рисовали зиму и старые улочки, жить мне все равно больше нравится летом и в большом современном городе. Старые улочки сибирского города, которых сегодня, скорее всего, уже нет, на картинах современного иркутского художника Вероники Лобаревой . Вероника - член Союза ...
4 февраля в Санкт-Петербурге состоялся митинг численностью от 10 до 15 тысяч человек - как я понимаю, крупнейший в городе за последние много лет. Как и большинство протестных акций по всей стране, он был общегражданским - поэтому в нем принимали ...
Я вот тут подумала - у многих из нас дети. Многие из нас убиваются по поводу ...
Вопрос прост: Судак, Керчь или Феодосия? Мальчику 8 лет исполнится посреди отпуска. В какой город поехали бы отмечать? Нужна природа, пляж, горы бы в идеале, какое-то приличное место для покупки торта (заказа). Детские развлекушки не так актуальны - только если что-то эктраординарное и ...