красивые ноги. шаг второй.

топ 100 блогов ara_bublik28.03.2013 или почему же они вечно ускользают от нас…

с 18 лет и до 38 лет я ни разу не преживала по поводу ног. они были стройные, с изящными коленями и эталонными дырками. (то, что было до 18 - расскажу как нить после).

каково же было мое удивление, когда отправляясь в очередное путешествие, я вдруг услышала от марины, которая помогает мне по хозяйству – арина…наверное вам лучше сменить эти белые обтягивающие джинсы…
я с интересном уставилась в зеркало на то, что раньше было – красивыми ногаме.
было, было, было… но прошло…ооо…ооо
(песня такая была) теперь я видела лишь очень полные бесформенные ляжки, заплывшие колени, никаких просветов и… целлюлит. (сквозь ткань!)

натянув бесформенное льняное нечто, я робко вступила в новый для себя мир.
для начала пришлось произвести ориентировку на местности.
узнать, откуда все это пришло и как скорее проводить.

с первым все было более менее ясно – я 4 месяца скакала туда-сюда без привычного мне двухкратного массажа, не занималась ни какой физической активностью, много времени проводила в италии, где отказаться от пасты и пиццы – невозможно. как невозможно не запить все это бутылочкой вина. прекратила пить много воды по утрам и пристрастилась к круассанам на завтрак. перестала посещать баню, много летала и… сказались таки уколы для расщепления жира (целлюформ).

дело в том, что где то за полтора года «до», я находясь в неплохой форме, решила таки немного убрать бочка и живот. тут в жж пишут сейчас про то, что человек без вариантов худеет равномерно и сильно ошибаются.
не в том, что равномерно, а в том, что нет вариантов)
есть – это липолитики (через иньекции) или разного рода липосакции (включая ту же кавитацию, пост про которую я замылила).

тонкий вопрос – делать эти процедуры или нет… лежит не в плоскости денег, а в том, что все это нельзя делать до бесконечности и на все зоны подряд. как то один умный доктор порекомендовал мне определиться с двумя зонами и не трогать этими процедурами другие.
первая определилась легко – подбородок.
вторая… определилась сложнее -  живота и бочка. ну и что, что это не одна зона, подумала я. расположены рядом - буду считать за одну.  (очень глупо!).
зоны были проколоты и ушли без остатка… массажистка в последствии стала замечать – арина, вы приезжая поправляетесь теперь не на боках, как раньше, а на ногах…
я легкомысленно не придала этому значения…
но иньекции липолитиками, это вам не полноценная откачка жира, прослойка все же восстанавливается и вот… я получила  своих старых приятелей – бока и живот…обратно,  а в нагрузку еще и ноги.

рыдая, я убрала с глаз долой все шорты… накупила длинных юбок и … успокоилась.
мне почему то очень приятной и комфортной, показалась мысль – что ничего страшного и не произошло.
похудею со временем, и только надвигающаяся осень, и невозможность влезть ни в одни джинсы как то вернули меня на землю.

потом была поездка в африку. ее смело можно назвать алкотуром.. мы веселились и пили, пили, ели и веселились… когда я увидела себя на фотографиях у сергея доли мне захотелось плакать… плакать вспоминая себя, юную и стройную… потом, мне вспомнились все мои диеты. все-все… всегда мотиватором выступали фото в купальнике с очередного отдыха.
я пересмотрела их и не найя на прошлых никаких изьянов... решила, что меня снова колбасит не по теме...
потом, слава богу, случился мой первый пост в косметичке, который и вернул мне обратно мою фигуру.
даже в несколько улучшенном варианте.

к чему я все это???
да к тому, что для того, чтобы вернуть или заполучить заново красивую фигуру мало просто хотеть быть красивой… нужен толчек!  мощный толчек и… подготовленный план действий.
именно такой план я и попытаюсь для вас подготовить… а уж посетит вас этот волшебный пинок или нет…
это не ко мне)
его не обязательно ждать. его можно организовать самой. косметичка в вашем распоряжении. просто надо знать свои слабости, знать, ради чего вы можете сцепив зубы на первом этапе, шаг за шагом идти к цели.
когда я пощу звою задницу в жж, я знаю, что летом на нее будут через увеличительное стекло смотреть «заклятые» подружки. знаю и готовлюсь. потому, как я не тот человек, который просто физически может принять поражение. буду барахтаться до конца. со всей своей ненормальной  энергией.
последнее время, когда  встречаю кого либо на улице, все щурятся и смотрят на мое лицо… они ищут морщины… они хотят их найти. потому как мой тон и самоуверенность здесь в жж - раздражает.
и это мотивирует меня не давать себе спуску.
а расслабиться, как я уже написала, и упустить момент – оч просто.

как часто вы рассматриваете свои ноги в зеркало??? вот-вот. зимой практически никогда. а вертитесь у зеркала разглядывая пятую точку?? (бесполезно вертется – все равно четко ничего  без спец зеркала не увидите). ну и наконец, кто из нас не напргал ягодицы и не ужосался рытвинам на обоих полупопиях?
то, что это не всегда целлюлит, и часто корректируется (особенно в юном возрасте) простыми кремами – никого сильно не колышит. мы просто не рассматриваем себя в зеркало регулярно, при свете дня, не делаем фото себя обнаженной… а если и делаем – то стираем и стараемся больше не вспоминать о том, что увидели.
а зря(
это я сейчас не про юных прелестниц, а про нас, про «старую» гвардию!

так вот вам следующее задание.
шаг два.
придумайте себе мотивацию.
хочу красивую попу – не мотив.

до появления жж я включала клип группы блестящие и давала себе установку, что должна выглядеть вот так же! всегда! что во мне не должно ничего, кроме гордости за себя, шевельнутся, если сейчас на моем диване, так же в нижнем белье окажутся все участницы. и что ни для какого мужчины (я думала про сержа) даже не должен встать вопрос, кто тут "клевая малышка", а кто, просто на диване посидеть зашел.

кстати – ходить дома в минимуме одежды полезно для тела. купите себе уже сейчас коротюсенькие шортики и маячку.. может то, что вы будете видеть постоянно в зеркале – окажется самым мощным мотиватором.

сделайте себе фото, много фото – в разных ракурсах. попросите свою подругу сделать это… не для того, что бы возненавидеть себя, а наоборот, отметив свои плюсы, выбрать цель для дальнейшей работы.

и помните – ноги и попа – это как бы половина нашего тела (в длинну).
не может половина тела быть здоровой и цветущей, а вторая – болеть и чахнуть. это тонкий посыл перечитать еще раз вот эту простыню…
и  понять – что или вы разделяете эти принципы и у вас все будет и не на один год… или доставшийся такой дорогой ценой (как спорт и голодовки) результат, будет увы  непродолжительным.

следующим шагом (третьим) рассмотрим на неделе теорию.
разберемся в человеческом и кратком изложении, почему мы чаще всего набираем вес и детально проговорим, что такое целлюлит.

а пока вы ищите эту свою мотивацию, прелагаю всем купить залмановые  (скипидарные) ванны.
в зависимости от вашего давления, выбирайте правильную!
прочитать внимательно вот этот текст с инструкцией! (внимание, в аптеках часто недоговаривают)
ознакомиться с противопоказаниями  - тут.
и... начать через день их делать!

как только вы сделаете 3 ванные – напишите в комментария к данному посту – просто и коротко «дан».
срок у вас – неделя.
я проконсультировалась с доктором – прием гормональных препаратов не является противопоказанием для принятия залмановых ванн, он лишь уменьшает эффект.

а если среди вас есть отличники, то они читают вот этот пост про питание и всю неделю сидят на нем
(радуясь тому, как это легко и… не переедают от радости!)
если вы сможете напрячь себя и прочитав текст, таки сделать то о чем я пишу, в придачу к ванным – пишите «ванны+ питание»

ну и кое что приятное – на выходных все идут гулять на 2 часа.
на этих и на следующих!
можно суббота – час и воскресенье – еще час.
что вы будете делать – кататься на лыжах, просто бродить по парку и фотографировать белочек,  ходить с палками… кто то скололазить в горах… неважно. есть разные сайты – типа групона и там можно купить за недорого прогулку на лошадях, пейнт бол на природе и много чего еще (я против только прыжков с парашютом – стресс нам сейчас не нужен)
важно 2 часа вне дома и в легком движении.

ВНИМАНИЕ!
мы сейчас тут начали ваять ваши красивые ноги и попу.
это касается не только тех, кто хочет похудеть… это руководство к действию для всех –
- для тех кто худ и целлюлитен
- худ и попой плоск
- толст и целлюлитен

я уверена, вы невзирая на свой возраст, понимаете, что этот текст читают и те кому 25 и те кому 45… и я пытаюсь писать для всех, но конечно же, реакция организма в юности и зрелом – не одинаковая.
вы будете писать мне – о том, что задание выполнено, и делится ощущениями, а я буду оставлять вас на данном этапе еще на неделю или переводить на следующий этап.

Итак задания на всю следующую неделю (выходняе на подготовку):
-       придумать мотивацию. родить из ничего, но убедетельно!
-       сделать много фото в купальнике или белье или лосинах или в костюме евы.
-       купить или отрыть шорты и ходить по дому только в них.
-       за неделю принять 3 (ТРИ) залмановые ванные
-       на выходных гулять 2 часа
-       прочитать мой пост про раздельное питание (ну, оно я бы сказала псевдо-раздельное) и попробовать питаться как написано.
-        много?? ну.... ну... ну, мотивацию можете пропустить.)

делитесь всем со мною тут. в следующий понедельник будет следующее задание.
есди конечно же, кому то это покажется интересным.
все кто хочет просто смотреть и ничего не далеть - смотрите))) но... красивых попаног от этого не выйдет.

все те, кто сильно переживают за человечество и за то, что плохо лечить по интеренету - я никого не собираюсь лечить. все что мы будем делать разрешено каждому))) если конечно, он не лежит в реанимации.
но по слухам там нет интеренета.






Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:16

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"Просто я сегодня снова подмигнула своей юности в блокадном ...
* ...
Я не верю в фейки о нетрудовых доходах Татьяны Голиковой. Доход Голиковой в 2012 году составил более 5,8 млн рублей. Она владеет в России земельным участком площадью 0,75 га (75 соток), квартирой площадью 142,4 квадратных метра, а также машиноместом. Её супруг является ...
Или «Зверское обаяние». Да все равно! Смысл един: неприручаемая в принципе зверюга, от которой невозможно отлипнуть, даже если она, не шевелясь, сидит к тебе своей толстенно-пушистой попой, а уж если так! Если так, то ура-ура-ураааа!!! Считаю стартовую вылазку-2018 в люди крайне ...
23 августа 1939 года был подписан исторический документ - Договор о ненападении между СССР и Германией, более известный нам как Пакт Молотова - Риббентропа. Историческую роль этого документа трудно переоценить. Одни считают, что это хитрый шаг Сталина, другие, что это хитрый шаг ...