Похмелье будет тяжелым

топ 100 блогов amfora18.04.2022 Украина пьяна русофобией. И не только русофобией. Украина пьяна своей незалежностью, которую она начала праздновать еще в 1991 году и с тех пор никак не может остановиться.

Украина пьяна своей самостийностью, о которой так давно мечтала, что получив начала упиваться безо всякой меры.

Как и всякая пьянка, празднование незалежности и самостийности, начавшееся на Украине в 1991 году, шло по нарастающей и постоянно требовало добавки.

За первой серьезной добавкой сбегали в 2005 году. Это была добавка демократии, когда честных выборов показалось мало и на Украине решили выйти на майдан и провести третий тур. Для большей самостийности.


Ющенко не подвел и проставился со своей стороны, назначив Степана Бандеру героем Украины. И это была уже не просто добавка игристого к празднику незалежности - это был уже наркотик.

Украина начала переходить с бухла незалежности на наркотик национализма.

Как и всякий начинающий наркоман, поначалу она только пробовала. Понемножку. Начинала с легкого. Ну что такого в награждении Степана Бандеры? Пустяки, - говорила Украина.

Говорила, что немного поторчит и бросит. Как же...

Конечно, не бросила.

Янукович пытался оттащить Украину от наиболее опасной дури, оставив классическое бухло. Но обычной самостийности и незалежности вкусившим национализм было уже мало.

Украина требовала продолжения банкета.

Попытка отобрать у начинающего наркомана вожделенную дозу закончилась предсказуемо - Украина нашла себе надежных поставщиков с силовой поддержкой.

На Украину потянулись опытные драгдилеры демократии. Виктория Нуланд привезла печеньки свободы и лично раздала их прямо в центре Киева. Печеньки зашли на ура.

Украина начала переходить на тяжелое зелье революции. Начались погромы. Пьяные от свободы и вседозволенности герои почувствовали вкус крови и запах горелой плоти. Их стало уже не остановить.

Украина превратилась в опытного наркомана со стажем, которому требовалось все более и более тяжелое зелье в больших дозах. Таким зельем стали война и неонацизм.

Кровь, насилие и геноцид.

С каждым годом дозы становились все больше.

Дошло до военных преступлений, ставших системой.

Украина провалилась в наркотическое забытье неонацизма и войны, из которого уже никогда не сможет выйти сама. И которое она, как и всякий наркоман, потерявший связь с реальностью, совершенно не признает.

- Кто обкуренный? Я обкуренный?

Украина оказалась в своем собственном мире наркотических иллюзий, которые принимает за реальность и считает, что именно она права, именно она все понимает, именно она контролирует ситуацию.

На самом деле все наоборот.

Украина уже ничего не контролирует. Она просто принимает одну дозу за другой чтобы поддерживать состояние наркотического опьянения, чтобы не чувствовать, как отказывают ее внутренние органы и отделяются фрагменты, чтобы чувствовать только невероятную легкость бытия и радоваться самой себе и своему состоянию националистической эйфории.

Украине уже неважно, что происходит на самом деле - она слушает только то, что ей нравится - о перемогах, о том, что все будет хорошо. И неважно уже, соответствует ли действительности то, что говорят Зеленский и Арестович - главное чтобы самой Украине нравилось то, что они говорят.

Украине нравится то, что ей говорят на Западе - ее там хвалят, поддерживают. И продолжают поставлять вооружение все новыми и новыми дозами чтобы поддерживать наркотическое состояние войны, чтобы Украина продолжала отчаянно воевать, как и ее солдаты, которые под действием сильнодействующих препаратов готовы идти в последний бой, готовы идти на прорыв через окружение, из которого они все равно не смогут выйти.

Это не может продолжаться вечно. Рано или поздно это все равно закончится как заканчивается любой самый длительный запой и любая тяжелая наркомания. Закончится отказом внутренних органов, остановкой сердца и смертью мозга.

В случае с Украиной это закончится безвластием и утратой государственности.

Но миллионы украинцев останутся.

Вот только никто уже не обеспечит им очередную дозу хороших новостей, очередную дозу лжи, очередную дозу незалежности и национализма, тем более нацизма.

И у них наступит похмелье.

И это похмелье будет тяжелым.

И подобное похмелье ждет не только украинцев, но и европейцев, которые сегодня решили составить Украине компанию и тоже бахнуть русофобии и антироссийской пропаганды, принять дозу лжи и почувствовать себя понад усё, как во времена Третьего рейха. Почувствовать себя всемогущими, особенными. Выместить на ком-то накопившееся за 75 лет напряжение от избыточной толерантности.

Европейцы тоже рано или поздно столкнутся с тем, что праздник русофобии закончился и очередной дозы нет, а есть реальность, с которой им придется столкнуться.

Европейцев тоже ждет похмелье.

Может быть не такое тяжелое, как у украинцев, но все же.

Однако это будет позже. Не сегодня.

Сегодня они еще не хотят думать об этом. Сегодня они не допускают даже мысли, что все, о чем им говорят политики и СМИ - это просто дурь и военно-наркотический бред.

Сегодня зелье еще не закончилось, праздник русфобии и войны с Россией продолжается. Он будет продолжаться и завтра. Утром дилеры подгонят очередную дозу и все будет хорошо. И вечером дадут очередную дозу. И так день за днем.

И будет казаться, что праздник идет по плану.

Что ж, пусть празднуют, пока есть здоровье.

Взывать к разуму европейцев и тем более украинцев сегодня бесполезно. Под действием тяжелых наркотиков неонацизма и войны разум не работает.

Дождемся, пока кончится дурь и наступит похмелье.

Похмелье, которое будет тяжелым, очень тяжелым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  …или По следам публикаций.   Погода в Севастополе вплоть до сегодняшнего дня стояла летняя: сухо, солнечно, жарко - от +25 до +32 днём, температура воды в море не менее +22. Кайф для любителей бархатного сезона, рыбацкое проклятье. Почему ...
Если полистать учебники истории то в них эти процессы уже описаны. Это всё уже было. Технологии отработаны веками и сбоев не дают ... В свежем материале уважаемого Ненаци64 нет ничего, о чем бы я ни писал раньше, многократно, с упорством дятла, разъясняя буквально по складам , ...
Олег Дорман (фильм "Подстрочник") отказался от ТЭФИ. Вот текст, который зачитан со сцены. Уважаемые коллеги, когда Академия предложила нам выставить фильм «Подстрочник» для участия в соревновании, мы отказались. Мы не хотели получать премию ТЭФИ ...
интернет-кличку красавца который пропосуду цептер ...
#этолето Дворника часто спрашивают, а любит ли он натуральное, природное. Как относится к тому, что сохраняет свой облик и не меняет свойства. отвечаю - положительно. Символом природности могут стать необычные деньги. которые совершенно невозможно украсть. От слова - совсем... Лишь ...