План Даллеса и слеза ребенка
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
И я сейчас не на россиян пальцем показываю, а на тех, кто их способность к сочувствию так использует. Угадайте с трех раз кто бы это мог быть?
Подсказка: слова о неприемлимости мировой гармонии, если в нее заложена хоть одна слезинка ребенка, говорит сатанист Иван Карамазов
Началось его "сочувствие" к плачушему ребенку с глумливой ухмылки, а закончилось собеседованиями с сатаной и отправкой безвинного брата на каторгу.
Вот такая вот слезинка ребенка получается....
Кстати обратите внимание на изменения в качестве актерской игры и в качестве режиссуры, но самое главное в символическом мышлении зрительных залов, которые незримо присутствуют в обоих фильмах в качестве адресатов и режиссуры, и актерской игры. Дааа..., план Даллеса, о котором я пишу в заглавноем посте, сработал по полной программе. И в этой связи обясните мне пожалуйста, почему раненные антсемитизмом люди приходят выражать свое возмущение не к Израильскому посольству, а в мой блог, где я пытаюсь понять что происходит, а не оправдывать или осуждать Израиль, без которого сегодня понять что происходит невозможно.
|
</> |