
Катастрофа в небе Вашингтона.

Пилот вёл себя нестабильно и, возможно, пытался перехватить как минимум два других самолёта перед крушением, хотя это может быть иллюзией, основанной на данных радара и игнорировании разницы в высоте.
Пилот вел(а) себя нестабильно... Скрин с ТГ-канала "СИГНАЛ"
Накануне крушения Эллис опубликовал(а) в соцсети пост, протестуя против политики Трампа по удалению извращенцев с военной службы.
Вот так Соединённые Штаты с ужасом пожинают "злонравия достойные плоды", оставленные предыдущим президентом.
На службу принимали людей с ментальными и психическими нарушениями? Пилотами?! Перевозить шишок армейских? Где логика то?
Как вообще такое стало возможным во вроде "благополучной" стране? Решили понизить мерность , вернее уронить, что бы уронить государство.
Ну и конспирология:

Типа это предупреждение Трампу от глубинного государства. На инаугурации Трампу подарили торт с самолётом судного дня и эмблемами всех подразделений армейских по бокам торта. Типа "армия с ним".
Ну и уронили самолёт над Вашингтоном, как "черную метку" власти новой.
Так же есть версия, что вертолёт и самолёт вёл один диспетчер, напарника он отпустил пораньше, да и просто не справился с такой нагрузкой. Пилоты говорят об этом аэропорте (имени Роналда Рейгана), что там устаревшее оборудование, система и недостаток персонала 75 % только укомплектование диспетчеров. Человеческий фактор просто сыграл свою роль. Это аэропорт в столице США!
Что касается версии про бунт трансгендеров в армии США: они уже отрезали всё что смогли за гос.счёт (миллион баксов такая операция стоит в США) и теперь их увольняют именно потому, что они трансы. Тут и так ментальные нарушения, раз такие девиации в ориентации, ещё и после операций таких садят на гормоны (эмоциональное состояние неустойчивое), ну и после обожания руководства и продвижение по службе именно по причине, что они трансы, тут вдруг смена вектора политики и их банят за то же самое. Какая психика выдержит? Даже здоровая давала бы сбои.
|
</> |
