рейтинг блогов

ортопед западник на кончиках пальцев

топ 100 блогов laragull07.11.2022 Мой любимый ортопед, к кому я случайно попала много лет назад с болью в пятке, окончательно заматерел: не только отрастил бороду, но и клинику свою заимел.
Бороду – это он сам, а клинику – вместе с другом. Друг тоже врач, и тоже на кайте летает, а там знаете как приземляться сложно, уууу. У доктора колени в хлам, а у друга – не знаю точно, но чем-то же он тормозит при посадке, так что да.
Я подозреваю что они и на врачей выучились чтобы себя эээ техобслуживать. Ну неважно).

Мой доктор – Беспалов, в его ведении я, Катя и Терезка. Но его не всегда хватает на всех нас, поэтому Светочка и дорогоймуж достались второму доктору – Романаркадич произносит дорогоймуж.

Давеча пришел домой после Романаркадича с тейпами телесного цвета на шее, на разглаженном лице – блаженство.
- Тебя там чипировали что ли? – заподозревала я, насмотревшаяся сериалов о недалеком будущем.
- Нет, - серьезно так, - это чтобы отечность снять, а то пережимает.

О, я помню эти волшебные тейпы, когда ничего не спасало, доктор Беспалов затейпирует – выходишь как здоровый, коленка послушная и ласковая, пятка невозмутимая и не мнящая себя со шпорами.

А Терезке делали подокорректоры в сентябре, я сидела в кабинете в роли матери-моральной-поддержки, и тихонько снимала особо драматичные моменты.
Подокорректоры – это не банальные стельки, это целое таинство. Сперва лежишь, а доктор твою тушку приводит к золотому сечению, будешь потом как витрувианский человек вписываться в квадрат в состояние баланса, это как машине делают обслуживание на сход-развал и балансировку колес – только тут не просто конечности приводят в корректное соотношение, а всё тело.
Со стороны процесс больше всего напоминает временами СПА-сеанс смиксованный с пыткам мануальной терапией: вот доктор выворачивает твоему ребенку коленку и заламывает руку

ортопед западник на кончиках пальцев

а вот уже замер над головой, подсунув пальцы под шею недвижного ребенкиного тела – что-то там невидимое отстраивает.

ортопед западник на кончиках пальцев
Вспоминаю слоган их сайта – «Медицина на кончиках пальцев».
В который раз ловлю себя на скепсисе: остеопатия очень похожа на шарлатанство, вот прям очень – если бы не наглядные результаты после сеанса. У Терезки даже на лице ассиметрия рта пропала, потому что доктор выправлял все суставы, включая челюстной. Месяц назад как раз фото тут показывала лица до и после в тот день, ну неважно.
ортопед западник на кончиках пальцев

Про подокорректоры: когда мне их делали несколько лет назад, я описывала процесс, и рассказывала откуда технологии (из Канады, и эту технологию используют даже милитари).
Изготавливают их три недели – такой вот неспешный протокол, чтобы были не профанные стельки, а реально твои собственные уникальные «протезики» стоп, восполняющие всё тело до идеальной кинетики. Чтобы ты шел и в проблемных местах самоисцелялся типа.

ортопед западник на кончиках пальцев

Когда ты терпеливо ждал три недели, и потом в первый раз тебе в обувь вставляют эти штуки, и ты встаешь, то это миг телесного озарения: так вот что такое идеальное положение тебя в пространстве.
Делаешь пару шагов и – о, мама, разве может быть чтоб ходить в простых ботинках как в какой-нибудь швейцарской joya на воздушной подушке сорок тыщ за пару. Потом привыкаешь, конечно – к хорошему быстро привыкаешь.

Доктор Беспалов говорит о себе «я – западник, использую только доказательную медицину, и я специализируюсь на том отрезке ортопедии где человек уже понял что от ибупрофена толку мало, а операцию на суставе делать рано. Это очень большой отрезок, и мало кто знает, что на нем есть помощь, есть методики чтобы ходить комфортно, минимизировать воспалительный процесс».
Я пообещала что всем расскажу про это.

Мне вообще нравится что два мужика – подельники по травматичному виду спорта – открыли клинику из двух себя, на логотип поместили два кайта
ортопед западник на кончиках пальцев
клинику назвали "A2MEDICAL - Центр функциональной ортопедии и традиционной китайской медицины" (по традиционной китайской как раз второй доктор, учился в Китае, много умеет, много).

Клиника компактная – на Васильевском острове всё компактное,

ортопед западник на кончиках пальцев
там аренда бешеная, но даже на таком пространстве они разместили не только кабинеты (в них просторно) и мастерскую, но и кофе-машину на ресепшн – бесплатно чай-кофе-сливки-улыбки красивых администраторов.

ортопед западник на кончиках пальцев

Я подумала сперва боже какие риски, это ж когда всё окупится. А потом стало ясно что запись плотная, и я успокоилась – окупится еще как).
кому надо - ссылка на сайт клиники. Это Питер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Hawker Typhoon, который пришел на смену Hawker Hurricane, оказался весьма своеобразной машиной с точки зрения истребителя. Полноценным сменщиком "Хуррика" он так и не стал, но хорошо зарекомендовал себя в той же стихии, что и Hawker Hurricane под конец карьеры. А именно как ...
А теперь расскажите мне, дамы-господа, для чего Бог позволил людям сотворить мясорубку? А? Я этого никак понять не могу - для чего Бог позволил людям сотворить мясорубку. Наверное, изобрёл её какой ни будь немец… да нет, немец не мог, несмотря на любовь к колбасе. Немец-перец-колпаса! ...
Нескучных выходных всем! Имеется следующий вопрос:Есть зубило 21140 2006 г.в. (куплена ...
Вот чего я все никак не могу понять. На первой фотографии римская фреска из Помпей, I век нашей эры. На второй фотографии рисунок из средневековой рукописи, если Альцгеймер меня не подводит, XII век нашей эры ("Адам и Ева в раю"). Почувствуйте разницу, так сказать. Ну ладно, ...
Перед другим туром президентських виборів у Дніпропетровську невідомі з ніг до ...