рейтинг блогов

Хроники тестирования, очбольшая скидка+микрик в подарок или сумка

топ 100 блогов laragull26.10.2022 Читала чей-то пост про жировые ловушки – врач писал, предостерегал от липосакций.
Жировые ловушки – это то что на теле остается, даже если ты похудела вся. И только если ты уже в истощении, то они начинают таять. Они - это «уши» на бёдрах , «спасательный круг» на животе , «вдовий горб» на спине , нависание на коленях , второй и третий подбородки, отложения в подмышках, etc.

Доктор – мужик – увещевал не бороться с этими ловушками, мужчины мол не против пухленьких. Но как будто мы для мужчин беспокоимся о таком, ага, как же. У женщин война со своим телом не из-за мужчин, а из-за других женщин просто так, чтоб отвлечься от экзистенциального ужаса.

И вообще липосакция небольшой локальной зоны – окнорм.
И вообще он просто не знает как хорошо расправляет жировые ловушки пранамат. А я знаю. Даже если всего пару раз полежал проблемным жировым местом на пранамате 20 минут в день, то уже фигеешь как уменьшилась жировая ловушка. Кто животом на пранаматской подушке лежит регулярно – подтвердит, что живот поджимается и отловленный было жир мигом из лапок выпускает.
Так вот и коленки пухлые тоже подсыхают.
И уши галифе прижимаются.
Вот подбородком еще не лежала) Но так-то можно подушку шипастую примостить на грудь, когда сидишь в телефоне подбородком вниз.

Просто надо чтение книг и просмотр киношечек совмещать с пранаматом – и жировые ловушки иссохнут.
Вот бы пранаматские топманагеры дарили подписку на Нетфликс при покупке комплекта – типа «на шипах лежи и смотри – худее будешь!»

А я как блогер-испытатель пранамата открыла вот что: когда коврик лежит на живой земле с живой травой (как на фото) то стоять на нем босыми ногами куда проще. Земля мягкая, трава кривая, и контакт стопы с шипами не такой тупой и беспощадный, как если коврик лежит на полу.
Хроники тестирования, очбольшая скидка+микрик в подарок или сумка

Я предложила даже на следующей семейной тусовке в воскресенье конкурс провести – кто дольше всех простоит босиком на коврике на траве, тому приз. Не скажу какой! У меня припасено)

На что дорогой муж сказал:
- А еще можно на батут пранамат положить – и пусть прыгают! Кто дольше продержится – тот молодец.
Ну это он не со зла! Просто пошутил так. Надеюсь.
Хроники тестирования, очбольшая скидка+микрик в подарок или сумка

Но как же хорошо на траве стоять на пранамате. Это прям что-то глубоко чувственное. Встать босиком, шипы впиваются было, но под твоим весом чуть отступают в мягкость травяного покрова. У тебя легкое чувство победы на чем-то непреклонным. Стопы горят. А прохладная трава – вот она, рядом, в миге от пытки. Шагаешь в нее – и вот он портал измененного сознания: мозг вздрагивает от блаженства, тасует мыслеобразы в невыразимый инсайт, и каааайф.


Ну неважно) К делу: в этом месяце скидки на пранамат начались, и вот какие дают плюшки для читателей этого поста: минус 35% + подарок к заказу + бесплатная доставка
Хроники тестирования, очбольшая скидка+микрик в подарок или сумка

в подарок к заказу по умолчанию кладут маленький пранаматик с ладонь размером, но можно выбрать вместо микрика маленькую пранамат-подушечку сердечком, либо сумку для пранамата.
выбор подарка к покупке доступен по ссылке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По данным exit-poll'ов он набрал ВСЕГО 5.3 - 5.6% - в два раза меньше, чем малоизвестный ...
В тридевятом царстве в тридесятом государстве жил был коварный царь Путан. Жил он в мрачном замке под названием Кремлевилль, и оттуда раздавал направо и налево свои убийственно-расточительные указы. Спустя 8 лет такого то ли царства, то ли ...
Техногенная катастрофа, что произошла в Крымске, не оставила равнодушным никого. И в блогах много информации, и СМИ не умолкают. На разные голоса обсуждают случившуюся трагедию. Практически все задают вопрос, почему не было оповещения. Я ...
...
Девочки, а вы когда хуй сосете глотаете потом или сплевываете? Или лучше на лицо? Или в сторону лучше? А может на сиськи? На лоб? На темечко блеать? Или зажать удава и убежать в ванную додрачивать? Чо делать ...