рейтинг блогов

О "безоговорочной и честной" победе "Единой России" на выборах

топ 100 блогов burckina_new25.08.2021 Теги: Путин Медведев

Давненько не "отливал в граните" верный соратник Владимир Владимировича Путина, человек с глубоко отрицательным рейтингом в народе -- Дмитрий Анатольевич Медведев.

Но, как говорится, мастерство не пропьешь и Дмитрий Анатольевич вновь засветился с плазменными речами на съезде правящей партии "Единая Россия", выдав очередной оксюморон о том, что они (едросы) обязаны выиграть выборы "честно и безоговорочно":
О безоговорочной и честной победе Единой России на выборах

Всё дело в том, что никто не отрицает возможной "безоговорочной" партии чиновников-олигархов на выборах, но будет ли она при этом честной? Тут у меня, да и у многих большие сомнения. И эти сомнения подкрепляются всё время падающим рейтингом доверия к "Единой России":
О безоговорочной и честной победе Единой России на выборах
И растущим рейтингом "оппонентов" в лице партии КПРФ и непарламентских партий, сумма которых уже обогнала рейтинг едросов:
О безоговорочной и честной победе Единой России на выборах
Так что победа любимой партии Путина если и будет, то отнюдь не "безоговорочной". Безоговорочной она будет только при соответствующих махинациях с голосами со стороны ЦИК РФ, которые в этом деле уже имеют огромный опыт, начиная с референдума 1993-го и выборов 1996-го годов.

И что это за риторика такая у Медведева? Кого они собрались "безоговорочно" побеждать? Свой собственный народ, чтобы опять ему навязать очередные поборы и повышение пенсионного возраста?

И, да. Кто-нибудь мне скажет, почему президент РФ по Конституции, обязанный защищать права всех россиян, регулярно ходит на съезды именно этой одной партии и дает им программные установки? Почему не ходит тогда на съезды КПРФ? Так не любит левые идеи, что даже кушать не может? Впрочем, удивляться тому, что Путин регулярно нарушает ели не букву Конституции, то ее дух, может только очень наивный человек. Не для того они брали власть в 1991-93-х годах, чтобы соблюдать законы и защищать права простого народа России. А вот права чиновников и олигархов для них святое.

Кстати, у меня у одного такое ощущение, что, судя по лицу, Дмитрий Медведев очень сильно перегружает свою печень в последнее время?

Перейти на Дзен для реальной поддержки автора. Бусти.
-----------------------------------
Кстати, я подумываю о публикации тут только аннотаций, поскольку никакой поддержки не вижу последние 2-3 недели.
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
Отсек Медведева и отправил в баню военных  Радио СвободаМедведев: единороссам не стыдно смотреть людям в глаза  КоммерсантъМедведев призвал поставить точку в вопросе газификации  Российская Газета
  1. Путин выступил на съезде "Единой России". Главное  Российская Газета
  2. Путин на предвыборном съезде "Единой России" пообещал дополнительные выплаты силовикам  Би-би-си Русская служба
  3. Путин заявил о необходимости сохранить суверенитет России  Lenta.ru
  4. Владимир Путин на съезде «Единой России» рассказал о мерах поддержки бизнеса, многодетных семей и пенсионеров  Телеканал «Краснодар»
  5. На съезде «Единой России» Владимир Путин дополнил программу партии  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин: В России востребованы школы полного дня  Российская Газета
  2. Путин указал на сильное неравенство в качестве образования в России  ТАСС
  3. Путин заявил о необходимости модернизации системы образования в России  Известия
  4. Путин заявил о необходимости модернизировать систему образования  Коммерсантъ
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин предложил объявить 2023-й Годом педагога  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
В пятницу, 13 марта, топовый блогер Илюха Варламов VARLAMOV.RU очень деликатно описал приключения одного из пехотинцев " путина" и его подчиненной. Верный вождю пацан дорос до начальника уголовного розыска в городе Москве и получил звание майора. А евойнная подчиненная старлей ...
В оккупированном Мариуполе стремительно нарастает напряженность, глухое недовольство людей революционными властями все чаще прорывается наружу. Даже на коллаборационистском официальном городском сайте вынуждены сообщить об участившихся случаях мародерства со стороны батальонов Нацгварди ...
Посоветуйте, плиз, куда можно поехать в англоязычную европейскую! (США, Канада, Австралия и Н. Зеландия отпадают) страну в ближайшие месяцы (июль-октябрь), чтобы улучшить навыки разговорного и письменного английского: Великобритания, Шотландия, Ирландия, на худой конец Мальта. В прошлом го ...
Это ж какая у него задняя скорость то была? via ...
Через пару часов, 28 марта, большому писателю Максиму Горькому, моему земляку, исполняется 150 лет, и я, как и обещала, делаю разбор одного из самых деструктивных его героев. Вернее, героинь. ...Из школьного курса мы уже знаем, что Долохов - «самый нежный сын и брат», Печорин - ...
  • gornyak75 : RT @gutnik_andrey: Димон Медведев ебаный алкоголик и это не секрет ни для кого, а вот пьёт он от того что жизнь не сложилась или от того чт…

  • AlexBesfamilny : Когда Медведев говорил: "Денег нет, но вы держитесь!" - либерда возмущалась Когда деньги прявились и Путин решил по… https://t.co/d4H8a52BZc

  • GDRovec : RT @roman_krupenik: Пьют в России обычно в двух случаях. От того, что всё есть и от того, что ничего нет. Исключение - шестёрка медведев. О…

  • Leonard11974874 : RT @YbinzrPur: Медведев объявил, что «Единой России» «не стыдно смотреть в глаза людям». Им хоть ссы в глаза, все божья роса.

  • rozener2 : RT @tass_agency: Медведев заявил, что единороссам "не стыдно смотреть в глаза людям": https://t.co/W4miIZLHOj https://t.co/2YguAb2wjg

  • AndrejVorobeih : RT @VictorKvert2008: Пишут, что Медведев сумел получить визу в США и хорошо отдохнуть с семьей на Гаваях ещё до закрытия консульского обслу…

  • Leonard11974874 : RT @R1ght_Now: Дмитрий Медведев заявил, что "Единая Россия" одержит безоговорочную победу на выборах. Победа - это когда честно, а "Едина…

  • EduardGanush : Путин обозначил, кто станет хозяином Кремля. Это не Медведев - Статьи - Политика - Свободная Пресса https://t.co/CmsA9cE9Vj

  • Viktoriya1945 : RT @arsmaillistru1: @zaur_aliyarov Рогозин предлагал бороться с коррупцией, жириновский - с шизофренией... Что дальше? Медведев начнет боро…

  • banzaycheg : RT @VALMICHEL7: Медведев заявил, что единороссам «не стыдно смотреть в глаза людям». Так появилась поговорка «Ссы в глаза». https://t.co/u…

  • assyagoremykina : Чтобы развеять упорно циркулирующие слухи о том что председатель "Единой России" Дмитрий Медведев был доставлен на… https://t.co/LPNxWBMGaU

  • raleksandrovna : RT @elenalll1976: Добрый дяденька. Путин разрешил чиновникам иметь иностранное гражданство. Что, поправочники, наелись?