О выносе тела с Красной Площади и проекте "Вечно живые"

топ 100 блогов vitek_piterskiy — 21.01.2011 Не прошло и ста лет со дня смерти великого русского упыря вождя мирового пролетариата тов.Ленина (Ульянова) В.И. как очередные не по сезону инициативные партийцы в лице г-на Мединского (члена (!?) Ед.России) предлагают закопать наконец останки революционера:

20 января 16:55
О выносе тела с Красной Площади и проекте
Единороссы выживают Ленина из Мавзолея
Депутат Госдумы Владимир Мединский призвал захоронить тело вождя мирового пролетариата. В ответ коммунисты обвинили его в некрофилии и сатанизме.


Встаёт резонный вопрос: а что делать с непонятным сооружением на Красной площади, которое в глубину на 6 этажей (как говорят, сам не проверял)? Антисоветские предложения по устройству общественного сортира или КПЗ для всяких наймитов империализма, вроде Немцова, мы с негодованием отвергаем. Поссать можно и в подворотне, чай не баре, а наймитам слишком много чести будет.
Тогда что?
Предлагаю организовать музей восковых фигур отечественных негодяев революционеров, правителей и прочих прославившихся массовым душегубством личностей! Получится разносторонний положительный эффект:

1. В центр экспозиции - фигуру главного упы.. Вождя Мирового Пролетариата (сокращенно - ВМП) в полный рост. Можно на башне от броневика. Желающие могут сфотографироваться в кепке рядом с вождем. Членам КПСС, ВКПБ, НБП, зюгановцам и прочим красным - скидка 10% при предъявлении партбилета с отметкой об уплате членских взносов и цепей освобожденного ими хотя бы одного пролетария. Таким образом с одной стороны закопаем, а с другой - все желающие могут обнять любимое чучело своего кумира.

2. Поскольку площадей там навалом - расставить по партийной принадлежности по залам:
- Реформаторов земли Российской - от безымянного неандертальца, просверлившего первую дырку в отечественном камне, до Ельцина Б.Н.
- Любимых вождей и их верных соратников - от Ярополка Окаянного и Грозного И.В (не город, царь!) до .... очередного текущего Начальника, дай бог ему здоровья по самое нехочу!
- Революционеров и террористов по рангам в соответствии с количеством убитых ими неправильных особей - от декабристов (ну как дети, ей-богу!) и до современных душегубцев борцов за веру/национальное освобождение/моральное очищение/итд (в силу многочисленности этих можно наклепать из пластмассы в масштабе 1:10 для экономии места)
- Других чучел по желанию трудящихся и рядомсидищего начальства.

3. Настриженное за просмотр и фотографирование с любимыми моральными уродами историческими личностями многочисленное бабло направить на какое-нибудь хорошее дело, например: для постройки подводного дома для антарктических пингвинов или искусственное оплодотворение амурских тигров ну или там еще найдется не менее актуальное дело.

4. Существующий Исторический музей сделать филиалом нового Музея восковых фигур "Вечно живые". Чтобы знали, что история - она в этом погребе на Красной площади историческом сооружении в виде чучел, а не в виде всяких книжек и бумажек!

5. И напоследок - установить право бесплатного посещения оного подземного сооружения для лиц с ограниченными умственными способностями, членов Думы (обеих палат) , а так же братвы из официальных ОПГ (опять же при предъявлении членского билета и волыны калибра не менее 7.62) и "конкретных пацанчиков" как социально близких для выставленных в подвале личностей.

Многочисленные туристы со всего мира будут прибывать на пароходах, самолетах и дирижаблях.... Мдя, это уже где-то было. Ну да вы поняли - полный гешефт и всеобщее процветание. И все благодаря выносу одного древнего тела с одной древней площади!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любопытно, но доля сообщений о заявлениях Кудрина в ведущих российских СМИ неуклонно растет. Причем заявления не абы какие, а по очень серьезным моментам. Кудрин совершенно нелицеприятно отзывается об антикризисных мерах правительства, указывая на то, что все они ни к чему не приведут, е ...
Сегодня у меня был блаженный день нихренанеделанья. С утра решил отвезти в мастерскую напольный кондиционер, у которого полетела водяная помпа. А на обратном пути со своим однокашником Беном (кто читал "Хуевую книгу", знает, о ком речь) решили ...
И снова опять. «Мы считаем важным сохранять территориальную целостность и суверенитет Украины, включая территорию Крыма, аннексию которого мы не признаем. Нужно прилагать больше усилий по вопросу защиты прав крымских татар, — заявил Эрдоган. Вот тебе и на.. А накануне МИД Турции ...
Однажды я ждал бабушку на скамейке возле подъезда. На скамейке напротив сидел и тоже кого-то ждал сосед сверху. Было девятое мая и сосед был одет по-праздничному: в белую рубашку с золотыми погонами, увешанную медалями. Один из рукавов рубашки был аккуратно заправлен под брючный ремень. ...
В доме полная тишина, все ходят на цыпочках, телевизор молчит и даже попугай не чирикает. Что происходит? А это ребёнок занят архиважным делом – делает уроки . И правильно, что от всех остальных ни звука, ни шороха. Домашнее задание – занятие ...