рейтинг блогов

Наивные мужчины и женщины, которые им изменяют

топ 100 блогов vitalidrobishev17.07.2022 Наивные мужчины и женщины, которые им изменяют

В результате многолетних наблюдений за гендерными изменениями, психологи отметили рост числа женских измен.

Данное явление обусловлено финансовой независимостью женщин, а также более широкими возможностям общения при помощи социальных медиа.
Благодаря этим фактам женщины начали себя вести более свободно и расковано. За последние десятилетия природный отбор партнеров стал более сложным.

Если раньше женщина выбирала себе мужчину только потому, что он может ее обеспечить элементарными средствами для существования, то на сегодняшний день многие женщины способны сами себя обеспечить всем необходимым.
Правила игры поменялись, и чтобы стать постоянным партнером для женщины, мужчина должен быть, как минимум, лучше, чем она: богаче, сильнее и умнее, а иначе их отношения могут закончиться изменой с женской стороны.

Ученые подсчитали, что за последние двадцать лет число случаев неверности американских жен выросло до 14,7 процента, в то время как показатель мужской неверности вот уже долгие годы стабилизировался на отметке в 21 процент. Озвученные данные получены в результате соцопроса, проведенного Национальным центром изучения общественного мнения.

Подобное сокращение разрыва происходит не только из-за растущей финансовой независимости женщин, но и потому, что благодаря поддержке различных организаций представительницы прекрасного пола стали более уверенными в себе. Удержать супругу в семье при помощи страха перед финансовыми проблемами стало очень сложно.

Следует также отметить, что более крепкими являются те браки, которые зарождались в виде дружбы или же совместного увлечения партнеров. Подобная совместимость в увлечениях с течением времени перерастает в доверие и уважение в браке.

Наивные мужчины и женщины, которые им изменяют

Согласно исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например во время обеденного перерыва или командировок. Статистика неутешительна: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой. Ее назвали 80% опрошенных женщин. На втором месте по популярности, кстати, лучший друг их мужа/бойфренда. Есть над чем задуматься, верно?

Исследование показало, что брокеры и банковские служащие более всего склонны к промискуитету. Как же иначе налаживать личные отношения с клиентами? На втором месте — пилоты, стюардессы, проводницы и прочие, чья работа подразумевает постоянные разъезды. Пока ты скучаешь по своей девушке дома, она, возможно, приобщает очередного новичка к радостям Mile High Club.

При этом 85% женщин высказались против служебных романов, посетовав на то, что после их окончания у них портились отношения с коллегами и в целом это не шло на пользу климату в коллективе. Но при этом большинство согласились, что небольшое приключение на работе (вроде жаркого секса на столе начальника, пока тот в командировке) превращает работу в удовольствие.

Вот список самых опасных (с точки зрения потенциальной измены) профессий:

банковская сфера (банкиры, брокеры, аналитики)

сфера путешествий (пилоты, стюардессы, проводники)

здоровье (врачи, медсестры)

бизнес (руководители, менеджеры, секретари)

профессиональный спорт

искусство (музыканты, модели, фотографы, дизайнеры и т.д.)

ночная жизнь и сфера обслуживания (диджеи, официанты, администраторы)

сфера журналистики и пиара

юридическая сфера

остальные отрасли

В тройку самых популярных причин, толкающих опрошенных женщин на измену, вошли: «разнообразить сексуальную жизнь», «попробовать секс с кем-то новым» и «хорошо провести время».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вьетнамский фестиваль оставил привкус разочарования. Послушала концерт, погуляла, посмотрела, слопала вьетнамский пончик, ничего не купила, уехала с пустыми руками. Но я же знаю, где много всего вьетнамского ;) Рванула в Ханой-Москва. Торговый центр расположен около МКАД. Ехать ...
Где знакомится опытный альфонс? Не в ресторане, а на выходе из него. Когда женщина уже дошла до нужной кондиции, и при этом не приходится тратиться. Не обязательно, чтобы женщина была одна, просто не нужно обращать внимание на сопровождающего ее мужчину. Сделать вид, будто думаешь, ...
Согласно последним данным с мест - в Славянске силы МВД и "Правого Сектора", усиленные конвойным кольцом из сил Министерства обороны - начали карательную операцию против восставших. По словам пресс-секретаря Народного ополчения Славянска Стеллы Хорошевой, на данный момент в районе села ...
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 65 лет, я не работаю, живу в Сибири. Это мой второй пост в обществе. Первый был об обычном дне на даче https://odin-moy-den.livejournal.com/1595942.html . Сегодня я хочу показать один мой почти обычный день в городе. Это 18 марта 1918 года - день, ...
Фотожурналист издания "Theguardian" Amos Chapple побывал в Якутске. Там он сильно замерз и назвал Якутск самым холодным городом в мире. В подтверждение своих слов он сделал несколько эффектных снимков. 1 Главная площадь Якутска, -53С. Женщина закрывает лицо от мороза. 2 ...