рейтинг блогов

На Урале полиция самоустранилась, в Нижнем навальниста отправили на зону, а

топ 100 блогов maxfux14.05.2019 Теги: Навальный Хочется немного пробежаться по новостям, что сейчас на пике. Отдельно писать по каждой подробно - нет желания. Поэтому по очереди о каждой, что в топе новостей или ЖЖ. С Урала приходят слезливые новости.
На Урале полиция самоустранилась, в Нижнем навальниста отправили на зону, а
В Екатеринбурге толпа наплевала на закон, устроила откровенный дебош против строительства храма в городе - прорывалась и пыталась сломать ограждения. Им противостоять вышли крупные ребята спортивного вида, по слухам боксеры. Антирелигиозные дрыщи-миллениалы попытались смять боксеров вместе с ограждениями, но были жестко остановлены. Полиция в хуй не дула, предоставив возможность разбираться двум сторонам самим.
По факту, полиция соскочила, вместо того, чтобы разогнать незаконное сборище любителей вейпов, смузи и гироскутеров. Пришлось вмешиваться гражданскому обществу в лице православных боксеров. По мне, тут самое время кричать "дави их, блять!". Потому как это проба сил оппозоты в регионах. Понимая, что в столице им ничего не светит, там полиция отработает законно, но жестко, поэтому раскачивают ситуацию в регионах. Тема сойдет любая - дольщики, храмы, мусор и т.д. Бездействие полиции и властей в Екатеринбурге в этом плане - карт бланш на дальнейшую эскалацию оппозоте. Надеюсь, что из Москвы одернут и полицию, и местные власти, чтобы давить эти незаконные сборища и силовые акции в зародыше.

Другая новость из Нижнего.
Вчера Нижегородский районный суд приговорил Дмитрия Панкратова к 9,5 годам колонии строгого режима. Напомню, сторонник Навального Панкратов убил своего давнего знакомого журналиста ГТРК "Нижний Новгород" Дениса Суворова в пылу политического спора.

Собеседники не сошлись в оценке работы российских властей. Суворов поддерживал действующий курс, кроме того 27-летний парень недавно вернулся из армии, куда отправился по идейным соображениям. Панкратов же был хомяком Навального и регулярно ездил в Москву на акции протеста. На этой почве окончательно ошизел. Когда аргументы у Панкратова закончились, он схватил кирпич, ударил Суворова по голове и убежал.

Оппозота любит выискивать среди жулик членов "Единой России". Так вот, вангую, что половина злобной шизы, отбывающей сроки за всякое насилие - как раз таки поклонники либо нациков, либо Навального. То есть, их процент в тюрьме явно в несколько раз выше, чем вне тюремных стен.


Новость из Питера тоже подорвала.
Шнур завязывает с музлом, распускает "Ленинград", но готов выступать за 300 тысяч долларов. А заодно подумывает идти во власть.
Я давно убежден, что в массе своей эта псевдо рокнрольная тусовка, где обитают Шнуры и Макаревичи, а также прочие - типичная, вульгарная попсятина. И если реальная попса честно признается, что она попса, крутит попой, поет нехитрые песни и зарабатывает деньги, то у псевдорокнрольной тусовки есть вечная претензия на какую-то сокровенность-откровенность и смысловую нагрузку. Нет там никакой нагрузки. Есть вульгарный заработок. И нет там никаких сокровенных истин, а есть банальщина с агиток Навального-Грудинина про чиновников-богатеев и побирающийся народ.

Да, тут еще все намекают, что Кабаева родила двойню, и как бы не от Путина. Ну, если от Путина, то наш Володя молодец. Если не от него - то это ее личное дело. Лезть в трусы - удел нашей псевдожурналистики и блогосферы. Потому что в своих трусиках у них жиденько совсем.

Всем доброго утра!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Федермессер раздора  Актуальные комментарии
  2. Навальный настроил против себя центр Москвы  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Нюта Федермессер будет баллотироваться в Мосгордуму там же, где и Любовь Соболь. Каждая утверждает, что выбрала этот округ первой  Meduza
  4. Навальный в доле? Любовь Соболь продвигают в Мосгордуму криминальные авторитеты - СМИ  РИА "VladTime"
  5. Спор Навального с Федермессер – противоречие между политическим и общественным  ИА "Реалист"
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Навальный станет прообразом «фантастической твари» на страницах нового романа  Федеральное агентство новостей No.1

Скандальный блогер Алексей Навальный стал прообразом для героя фантастического романа «Корвус Коракс» Льва Гурского.

Навальный по небрежности слил в Сеть гонорары за сбор подписей в пользу своего кандидата  Федеральное агентство новостей No.1

Навальный снова попался на подкупе молодежи, сообщает ФАН.

Архив записей в блогах:
Мне уже дюжина человек сказали про обращение питерской гауляйтерши к царю с просьбой исключить город из списка исторических поселений. В общем, речь идет об изменении (=сокращении) границ, в пределах которых стройки и реставрации (=снос) нужно ...
Шарлиз Терон (42) в четверг во время отдыха в Кабо-Сан-Лукасе. ...
Когда смотришь на эту крупную, сильную и грозную собаку, последнее что может прийти в голову в ее описании это нежность и доброта. А ведь именно эти качества селекционеры лелеяли в новой породе, которая появилась не так давно и считается заказной. То есть московская сторожевая ...
Сегодня в Москве официально создана Национальная футбольная лига, которой, судя по всему, будет делегировано право проведения соревнований в первом дивизионе. Эта структура, напомним, призвана заменить ПФЛ, контракт которой с РФС был досрочно ...
-Он был подтянут, всегда начищенный, холёный, следил за собой, сидел на здоровом питании, поддерживал форму, - вспоминают его друзья. А ещё они же рассказывают, что якобы он был настолько тонко чувствующим, что от этого даже начал спиваться. Смотрю "Хроники московского быта", про ...
  • KarnilovaElena : RT @thelastoppo: После многочисленных жалоб на притеснение ЛГБТ сообщества, Алексей Навальный лично проинспектировал несколько гей-клубов М…

  • VPtishinsky : RT @ShadenFM: Екатеринбург — Вы зачем сюда пришли? — Я? Храм отстоять, веру, бля! А вам наверное Навальный платит? https://t.co/xyvTaM4xIy

  • omen151 : RT @navalny: Екатеринбург. Губернатор Куйвашёв и местные олигархи привлекли вот таких православных христиан для защиты забора, которым отго…

  • mars_in_ : Блинов: навальный проплачен Ирина: так что он сказал?????