рейтинг блогов

Ассанжу светит 5 лет, если он сольет русских

топ 100 блогов maxfux12.04.2019 Шведские власти не готовы сейчас возобновить уголовное дело против Ассанжа. Их американские коллеги обвиняют Ассанжа в сговоре с целью участия в хакерской деятельности, по этому обвинению ему грозит до пяти лет лишения свободы – Минюст США.
Ассанжу светит 5 лет, если он сольет русских
По договоренности с экадорцами британцы пообещали не выдавать Ассанжа туда, где ему грозит смертная казнь, то есть в США.

Но больше всего порадовали заявления эквадорских коммунистов, которые не просто выдали Ассанжа, но и забрали у него эквадорское гражданство.
У эквадорских властей есть основания считать, что Ассанж был связан с российскими хакерами, живущими в Эквадоре. "У нас есть информация о личностях и местонахождении двух российских хакеров. Она будет передана прокуратуре в ближайшие часы. Мы не позволим превратить Эквадор в центр цифрового пиратства", - глава МВД Эквадора Мария Паула Ромо
Ассанжу светит 5 лет, если он сольет русских
(На фото: Ассанж в 90х)
Если Ассанж подтвердит, что русские поставляли основной массив информации для Wikileaks, то нас ждёт кампания по масштабу более мощная, чем кампания со Скрипалями.
Как пишут некоторые наблюдатели, "американцы и британцы будут сейчас склонять Ассанжа к даче свидетельских показаний против России. В обмен на снятие обвинений Ассанжу нужно будет заявить, что вскрытую переписку демпартии и другие материалы, касающиеся выборов в США, WikiLeaks предоставили «люди из России». Под ударом окажутся несколько крупных российских чиновников и бизнесменов. Все нужные «показания» уже написаны в Вашингтоне и переправлены в Лондон. Ассанжу остается лишь поставить под ними свою подпись".

Ватфор же замечает: "Говорят, Ассанжа сдали из-за того, что он собирал и публиковал компромат на президента Эквадора, пока укрывался в посольстве Эквадора. Если так, то это серьезная заявка на премию Дарвина.
Ассанж - типичный идейный левый фанатик и антиглобалист, а симпатии нашей дипломатии в его адрес не более чем ситуативны: в его крестовом походе против системы нам оказалось ненадолго по пути. В целом же его левацкий задор полностью антагонистичен официальной российской идеологии".
Ну, и напоследок, Президента Эквадора, который санкционировал выдачу Ассанжа и заявления против России, папа назвал в честь Ленина, кстати. Такой вот Ленин нынче.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто оставлю это здесь. Заглянул на форум, а там... . Ожидается оживленная дискуссия, ага. Для нечитателей - КВГ объявил о том, что режимы боев все-таки можно будет выбирать по ...
То бишь те животные, которые настолько адаптировались к жизни от ресурсов человека и рядом с человеком, что стали очень сильно отличаться от диких предков и по сути стали отдельными видами. Но при этом человек не ведёт селекции этих животных, а зачастую травит тараканов и мышей нещадно, а ...
#этолето #92фото ...
В администрации Республики Северная Осетия сообщили обновленные данные о раненных при взрыве заминированной машины террориста-смертника у рынка во Владикавказе.  По информации ведомства, число пострадавших возросло со 114 человек до 138. Данные ...
Наконец матери удалось выяснить, что дочь неоднократно насиловали. «Е. запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская». После этого школьница рассказала ...