Мысли вслух.

топ 100 блогов Сообщество "Back in the USSR"09.02.2011

Сразу хочу сказать, что я в "дураков" не верю. Я верю в то , что у разных людей, могут быть разные цели. И что в одной и той-же ситуации каждый человек выбирает то решение, которое продвигает его к намеченой цели. По этому "правильность" или "неправильность" решения определяется целью. А слова, как мы знаем, даны человеку для того, что бы скрывать свои мысли.
По этому глядя на то, какие решения пытается провести наше правительство, и какие уже провело у меня возникает тревожное настроение. Возмем последний год.
1. Повышение пенсионного возраста.
2, Повышение призывного возраста.
3. Реформа образования.
4. Переименование милиции в полицию.
5. Десталинизация.
6. Захоронение Ленина.
7. Признание вины за Катынь.
8. Договор СНВ-3
9. Постоянные слухи и скандалы с разворовыванием гос средств (обратите внимание, дальше разговоров дело не идет. Лужкова сняли. Помогли ему уехать. А потом заявили о результатах ревизии).
10. Реформа армии и суворовских училищ.
11. Парад НАТО на Красной площади 9 мая.
12. Разжигание межнациональной розни (282 статья)
13. Юбилей Ельцина.
Продолжите этот список сами.

Трудно не заметить, что все эти идеи носят откровенно скандальный характер. Я уже не говорю о летних пожарах, террористах, техногенных катастрофах и т.д. Которые случаются как бы сами собой.
Я ничего не хочу утверждать (просто самому не верится), но складывается впечатление, что нас сознательно разводят на бунт. А если еще вспомнить слухи о том что существует план разделения России на 28-40 частей, и каждую часть отдать разным странам (Германии, Польше, Китаю, Америке, Англии и другим) то начинает прорисовываться совсем тревожная картина.
 Армию уже развалили. Власть фактически признала свою не способность управлять страной. Осталось только дело за народным бунтом и можно вводить в Россию войска НАТО для "защиты ядерных объектов".
Я думаю что, по той же причине с телеэкрана убрали Сванидзе. Потому что он слишком рьяно защищает эту власть. И не от большой любви к демократии стали чаще показывать Проханова.

Вот такие грустные мысли.
Может кто-то опровергнет, или скажет что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А є музиканти, які не продались на виборах? Є ж.Давайте їх перерахуємо і подякуємо ...
1. Шугаринг недель эдак в 39, при условии что когда-то с него слезла, потому что очень больно , и пересела на лазер - это экстрим, да? Хочу перед родами сделать, а то бритвой ровно идеально не получается, а после лазера за беременность все отросло назад. Если не совсем экстрим ...
Праздник Риги. Нашей столице 809 лет. Можно много говорить об этой стране, но Рига - это Рига. Этот город прекрасен во все временаПри входе в Старушку всех встречал вот такой живой памятникПлощадь ЛивовОтреставрированныйРижский Русский театр. Он ...
Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались. По дороге он остановился у синтоистской с ...
РАМОЧКА С РАЗРЫВОМ Как то уже давненько не встречала рамок, в которых есть рамочка с разрывом. Но тут мне о них напомнила falconet-n . Благодаря ей и появился этот урок. На фоне показаны несколько примеров таких рамок. Простая рамочка Выпуклая рамочка Р ...