Внезапный удар

топ 100 блогов interpares21.03.2018

Иду теперь по двору. Широко шагаю приставным шагом по родной земле, свободно размахивая бутылкой портвейна и кося лиловым глазом. Гремят по мостовой мои шаги под звон подмерзших бубенцов.

...Обычно я нагоняю литров пять самогона, но в этот раз я нагнал соседа по дому, тоже широко шагающего по родной русской земле нерусскими ботинками. Шел сосед устало, но твердо, как полагается человеку, который сознает свое место и умеет его каждому разьяснить в географических координатах.

Когда я почти нагнал соседа и уже находился по правую руку от него, сосед вдруг развернул голову влево

...И оглушительно взбзднул. Это был не кокетливый европейский "пшшс", не наглый пендосский "бжжж", не азиатский полудетский "свиииссс", а настоящий русский, трескучий как мороз и раскатистый как артиллерия, суровый "пррррт".

С деревьев посыпались тушки снега и хлопья ворон. Собачку системы чаучау унеслоунесло и онаона летела, кувыркаясь. Сработали сигнализации в квартирах и послышались сирены машин вневедомственной охраны внеземных цивилизаций.

Я накинул капюшон русской куртки ТорШтайнер и молча обогнал соседа, дабы не помешать его дальнейшим мыслям.

Шел снег. Я тоже шел, а со мной вперед шагала огромная страна.

Неподалеку остановился и закашлялся американский шпион в образе дедушки из тридцать третьего дома. Он долго и надсадно кашлял, выплевывая на снег буроватые кусочки ненависти к моей стране. А откашлявшись, пробормотал: "Noo i nasral, chortov preedoorock". В переводе с английского это значит: "Примите рапорт, сэр! Сворачиваем агентуру, эта страна непобедима!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще красивые попы ТУТ СМОТРЕТЬ ...
Очень хочется надеяться, что в 15 году подобных фотографий не будет. Вообще ...
Территория находилась во владении Габсбургов c 1569 года, а в 1642 году супруга императора Фердинанда II приказала построить здесь летнюю резиденцию и впервые дала ей название "Шёнбрунн". Здание дворца насчитывает 1441 помещение, 45 из них доступны для посещения широкой публикой. ...
Как деликатно намекнуть молодому человеку про неприятный вкус поцелуев? (видимо, стоматология или лор - зубы в не оч хорошем состоянии визуально и был недолеченный гайморит) Встречаемся две недели только... Очень хороший как человек, не хочется терять, но организм не обманешь... Уже подсоз ...
"...Основная проблема давно уже имеет не внутреннее, а сугубо внешнее содержание. Коалиция агрессоров, объединившись для уничтожения Сирии, точно так же набрала инерцию и будет продолжать войну. Выход Катара из этой войны и обострение его противоречий с Саудовской Аравией, неясная ...