Круговорот воды в природе

топ 100 блогов mad_neumans18.10.2022
Круговорот воды в природе

На самом деле больше подходит название «Круговорот говна в ЖЖ». А круговорот воды в природе это глава из школьного учебника, в которой детям объясняют о том, как на землю льются дожди, просачиваются в землю, подземные воды питают реки и моря, с поверхности которых она испаряется, превращается в дождь, и так по кругу. Помню, в советском учебнике была даже соответствующая иллюстрация.

Здесь то же самое. Какие-то мутные графоманы с совершенно порой дурацкими никами типа силуанка, смапсе, андресоль, едим дома (интересно, сколько домов они уже съели?), угашая звезду, кикиморок, жуан, мисс хохотин, домбусин, дундук кулинар и прочими плодами заверта графоманского мозга проливаются на главную страницу журнала, плавно перетекая сначала с первого места шапки журнала на пятое, а потом, растекаясь по подвалам главной страницы и испаряясь, затем снова вылезают на самом верху.

Круговое движение журнального говна на главной странице
Круговое движение журнального говна на главной странице

Темы, затрагиваемы и описываемые этим графоманским говном, унылы, убоги и касаются исключительно самых низменных человеческих страстей, заключённых в словах «Хлеба и зрелищ». Жратва и способы её приготовления; кино и сериалы; путешествия с приложением тыщупитсот фоток пейзажей; какая-то запредельная ебанина о том, как правильно приколачивать гвоздь и сливать воду в унитазе и прочая жесть того же рода.

Проблемы в социальной сфере? Да по хуй!

Война и гибель соотечественников и граждан другой страны? Да по хуй!

Инфляция и подорожание товаров? Да по хуй!

Разброд и шатание в верхушке руководства страны? Да по хуй!

Намёки на возможность ядерной катастрофы? Да по хуй!

По хуй всё. Главное, блять, вот прямо сейчас – это отличие современных ёлочных игрушек от игрушек 150-летней давности, напиток настоящих испанских грандов, неебический сериал о ведьмах и захолустный город Энгельс в Саратовской области.

И по хуй, что эти высеры никто практически не читает, а лайкают и делают перепосты исключительно такие же графоманы и журнальные боты для того, чтобы хоть как-то опрыскать голимое говно хвойным дезодорантом.

Даже в советской прессе, включающей и газеты, и журналы, на первые полосы выносились статьи на самые актуальные темы или события. Кто-то может себе представить газету «Правда», или там «New York Times», на первой полосе которых красовались бы заголовки «Ёлочные игрушки. 150 лет назад и сейчас» или «Зачем обеспеченной женщине муж?»

Странные, ничем не обоснованные приоритеты редакции прямо-таки эффективно превращают некогда популярный и интересный ресурс в подобие колхозного сортира, в который просто невозможно зайти, потому что весь вход засран отборным (по мнению редакции говном), призванным стимулировать пользователей сортира высираться именно такими же «актуальными» для инфернальных мудил темами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Может прийти кто то, кто сделает хуже чем я... - Ну что вы говорите, кто может сделать хуже чем вы! В смысле лучше.. (ц) День выборов 2 В мире идут продажи новых яблофонов, комсмические корабли бороздят большой театр, S7 покупает космодром. А в Москве... будет ещё больше ...
Насколько я понимаю, вчера им дали по зубам. Сегодня они перегруппировываются, попытались воевать только пушками и воздухом. И - опять же, насколько я понимаю, ополченцы сегодня завалили второй штурмовик и еще два вертолета? Ай молодцы, "королева в восхищении!" Эдак у них ВВС скоро прост ...
А не буду я себя ограничивать одним альбомом — всё о Creedence! ...
Общались на днях с Сашей Чебаном по поводу погоды в высокогорных районах. Он рассказал, что его коллега поехала пару лет назад на майские в Швейцарию с ...
грифонии охраняющие дворец Бельведер или грифонессы сей нешуточный вопрос послужил причиной семейного скандала как же их правильно атрибутировать поскольку музейные работники венского Бельведера постеснялись снабдить девушек этикетками после бурных дебатов едва не перешедших мы с ...