рейтинг блогов

Символичный бюстик

топ 100 блогов mad_neumans17.10.2022
Оригинальное фото того самого бюстика, сделанное мной в описанном автосервисе
Оригинальное фото того самого бюстика, сделанное мной в описанном автосервисе

Заезжаю я как-то в Москве в одну долбаную контору, связанную с ремонтом автомобилей и вижу вот это…

Ну, и как вам такое чудо? У меня в голове не могло возникнуть и мысли о том, что такое возможно. Однако, как оказалось, возможно. Я ещё подумал, хорошо бы, если бы меня кто-то ущипнул и сказал, что это якобы Ленин, Карл Маркс или ещё кто-то типа этого, наследия советского прошлого, на которое дрочит владелец этого предприятия. Но нет, глаза не обманули.

Пока я разглядывал этот бюстик, мою бибику обследовали на предмет вибрации на скорости. Очередь, все дела… Короче, через два часа мне вернули ключи, содрали с меня деньги и, пожелав счастливого пути, оторвали от планшетного ковыряния в тырнетах.

Естественно, выехав за ворота этого передового, скрепно-патриотичного предприятия, я тут же набрал скорость и… 

...бибику по-прежнему колбасило так, что, казалось, это был автомобильный тремор. Естественно, я тут же вернулся обратно с вопросом «А какого хуя?» На что был в мягкой форме послан на хуй. На моё предложение вернуть мне деньги за откровенное наебалово по ремонту, я снова получил предложение ехать в ранее указанном направлении.

Ну, уж нет. Растопырив пальцы, я стал объяснять косоруким пидорасам автосервиса, что они не правы. На возникший шум прибежал владелец автосервиса. И тут понеслось…

Я был назван мошенником, наркоманом, алкоголиком, склочником, невротиком, ебанутым на голову, и вообще непонятно, как мне выдали водительское удостоверение.

Поняв, что в этой скрепно-патриотической помойке правды не сыскать, я гордо сел в машину и удалился восвояси. Но, такого отношения к себе я не приемлю ни в каком случае. Я никогда не прощаю таких вещей. Никогда и никому. И я точно знаю, что разбивание ебалета виновнику всего этого шапито – это просто херня, не заслуживающая внимания. Таких пидоров нужно наказывать рублём. Это будет похлеще банального мордобоя.

Не буду вдаваться в детали своих действий, но они дали очень чувствительный и болезненный результат для скрепно-патриотичного владельца этого автосервиса. А именно… Ровно через две недели этот пидор лишился контракта с одной крупной конторой, имевшей на балансе более пятиста автомобилей, которые, согласно договору, обслуживал этот сраный автосервис. А договор этот, ребята, приносил скрепному пидору порядка 300 000 рупий в месяц минимум. А в год это, соответственно, около 4 млн. рупий. По ходу крупная контора расторгла контракт с косоруким скрепным ебланом, дрочившим на вышеуказанный бюстик вместо того, чтобы правильно чинить машины.

Теперь этот пидор может хоть обдрочиться на этот бюстик, хоть засовывать его себе в сраку, но минимум 4 млн. рупий пролетели мимо его носа. И поделом сучонку. Путену он бы писю пасасал и сраку вылизал. А если типа простой человек, то можно его и на хуй послать, и оскорбить, и оговорить… Нет, мудло, не так всё просто как тебе кажется.

С тех пор, когда я вижу в какой-либо конторе портрет Путена или нечто подобное тому бюстику, я сразу разворачиваюсь и ухожу, потому что в таком заведении наебут однозначно.

P.S. А теперь… Знаете, что являлось причиной вибрации автомобиля на скорости? Банально – попавшая на обод внутренней части переднего правого колеса грязь, которая засохла и превратилась в комок весом не менее 500 граммов. То есть эти пидоры, по всей видимости, даже колёса не снимали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В интернете появились первые кадры из мультфильма "Кот в сапогах". Благодаря новым кадрам зрители впервые смогли увидеть подружку главного героя - Китти, которую в мультфильме будет озвучивать Сальма Хайек. Напомним, сюжет картины ...
Малайзия, Нидерланды, Австралия, Бельгия и Украина, которые расследуют катастрофу малазийского самолета, произошедшую год назад над Украиной, рассматривают возможность создания независимого международного трибунала. Об этом сообщает МИД Нидерландов. Эти пять стран в настоящее время из ...
“Газета "Едиот Ахронот" пишет сегодня, что Спенсер Туник обратился в ...
Мемуары питерского хирурга Федора Углова. О войне и блокаде . Из них можно узнать много такого, что совершено не вписывается картину мира современного обывателя, чей мозг отравлен тридцатью годами антисоветской пропаганды. Как больные, лежавшие после операций, узнав о нападении ...
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в ...